27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
27 окт 2015 в 22:17

Молодежь не хочет заниматься бизнесом с такими как у нас в России налогами Если и прекратишь или разоришся то тебе еще
5лет будут налоговики присылать на оплату налога

Гость
27 окт 2015 в 22:46

Предпринимательство было характерно для 90х годов и занимались те предприниматели в основном перепродажей товаров...Сейчас совсем другая страна другие люди.Престиж и прибыльность предпринимательской деятельности давно остались в прошлом...

Гость
28 окт 2015 в 03:10

То, чем занимается человек, предпринимательством или нет, зависит от его головы, от мыслей. Если человеку с детства внушать, что деньги зло, что предприниматели - это торгаши, это барыги, что за каждым капиталом стоит преступление, и далее в таком тоне, то во взрослом возрасте человек никогда не займется предпринимательством. Никогда. Установки в мозгу не позволят ему это сделать. Основная причина в этом.

Законы и налоги у нас тоже не стимулируют. Также множество бюрократических препонов во всем, нет поддержи от милиции в случае краж или посягательства на собственность, суды - сами знаете, как работают, на несколько лет любой вопрос могут затянуть, ну и т.д. Сам предприниматель больше 20 лет, все это испытал на себе. Люди правильно делают, что не идут в предприниматели. Со стороны государства один обман. Плати налоги и сборы, и работай дальше на износ.... Обман...

harryman
28 окт 2015 в 09:48

В Волгограде давно поделены все сферы предпринимательства, все крышуют или депутаты, или судьи-силовики.Бюджет растаскивается, а без бюджетных выплат население не в состоянии оплачивать услуги. Город стремительно нищает.Молодежь все видит. Дураков нет.

ГОСТЬ
28 окт 2015 в 15:02

ДА ЧТО ЕЩЁ СОТВОРИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВСЕ УКОГО ОБОРОТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 300 ТЫС В ГОД ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ 1ПРОЦЕНТ С ОБОРОТА БЕЗ ВЫЧЕТА ЗАТРАТ ЭТО С 25000 РУБ В МЕСЯЦ\ МАРАЗМ \ Я ЛИЧНО ВМЕСТО 20000 РУБ ЗАПЛАТИЛ 140000 РУБ И КАКОЙ ДУРАК ПОЙ ДЁТ В БИЗНЕС СКОРО И МНЕ ХАНА

Гость
28 окт 2015 в 17:42

А вот позиция господина Руслана Шарифова, депутата Волгоградской областной думы: «Слабые пусть уезжают. Волгоград – город сильных людей» А ничего, что уезжают не слабые, а умные? И чего вы потом тут одни сильные будете делать?

Оригинал материала: http://v1.ru/text/person/93516512612352.html?block

Гость
29 окт 2015 в 01:39

Налоги с самого начала бизнеса душат всех! Значит не нужны паРашке предприниматели... а в ВОРОГРАДЕ бизнес новый делать вообще идиотизм. Город катится в ...опу по сравнению с другими развитыми регионами. Я тоже уже все закрыл и уехал и не жалею

Гость
29 окт 2015 в 10:17

шарифов ЗТО МАЖОР ГДЕ ОН БЫЛ БЫ БЕЗ ПАПОЧКИ БЫВШИЙ ЛУКОЙЛОВЕЦ

Гость
29 окт 2015 в 12:48

Кому нужно это бизнес-пространство "ИКРА"? Маразматическая идея усадить всех конкурентов в одном здании, что бы они уводили друг у друга клиентов.

Александр
29 окт 2015 в 16:33

Факт , Аксиома: "Волгоград - Красный город (рулят силовики (менты, судьи ...)), " В Волгограде остались одни дураки и лентяи". Грустно, но факт.