СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Сбербанк приглашает волгоградцев на ипотечную ярмарку

Поделиться

В субботу 12 декабря 2015 года с 10 до 14 часов в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 40 состоится специализированная Ипотечная ярмарка от Сбербанка.

Волгоградцам будут представлены популярные проекты от застройщиков: «БейкерСтрит», «Родниковая долина», «Санаторный», «Пионер», а также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья. В рамках ипотечной ярмарки посетители смогут на месте получить консультацию профессионалов рынка недвижимости, а также оформить заявку на жилищный кредит.

Среди преимуществ жилищных кредитов от Сбербанка можно выделить: привлекательные процентные ставки, отсутствие комиссий, льготные условия кредитования для молодых семей, индивидуальный подход к рассмотрению каждой заявки, возможность привлечения созаемщиков с целью увеличения суммы кредита, а также специальные условия для тех клиентов, которые получают зарплату на счет в Сбербанке. Срок рассмотрения кредитной заявки – два-пять рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов.

По всем вопросам, касающимся жилищного кредитования, можно проконсультироваться в офисах у специалистов Сбербанка или по телефону горячей линии 8-800-555555-0.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter