V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Сбербанк принял участие в IV Поволжском форуме недвижимости

Сбербанк принял участие в IV Поволжском форуме недвижимости

Поволжский банк ПАО Сбербанк России выступил партнером IV Поволжского межрегионального форума недвижимости, который на днях завершился в Самаре.

Ежегодно форум собирает десятки участников, в этом году обсудить текущую ситуацию на рынке недвижимости собрались более 250 представителей отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары и других регионов России. В рамках форума участники смогли поделиться мнениями за тематическими круглыми столами, а также посетить тренинги и мастер-классы партнеров.

Сбербанк познакомил участников с действующими программами ипотечного кредитования. Специалисты банка рассказали о преимуществах партнерства со Сбербанком. «Мы открыты для сотрудничества и предлагаем нашим партнерам максимально комфортные условия. Например, для того, чтобы оформить заявку на кредит, сотрудник агентства недвижимости в режиме онлайн заполняет анкету в программе и направляет в банк. Минимальное время рассмотрения партнерских заявок составляет от одного часа», – отмечает руководитель направления жилищного кредитования Сбербанка в Самарском отделении Ольга Третьякова.

В Волгоградском отделении ПАО Сбербанк России и на территории Поволжья партнерам Сбербанка доступны такие сервисы, как электронный документооборот, возможность следить за ходом рассмотрения заявки, а также согласование объекта, не выходя из офиса.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем