26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
17 дек 2015 в 14:18
Бакс растёт, а пик прошёл???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 дек 2015 в 14:18

Бакс растёт, а пик прошёл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 15:05

Динамика промышленного производства от Росстата за ноябрь:
— Всего промпроизводство в ноябре минус 3,5%
— Обрабатывающая промышленность минус 5,3%
— Добывающая промышленность ушла в минус 0,1%

Ага, пик пройден...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 15:25

и вы ему еще верите???

Гость
17 дек 2015 в 15:27

Значит потом будет, падение под откос.

17 дек 2015 в 16:08

Казалось бы: ну все, дно. Ан нет - все глубже и глубже.

Гость
17 дек 2015 в 16:34

Ещё добавить цены на все и мы все с этого пика покатимся в д.рьмо.

Гость
17 дек 2015 в 17:15

стопудово в 2016 году жить еще хуже будет, хватит нам лапшу вешать, уши не как у слонов все-таки .

Гость
17 дек 2015 в 17:22

Возможен также отскок прямо на пику.

17 дек 2015 в 17:27

ещё пару "Платонов" и ВВП зашкалит!!!

Карлссон
17 дек 2015 в 19:06

Свежо предание да верится с трудом

Справедливый
17 дек 2015 в 20:30

Экономика прошла дно...,но кто мог подумать, что она ещё и копать умеет?

казанец
17 дек 2015 в 20:53

заливает хорошо .

гор
17 дек 2015 в 21:11

По фиг че он говорит всеравно мы не че не решаем главное это Лада веста прибыла в ростов сегодня тестировали убойная тачка

костик
17 дек 2015 в 21:15

в 2009 году при дешевеет нефти бензин за 2 месяца с 25 рублей упал до 16 а тут за год растёт на на 2 рубля то падает на 20 копееу

Гость
17 дек 2015 в 21:26

С каждым годом жизнь становится всё лучше и лучше! "КАЖДОМУ СВОЁ"

Гость
17 дек 2015 в 22:20

лучше заявил бы о своём отставке

Гость
17 дек 2015 в 22:26

Вы ребята не поняли. он же рассказал анекдот про белые и черные полосы. и видимо в следующем году вспоминая этот год будем думать, что у нас была белая полоса. так что радумеся, пока что у нас белая полоса

Против медвепутов
17 дек 2015 в 22:28

Давайте ПРОВЕРИМ слова путина ,сайт 29 ру .посмотрим раздел
Работа:
Вакансии 1 772
Резюме 13 921 !!!!В 10 раз людей больше ищет работу !!!Про какой пик путин втирает ? Если это из той же серии когда он втирал ,что для экономики выгодно когда доллар растёт .Или когда втирал нам ,что он не знает размеров своей зарплаты !!Неужели ещё есть такие кто верит в эту болтовню ? Есть экономические показатели .А может скоро путин начнёт доказывать ,что хрен слаще редьки )))Поверите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 22:31

Люди помогите найти работу .Не алкаш ,не лодырь ,но реально в городе работы достойной нет .Хотя бы за 30 тыс .По тыс в день это же не так и много .путина ненавижу за его враньё .

ОТВЕТИТЬ
гор
17 дек 2015 в 22:59

В путина ... болтавню верит 87%россиян

Гость4444
18 дек 2015 в 03:20

Просто... Мы наверное живем с ним в разных странах... Мухи отдельно, котлеты отдельно...

Антон
18 дек 2015 в 07:21

С 2008-2009 не верю...

Terminator
18 дек 2015 в 10:42

Жизнь продолжается. Нас просто зомбировали этим кризисом. На самом деле просто изменились правила игры. Вместо оханья и аханья нужно взять себя в руки и приспосабливаться к новым условиям жизни. То, что был доллар 30 рублей забыть, как забыли про то, что стоил он и 6 рублей, и 2 рубля и 67 коп. Теперь все по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 10:53

А я рад за путина ,пескова и толика сердюкова .Они уже прошли пик экономического кризиса )))

дед макс
18 дек 2015 в 11:35

Да мы у входа в эту ''пещеру'' где то по ниже спины. И только начали туда шагать.Скоро будет темно и пахнуть. ) ) )

Гость
18 дек 2015 в 12:34

- Владимир Владимирович, у нас страна
беднеет...
- Да че ты такой серьёзный? Думай
позитивно! Вот, анекдот вспомнил... )))))))))))

Гость
18 дек 2015 в 12:37

Я вчера после конференции путина понял ,что путин очень любит детей.
Особенно детей юрия чайки и аркадия ротенберга. )))))Ха-ха .

Вилли
18 дек 2015 в 22:20

Зачем скупая жизнь нужна - ведь завтра может быть война!

Гость
19 дек 2015 в 11:25

А я уже научился врать как он,даже ещё лучше бу ха ха

Гость
20 дек 2015 в 15:09

— Пик кризиса пройден!
— Владимир Владимирович, вы пока говорили — рубль на 30 копеек упал.
— Да? Ну значит вот сейчас пик кризиса пройден!))))))