СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Каждый второй ипотечный кредит в Поволжье выдаёт Сбербанк

Поделиться

С начала года в Поволжском банке ПАО Сбербанк более 34 тысяч жителей оформили ипотеку, сообщили V1.ru в пресс-службе банка. Общая сумма выданных средств превысила 39 млрд рублей. Средняя сумма по кредиту составляет 1,1 млн рублей. Поволжский банк ПАО Сбербанк занимает более половины ипотечного рынка в регионе.

В настоящее время для клиентов Сбербанка действует акция «Единая ставка», которая продлится до 31 декабря 2015 года, говорится в сообщении пресс-службы Поволжского банка.

«В рамках акции минимальная ставка по кредиту составляет 13,45% годовых в рублях для заёмщиков, получающих заработную плату на счёт в Сбербанке. Для остальных категорий заёмщиков ставка стартует от 13,95%. Условия действуют для приобретения квартиры, жилого дома или иного жилого помещения на вторичном рынке недвижимости на сумму от 300 000 рублей», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, срок кредита – до 30 лет, а первоначальный взнос составит 15%. При этом кредит может быть предоставлен без подтверждения дохода и занятости. Подробности – на официальном сайте Сбербанка.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter