СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Акция: многоканальные номера за один рубль

Поделиться

До конца декабря ведущий российский оператор облачной телефонии Mango Office проводит акцию. Номер любого региона, в котором компания предоставляет услуги (это Волгоград и еще 19 городов) можно подключить всего за один рубль. Номер Mango Office поможет повысить доверие клиентов к вашей компании и не пропускать звонки.

Городской многоканальный номер Mango Office подключается без затрат на оборудование. Клиенты будут звонить на него, а принимать звонки вы сможете на мобильных телефонах. Или на компьютерах с гарнитурой, обычных городских либо офисных IP-телефонах.

Указав городской, а не мобильный номер на вашем сайте, в брошюрах, листовках и других рекламных материалах, вы повысите доверие клиентов к вашей компании, получите больше звонков и сможете заключить больше сделок. Укрепить доверие поможет и голосовое приветствие, записанное индивидуально для вашей компании профессиональным диктором, – его можно заказать у Mango Office.

Многоканальный номер Mango Office не бывает занят. Кроме того, вы перестанете пропускать звонки клиентов, когда ваши сотрудники разговаривают по телефону или находятся вне зоны действия сети: если телефон недоступен, вызов переводится следующему сотруднику. История вызовов сохраняется, и ее можно посмотреть в личном кабинете. Поэтому, даже если звонок клиента будет пропущен, сотрудники узнают об этом и смогут ему перезвонить.

Еще вам будут доступны такие полезные функции, как запись разговоров, прием и отправка факсов через Интернет без факсимильного аппарата и автоответчик, который включается в нерабочее время и позволяет клиенту оставить вам сообщение. Телефония Mango Office не требует больших затрат – абонентская плата от 490 рублей в месяц.

О подробностях акции и возможностях телефонии Mango Office можно узнать по телефону +7 (8442) 96-50-50 или на сайте компании.
Акция действует с 1.12.2015 до 31.12.2015 по всей территории РФ. В акции могут принять участие только новые клиенты, не имеющие на момент обращения действующего договора с ООО «Манго Телеком».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter