17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
13 янв 2016 в 16:34

С картами вообще нельзя связываться после того, как дали полномочия судебным исполнителям списывать с них в безакцептном порядке при упрощенной схеме судопроизводства, при которой, любой жулик может подать на вас в суд, и получив судебный приказ, без вашего уведомления, обратиться к судебным исполнителям. Не храните свои деньги на корточках, получили и сразу снимайте, иначе попадете на деньги.
Особенно страшно за пенсионеров которым могут запросто заблокировать единственный источник к существованию, пенсию, на которую они живут.
Еще раз, не храните деньги на карточках.

ОТВЕТИТЬ
налестьнал
13 янв 2016 в 23:28

Банки возвращают кэшбек - а это часть цены, которую оплачивает установившее устройство приёма карт торговое предприятие. Так что заманивать возвратом средств, которые ты уже заплатил за удороженный товар, нет никакого смысла. Кредитки нужны депутатам, свою 800000-рублёвую зарплату им в кошельке не унести. Только зачем им кэшбек?

Гос
14 янв 2016 в 08:35

Тогда пусть целиком сокращают службу судебных приставов!!!..нечего платить бездельникам!

Гость
14 янв 2016 в 09:40

Количество колхозников не разбирающихся в технолоиях работы карт и целиком в вопросе - просто зашкаливает в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 23:43

Эй умники,которые знают всех колхозников нашей страны! Вы статью то всю прочитали? И что вы поняли? Что вам банк деньги дарит через новые карты? Тот, кто кредит брал на утюг, до сих пор расплачивается?)))) Так что пользуйтесь, а колхозников не трогайте, а то в *** коровьем изваляют!!!!

Гость
16 янв 2016 в 13:02

Ращитываца кардой и правдо выгодней. Я фчера шистерку пик на ойфошу вечерком выменил.

Гость
17 янв 2016 в 07:05

А как же нищим на паперти подавать? Ведь они не имеют терминалов как нищие в ОАЭ. Надо обязать их всех завести терминалы!

Гость
17 янв 2016 в 17:33

Кстати, это уже было в перестроечное время. При покупках картой были скидки. Теперь опять?

Гость
27 янв 2016 в 13:47

деньги на карте-считай государство распоряжается ими,клиента только ставят в известность куда деньги сняли..и опять же контрольза доходами и расходами КАЖДОГО!!!!

Загрузка...