16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
23 ноя 2015 в 18:47

Вы сами то были в Фреско пеперони? Не удивительно что закрылись они, масса итальянских заведений гораздо приятнее и вкуснее чем было оно. Шоколадница жалкое подобие открытое армянами без франшизы, аналогичное пока живо в Волжском на Б.Профсоюзов

Работник общепита
23 ноя 2015 в 22:12

В нашей стране "зеленый свет" в ресторанном бизнесе,государство отводит как раз этим армянам...отсюда и плохой сервис с просроченными продуктами.
Куда не посмотри везде армяне,а местным жителям не дают и шага в развитии какого либо вида бизнеса!

Гость
24 ноя 2015 в 02:00

В "Шоколаднице" средний чек составлял примерно 450 руб. Много Волгоградцев зайдут в кафе попить кофе с пироженным?

Гость
24 ноя 2015 в 09:13

очень интересно читать мнения наших "экспэртов": "например, получив интересное по расположению помещение" О ком это? кто может сначала "получить" помещение, а потом думать что с ним делать?)))Депутаты типа Зверевых? О каком "получении" бесцельном" заметьте" автор ведет речь, поясните, пожалуйста.

Гость
24 ноя 2015 в 13:20

У Пахолкова если года 3-4 назад у них были красивые журналы с меню, и все было свежее и вкусное, всякие конкурсы проводились, то сейчас - дешевые буклеты печатают, и качество продукции сильно упало(( В "СушиВесла" и то вкуснее, чем у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 14:42

"вологоградцы начали вести печальный подсчет закрывшихся заведений общепита"

Ошибочка вышла.
1) Большинство волгоградцев закрытия этих заведений даже не заметили, так что не надо за всех говорить.
2) Простым труженникам, получающим по 10-15 тыр в месяц в такие заведения вход, что называется, заказан, ибо кушать там им не по карману.
3) По причине, указанной в п. 2, подобные заведения "общепитом" назвать ну никак нельзя, ибо это - заведения не общественного питания, а для избранных, входящих в 30% населения страны, которые имеют доход значительно выше среднего.

гость
26 ноя 2015 в 17:07

Я могу с вами поделиться как это происходит в Европе,посещение ресторанов там -это образ жизни,в ресторане проходят деловые переговоры,там питаются семьями потому как выгодно,что бы поесть одному с бутылочкой 200 млл сухого вина стоит это 5 евро и ты даже не осиливаешь съесть свою порцию,у нас в Якитории отдашь 1000 рублей и не поймешь ел ты или просто зашел посидел,хорошо если потом еще и не пронесет,также и в других кафе,там большая конкуренция и домашняя свинина на наши деньги без костей стоит 120 рублей за 1 кг,а у нас колбаса Царь-продукт 1000 рублей за 1 кг,разницу уловили

Гость