23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 ноя 2015 в 22:06

Сегодня видел огурцы под маркой данного рекламируемого бренда. Решил, что лучше соленых поесть. Они потверже будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 09:23

Цены так и будут расти? На местную то продукцию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 09:53

Не принимайте близко к сердцу. Ворчуны это 146% населения Волгограда

Гость
13 ноя 2015 в 09:59

А мне огурчики нравятся. Дорого, зато похожи на настоящие. Пахнут вкусно.

Гость
13 ноя 2015 в 11:19

Интересно, как помидоры, огурцы могут стоить приблизительно как пачка пельменей тоже местного производителя. Почему они не поднимают цену, а наоборот предлагают акции, почему не оправдывают цену похолоданием?
Давайте палки кидайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 12:20

Наконец-то в окее появились нормальные огурцы и помидоры! Спасибо за продукцию!

Гость
13 ноя 2015 в 13:26

Всё бы хорошо-и свежая продукция и местная и рабочие места для земляков-ну почему так дорого??? их золотым раствором там поливают или как?

Гость
13 ноя 2015 в 15:20

В МАНе... "Свежие огурцы" оказались подпорченными (в упаковке особо не разглядишь).... пришлось выбросить парочку несъедобных

М.В.
14 ноя 2015 в 09:21

А мне нравится. Когда в магазине есть выбор, беру "Ботанику". Спасибо!

Гость
14 ноя 2015 в 15:32

Как то жили наши бабки и деды без свежих огурцов зимой, кому на них денег не хватает, ничего страшного, не переживайте, можно прожить и без них. Это не предмет первой необходимости зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 21:21

хуже огурцов не ел. Огурцы мягкие и водянистые. Химикатов в них сколько, если 3 дня в холодильнике и плесенью покрываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 11:14

Огурцы и помидоры всегда выращивались в овощеводе на гидропонике.для тех,кто не знает-это водный раствор удобрений,овощи выращиваются на нем,а не в земле. И такие овощи какое бы натуралистическое ботаническое название не носили,они никогда не сравнятся с натуральными с грядки. Да еще и по цене полкилограмма мяса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 11:34

Молодцы ребята, хоть кто-то в нашей области не убоялся быдло-критики и занялся реальным делом, а не болтологией, как тут многие делают. Ну а что цены на продукцию растут... понятное дело, осветить и обогреть теплицы в наших жёстких климатических условиях недешево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2015 в 19:05

это единственные овощи, которые пахнут овощами, спасибо, Ботаника!

ОТВЕТИТЬ