16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
9 ноя 2015 в 15:24

Барыги как обычно времени не теряют.Несите им свои денежки.

Гость
9 ноя 2015 в 15:41

НЕНОРМАЛЬНЫЕ КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ

Челн
9 ноя 2015 в 16:36

патриоты должны отдыхать только в крыму

ОТВЕТИТЬ

В своей стране надо отдыхать! А то все как стадо в Египет да в Эмираты. Надо Путину по золотому кольцу России проехать все ринутся за ним вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 18:13

вот гады , на горе людей наживаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 19:42

Да были мы в Крыму уже 3 раза и в России не раз отдыхали . Что же теперь опять туда же ??? А хочется везде побывать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 20:00

Ну вот, сейчас вся челядь ломанется в мой любимый Тай, все загадят и испоганят как обычно!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 ноя 2015 в 20:10

А вот что делать, тем туристам, кто собирался в Египет. Оплатили путевку, а теперь идет навязывание туров на Кипр, да еще с доплатой в 50% от стоимости египетского тура. Если отказываешься, то предлагают вернуть только 30% потраченных денег!!!!

Гость
9 ноя 2015 в 22:02

Беспредельщики эти туроператоры!!!

ПростоЕврей
9 ноя 2015 в 22:23

В Израиль летите отдыхать. ? Там тоже красное море имеется.
Дорого,но сердито.:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2015 в 22:47

лично я зарабатываю, а точнее с нашим государством горбачусь честно заработать не для того, чтобы у нас же и отдыхать, с нашими же "свиньями", отлично зная 2 иностранных языка, имею право на приобщение к культуре других стран, интересен их быт, традиции и впринципе жизнь!извините, но свою нацию не интересно уже изучать, со времен юношества уже итак все понятно стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 05:06

Я вот не пойму что мешает лучшим гражданам нашей страны выучить английский язык и зарабатывая чисткой бассейнов где-нибудь во Флориде оплатить прекрасное образование и остаться там навсегда, став уже не соотечественником, а заокеанским партнером. И отдыхать будете на Карибах, после долгого и изнуряющего труда в офисе.

Вот чесслово менее всего меня заботит возможность погреть пузо на чужих морях.
И уж если на то пошло, то летайте в Эйлат. 10 км прибрежной линии Красного моря хватит на всех истерзанных непосильным трудом россиян. И уж вылет из а/п Бен Гуриона несет куда меньшие риски.
Однако большинству же нужно дешево и сердито отключить мозг прямо у бассейна.
И не надо тут про поддержать здоровье и т.п. Пьют алкоголь целыми днями и жрут от пуза. Вот и весь Египет.
А уж с малолетними детьми туда ехать это надо совсем с головой не дружить.

ОТВЕТИТЬ
федор
10 ноя 2015 в 05:56

а мы вот сидим в аэропорту и ждём свой самолёт в Турцию. наша тур фирма обо всем позаботилась и вместо Египта без доплат в суперский отель. нам просто немного повезло. говорят что те кто позже заказал, у них проблемы по серьезнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 06:31

плакали денежки.

10 ноя 2015 в 08:02

В понедельник на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева обсуждалась возможность запрета на полеты россиян не только в Египет, где произошло крушение Airbus-A321, но и в другие потенциально опасные страны.В Госдуме возможное расширение запрета на авиасообщение называют «оправданным».
Короче,Россия стала вдруг окружена плотным кольцом врагов и всякой нечисти.Так что сидите дорогие россияне дома.

ОТВЕТИТЬ
Влад
10 ноя 2015 в 08:30

Насчет депозита рассмешило. 1. А какая гарантия что к тому моменту когда я захочу полететь в другую страну этот тур оператор не обанкротиться вместе с моими кровными. 2. Депозит должен приносить проценты я так понимаю?? Я лучше в банк на проценты положу. Следующее это вообще смешно: предлагают тай и вьетнам, немного доплатить, блин были бы у меня изначально 150-200 т.р думаете я бы не полетел туда?? Мы вот пытаемся сейчас вернуть деньги, ибо забронировали на конец января тур и лететь уже не при каких раскладах туда не хотим, потом напишу что да как прошло кому интересно.

ОТВЕТИТЬ
Тётя
10 ноя 2015 в 08:35

"денег нет"- кричали они.."кризис в стране"-негодовали они на власть нынешнюю..

Гость
10 ноя 2015 в 08:55

Абсолютно ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА! Почему это россияне должны своими рубликами развивать чужой тур. бизнес, да еще и расплачиваться жизнями, да плюс выплаты немаленькие в случаи катастрофы.. Как вы думаете КАКОЙ бюджет это потянет, по 3 миллиона на погибшего в катастрофе???В России не развита, точнее глубоко недоразвита тур. индустрия. Вот куда нужно ДЕНЕЖКИ ВКЛАДЫВАТЬ, а не задрав трусы мчаться на египты.( понятно что острая нехватка мужиков в россии толкает женщин на аванюры )...Раньше дамы ездили в грузиюазербйждан, так кто мешает восстановить традиции??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 09:14

скоро вернемся в совок, выезд за границу перекроют всем кроме больших чинов. и хочешь не хочешь будем на черном море отдыхать

Гость
10 ноя 2015 в 09:41

Если пока неизвестна причина катастрофы самолета летевшего из Египта , то к чему такие меры безопасности и запрет на отдых или может причина известна только нам не сообщают , везут отдельно багаж т.е., пилот грузовых судов нам не жалко если что , одни вопросы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 11:12

ну, прям как дети малые! вынужденная мера. большая политика - это вам не сериалы обсуждать...господя, поколение ЕГЭ и мыльных опер расстроилось, что не погреет пузо в египте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 12:19

Да здравствует "железный занавес"!!!! Ура, товарищи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 14:12

А я против политики медвепутов .Если честно ,кто из вас что то хорошее увидел в политике путина ? Не чего хорошего НЕТ !!!Чем быстрее это до народа дойдёт ,тем для России будет ЛУЧШЕ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 14:37

Отдыхайте на курортах Черногории !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 16:00

А я поеду в крымваш на лада весте в кредит под 40% отдыхать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 16:11

За последние три дня на Яндексе несколько десятков тысяч запросов "Как на поезде добраться до Египта"!!! И повезут эти люди оттуда в качестве сувениров глобусы Египта или тридекопии пирамид в натуральную величину - им пофигу железный занавес и путающиеся под ногами террарюги.

Гость
10 ноя 2015 в 16:12

Люди,АУ.Вы о чем: о деньгах Жаре и жратве.И никто не сказал о главном.Кто вас будет защищать на узкой полоске египетского побережья.Когда вокруг кипит майдан и у египетской армии не будет ресурсов защищать вас.У них будут другие задачи.Отдыхать в это время там- это вообще потерять чувство самосохранения.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2015 в 00:43

Добираться очень легко через другие страны, а до этих стран можно доехать на поезде.

14 дек 2015 в 10:59

Интересно у каждого жителя нашей страны есть деньги на отдых?