28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Анон
25 дек 2015 в 19:53

Обламайте кто нибудь уже семье воробушкев крылья

Гость
25 дек 2015 в 19:59

Город утопает в грязи, а всё "благоустройство" сводится лишь к обещаниям таких вот чинуш. Не будет там ни парковки, ни площадки, ни газона, на даже элементарной брусчатки - у них только долляры в глазах горят. Как и по всему остальному городу. Ладно бы брали да хоть что-то делали - но ведь нет... Пётр I бороды рубил (и ведь был эффект!), а что рубить ЭТИМ - ума не приложу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 21:33

Ох и любят же у нас люди попиариться.
Жила в доме через дорогу, каждый день ходила в гараж (который в овраге) как раз там, где сейчас построили МАН. Что там было? Асфальт в колдобинах, полнейшая темнота, алкаши и собаки. Конечно, хотелось бы видеть там облагороженую детскую площадку. Но это фантастика. Поэтому уж лучше МАН, чем то, что было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 06:24

На слушаниях нужно проверять прописку.

Гость
26 дек 2015 в 10:15

Слушания давно как выборы…

Гость
26 дек 2015 в 10:16

местные на слушания на автобусе не приезжают-а пока инертность наших жильцов слишком высока, чтобы отстоять хотя бы интересы своего дома

Гость
26 дек 2015 в 10:33

как говорится согласен с предыдущим оратором))) там всегда был свинарник и грязь, а когда кто то решил что то сделать у людей желч поперла !!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО НЕ ДВОР ЭТОГО ДОМА!!!! разберитесь с детской площадкой у себя во дворе сначала раз такие инициативные

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 12:18

МАН вкладывает в развитие. А у Вас беда, что корова сдохла , а у соседа жива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2015 в 16:58

Если жильцы дома отмежевали земельный участок,получили кадастровый паспорт с установленными границами придомовой территории,то тогда эта земля их в собственности жильцов дома,и никто не вправе от этой общедолевой собственности что-то оттяпать. Если нет вышеназванных документов,то кусайте локти.

ОТВЕТИТЬ
А Воробев то не знает?!
27 дек 2015 в 07:15

На пересечении Таращанцев и Пельше у МАНа устроена парковка. Подъехать к магазину не возможно в любое время. Господин Воробьев Вы определитесь либо магазин или парковка. Уже полгода туда не заезжаю, да все мои знакомые то же. Если не нужна прибыль от магазина снесите его и сделайте большую парковку.

ОТВЕТИТЬ