V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Поволжский банк Сбербанка открыл новый офис в Волгограде в канун Нового года

Поволжский банк Сбербанка открыл новый офис в Волгограде в канун Нового года

17 декабря в Волгограде состоялась торжественная церемония открытия офиса Сбербанка на улице Коммунистической, 40. Почетными гостями мероприятия стали представители администрации области и города, а также клиенты банка – руководители ведущих предприятий региона.

Символично, что офис преобразился к Новому году и встретил гостей приятными сюрпризами. В день открытия для клиентов Сбербанка в Волгограде была организована и проведена «Цепочка добра» с подарками от Деда Мороза. Марафон добрых пожеланий, детские аниматоры, фотоактивности и многие другие предновогодние сюрпризы от Сбербанка никого не оставили равнодушными.

Напомним, работы по переформатированию волгоградского офиса стартовали в марте этого года. И вот, в канун новогодних праздников, офис распахнул свои двери для частных клиентов и юридических лиц. Это уже 100-й офис Сбербанка в Волгоградской области, который работает в обновленном режиме.

Новый офис выполнен в уникальном дизайнерском решении «Родной регион» – в элементах офиса использованы достопримечательности и узнаваемые места Волгограда. Световые панели создают современную и вместе с тем теплую домашнюю атмосферу. Все идеи регионального дизайна принадлежат самим сотрудникам Волгоградского отделения Сбербанка. Фотообоями для детского уголка стал настоящий детский рисунок, победивший в конкурсе специально для данного проекта.

Зоны обслуживания клиентов представлены в различной цветовой гамме в зависимости от их назначения. Первый этаж офиса уже обслуживает частных лиц. Здесь же расположена зона «24 часа», Центр ипотечного кредитования, а также офис МФЦ «Мои документы». На втором этаже организовано пространство для юридических лиц и Центр персонального обслуживания для клиентов категории «премьер». Для предпринимателей здесь работает отдельный офис «Мои документы». Таким образом, в обновленном офисе можно получить в режиме одного окна полный набор услуг Сбербанка и при необходимости – пакет госуслуг.

«В нашем новом офисе, на мой взгляд, удачно совместились функциональность, современный дизайн и индивидуальность проекта. Это офис для людей, для волгоградцев. Мы постарались сделать все, чтобы он стал для них максимально удобным и вместе с тем узнаваемым. Приходите в наш офис, мы рады всем!» – говорит управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем