Город утопает в грязи, а всё "благоустройство" сводится лишь к обещаниям таких вот чинуш. Не будет там ни парковки, ни площадки, ни газона, на даже элементарной брусчатки - у них только долляры в глазах горят. Как и по всему остальному городу. Ладно бы брали да хоть что-то делали - но ведь нет... Пётр I бороды рубил (и ведь был эффект!), а что рубить ЭТИМ - ума не приложу.
Ох и любят же у нас люди попиариться.
Жила в доме через дорогу, каждый день ходила в гараж (который в овраге) как раз там, где сейчас построили МАН. Что там было? Асфальт в колдобинах, полнейшая темнота, алкаши и собаки. Конечно, хотелось бы видеть там облагороженую детскую площадку. Но это фантастика. Поэтому уж лучше МАН, чем то, что было.
как говорится согласен с предыдущим оратором))) там всегда был свинарник и грязь, а когда кто то решил что то сделать у людей желч поперла !!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО НЕ ДВОР ЭТОГО ДОМА!!!! разберитесь с детской площадкой у себя во дворе сначала раз такие инициативные
Если жильцы дома отмежевали земельный участок,получили кадастровый паспорт с установленными границами придомовой территории,то тогда эта земля их в собственности жильцов дома,и никто не вправе от этой общедолевой собственности что-то оттяпать. Если нет вышеназванных документов,то кусайте локти.
На пересечении Таращанцев и Пельше у МАНа устроена парковка. Подъехать к магазину не возможно в любое время. Господин Воробьев Вы определитесь либо магазин или парковка. Уже полгода туда не заезжаю, да все мои знакомые то же. Если не нужна прибыль от магазина снесите его и сделайте большую парковку.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Обламайте кто нибудь уже семье воробушкев крылья
Город утопает в грязи, а всё "благоустройство" сводится лишь к обещаниям таких вот чинуш. Не будет там ни парковки, ни площадки, ни газона, на даже элементарной брусчатки - у них только долляры в глазах горят. Как и по всему остальному городу. Ладно бы брали да хоть что-то делали - но ведь нет... Пётр I бороды рубил (и ведь был эффект!), а что рубить ЭТИМ - ума не приложу.
Ох и любят же у нас люди попиариться.
Жила в доме через дорогу, каждый день ходила в гараж (который в овраге) как раз там, где сейчас построили МАН. Что там было? Асфальт в колдобинах, полнейшая темнота, алкаши и собаки. Конечно, хотелось бы видеть там облагороженую детскую площадку. Но это фантастика. Поэтому уж лучше МАН, чем то, что было.
На слушаниях нужно проверять прописку.
Слушания давно как выборы…
местные на слушания на автобусе не приезжают-а пока инертность наших жильцов слишком высока, чтобы отстоять хотя бы интересы своего дома
как говорится согласен с предыдущим оратором))) там всегда был свинарник и грязь, а когда кто то решил что то сделать у людей желч поперла !!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО НЕ ДВОР ЭТОГО ДОМА!!!! разберитесь с детской площадкой у себя во дворе сначала раз такие инициативные
МАН вкладывает в развитие. А у Вас беда, что корова сдохла , а у соседа жива!
Если жильцы дома отмежевали земельный участок,получили кадастровый паспорт с установленными границами придомовой территории,то тогда эта земля их в собственности жильцов дома,и никто не вправе от этой общедолевой собственности что-то оттяпать. Если нет вышеназванных документов,то кусайте локти.
На пересечении Таращанцев и Пельше у МАНа устроена парковка. Подъехать к магазину не возможно в любое время. Господин Воробьев Вы определитесь либо магазин или парковка. Уже полгода туда не заезжаю, да все мои знакомые то же. Если не нужна прибыль от магазина снесите его и сделайте большую парковку.
нет больше сил жить в этом городе, уезжаю навсегда и не хочу сюда возвращаться....