V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Новогодний калейдоскоп

Новогодний калейдоскоп

Новый год – поистине самый яркий и самый сказочный праздник. Парящий в воздухе свежий аромат хвои, мандаринов и шоколада, пузырьки в бокале с золотистым шампанским, надежды на прекрасное будущее и вера в исполнение желаний под бой курантов в полночь, радостное волнение от того, что под наряженной ёлкой нас ждут сюрпризы от Деда Мороза – все это чудесные и незабываемые моменты любимого торжества.

И все люди на планете в Новый год становятся немного чародеями, пытаясь создать волшебство и сказку для своих родных и близких.

Компания «Mетро» понимает, насколько важен этот праздник, и ежегодно предлагает своим клиентам специальную коллекцию новогодних наборов. «Mетро» предлагает вам тоже стать волшебниками для ваших коллег, партнеров и друзей, а поможет вам в этом новая коллекция эксклюзивных подарков «Новогодний калейдоскоп».

В коллекции «Новогодний калейдоскоп» представлено 15 новогодних наборов стоимостью от 450 до 8 800 рублей. Каждый набор изысканно оформлен и упакован в презентабельную коробку.

Для тех, кто знает цену выгоде – в торговых центрах «Mетро» действует специальное предложение: при заказе 30 и более подарочных наборов в ассортименте* в декабре вы получаете скидку 3%.

Помимо наборов из коллекции «Новогодний калейдоскоп», в торговых центрах «Mетро» представлены товары из специального сезонного каталога "Новогодние подарки", в котором, как в мешке доброго Деда Мороза, есть подарки для любого возраста и на любой вкус. Это и широкий ассортимент подарочных наборов чая и кофе, разнообразные косметические и детские кондитерские наборы, которые позволят вам сэкономить время, и при этом приобрести интересный и достойный презент. По каталогу новогодних подарков также действует специальное предложение** – при покупке от 10 штук вы получаете скидку 10%!

Подготовьтесь к новому году заранее, и пусть восторг ожидания чуда наполняет вас каждый новый день!

«Метро Кэш энд Керри» заботится о своих клиентах, ежедневно предлагая более 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров ведущих мировых и российских брендов.

«Mетро» – это широкий выбор сезонного ассортимента, свежей рыбы, мяса, молочных продуктов и деликатесов, а также фруктов и овощей. Открывайте для себя новые вкусы, благодаря богатству выбора в «Mетро»!

Покупки в «Mетро» осуществляются держателями карт клиента. Условия получения карты клиента «Mетро» вы можете уточнить в торговом центре «Mетро».

*подробные условия акции уточняйте на сайте www.metro-cc.ru или в торговых центрах «Mетро».
**Скидка предоставляется при покупке 10 и более подарочных наборов из списка артикулов, участвующих в акции. Список товаров, участвующих в акции, а также подробные условия акции уточняйте в торговых центрах «Mетро».
Скидки не суммируются с другими программами скидок. Период действия предложений из каталога "Новогодние подарки": с 26 ноября 2015 года по 1 января 2016 года. Наличие товаров в торговом центре ограничено товарными запасами на складе ООО "Метро Кэш энд Кэрри". Товары, пордлежащие обязательной сертификации, сертифицированы. Цены указаны в рублях с НДС. Наличие товара уточняйте в торговом центре МЕТРО.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой МЕТРО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем