7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (612)

Гость
12 фев 2016 в 12:31

Ваще офонарели... Что себе позволяют эти шарагины конторы ,взять в один день сделать недействительными миллионы полисов, это как вообще? ?? Что будет творится в конторах этих? Когда управа на них найдется? Я заплатил за полис и вдруг он станет недействительным? Это как минимум должно быть пресечено Роспотребнадзором ,как максимум наше " всемилюбимое" правительство должно вмешаться или Верховный суд ,что бы остановить этот беспредел...

Гость
12 фев 2016 в 12:37

у вас весело дедок.это какие очереди будут то..

Гость
12 фев 2016 в 12:37

Второй Рейх решил опираясь на военную как им казалось превосходящую силу, решил переделить пирог. Просто по праву сильного. Не срослось, проиграли, но страна не была оккупирована и деипериализирована. Это было ошибкой. Оставили у себя за спиной имперский класс, который считал что войну не проиграл, и что виноваты в проигрыше не они а политики и Кайзер. Этим классом было офицерство. Все эти не убитые Манштейны, Геринги, Гудерианы, Модели, Клюге.............. желающие могут продолжить список. И они готовились к реваншу разрабатывая новое оружие и новую военную стратегию. Генштаб работал ибо не был уничтожен. Вывод? Для уничтожения империи потребно уничтожение офицерского класса и офицерского образа мыслей, не говоря об Генеральном штабе. Что и сделали после 2 Мировой с немцами да и то не полностью. Ибо Сталин предлагал расстрелять все немецкое офицерство с семьями. Хорошая кстати была мысть, но Черчиль и Рузвельт на это не пошли.

Гость
12 фев 2016 в 12:38

Саддамовских офицеров не уничтожили и что? Получили Исламистское государство во всей архаической простоте. Робот -терминатор из жидкого металла имеет свойство восстанавливаться после дефрагментации. Только переплавка помогает.

12 фев 2016 в 13:53

Понятно, что бизнес всегда лоббирует принятие законов. Вот красная строка: Стоимость одного нового бланка увеличится на 6-15%. Этим всё сказано. Такая наглость, да в кризис, это не просто счастье для этих ребят, это двойное счастье, абсолютное))

Королла
12 фев 2016 в 16:48

Лучше бы мозги чиновникам и бизнесменам заменили одномоментно. Одним пригодится человеком стать, а другим - зависнуть и не мешать другим жить.

Фото пользователя
12 фев 2016 в 17:22

Вообще-то Гознак не прав... Если выдавать ТОЛЬКО НОВЫЕ, разные там Остапы Бендеры будут одними из первых, кто их приобретёт. И через пару-тройку часов начнёт за углом выдавать "официальные" бланки полисов. Тёпленькие ещё, только из принтера...
Так что - про "неграмотно так делать одномоментно, устраивать кипиш" - это не для России.
Хотя, где гарантия, что сами страховщики не начнут "барыжить" бланками? Если только ввести строгий учёт выданных/испорченных бланков с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отчётностью и сдачей испорченных бланков в РосРеестр? Да, и в интернете вывесить базу таковых. Чтобы ЛЮБОЙ мог проверить подлинность имеющегося на руках бланка...

666
12 фев 2016 в 17:22

Это как старой байке" Пусть люди всей страны, дадут мне только по рублю,тогда я стану миллионером".А15% не рубль.

Гость
12 фев 2016 в 17:53

Люди не переживайте уже отменили, замена после окончания старого полиса .

Град
12 фев 2016 в 18:12

А как, извините, эти бизнес-... РСА будут бороться с последствиями своего резкого повышения стоимости ОСАГО.
Один из них брякнул ( не подумав, как всегда ) : " всем заменим одновременно ", при этом, "никому из водителей нести дополнительные затраты, хотя стоимость бланка вырастет на 6-15%, не придется" - стоимость бланка естественно вырастет, а кто будет оплачивать эту "супер интеллектуальную " инновацию - неужели РСА ?
Противно слышать этот бред, но увы с природной аномалией спорить - бесполезно.
P.S. Боже, сколько у нас в стране дебилов - ужас!

Оригинал материала: http://dengi.43.ru/text/ekran/132960796004352.html

сеня
12 фев 2016 в 20:48

да кровососы и так всю жизнь тока дай бестыжии рожи

Фото пользователя
12 фев 2016 в 22:06

Сирии необходима гуманитарная помощь! Считаем колонны.

Анна Сидячая
12 фев 2016 в 22:07

Ну сколько можно издеваться! Да развелось много поддельных полисов! Конечно это не есть хорошо,но платить за полис 15 тыщ...!!! Остпвили бы цены прежними и не пришлось бы людям изловчаться! Гады,когда вы насытитесь?!?!?

Гость
12 фев 2016 в 23:46

Вот эта вот Никифорова так и сказала кипиш? С высокой трибуны?

13 фев 2016 в 05:57

достаточно было прировнять полис осаго к ценным бумагаи-статья совсем другая, срок большой. видимо у кого-то мама владеет типографией

Кад Иров
13 фев 2016 в 06:58

"устраивать кипиш"
В Гоззнаке, похоже, все свои?

Гость
13 фев 2016 в 08:04

Зампред Цетробанка сообщил, что никакой одномоментной замены полисов не будет!
Администрации сайта следует внимательней следить за текущими событиями!

13 фев 2016 в 10:07

Не пойму, а какая проблема их постепенно в течении года менять по истечению их строка? Все бы прошло спокойным, естественным путем без сумашедшего ажиотажа. Слишком грамотных депутатов в Думе много развелось. Не хотят они спокойно и честно управлять страной.

Гость
13 фев 2016 в 10:52

Раз промурлыкали скоро протолкнут нужные для страховщиков идеи ,

Гость
14 фев 2016 в 10:06

Я просто в ШОКЕ от ТУПОСТИ этих страховщиков!!! Куда смотрит Президент!!! Русский народ просто раком нагибают, в стране кризис АКЦИЗЫ НА БЕНЗИН ХОТЯТ ПОДНЯТЬ, НЕФТЬ ДОРОЖАЛА БЕНЗИН ДОРОЖАЛ, НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ БЕНЗИН ОПЯТЬ ДОРОЖАЕТ ЧТО ЗА БРЕД!!! Страховка вот в 2014 - 2015 годах дорожала 2 - РАЗА!!!
И ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА СТРАХОВКУ, ОБОДРАТЬ НАРОД!!! КОТОРЫЙ И ТАК ЕЛЕ ВЫЖИВАЕТ!!!

ЭТИМ ПУЗАТЫМ ТОЛСТОСУМАМ ПРОСТОЙ НАРОД НЕКОГДА НЕ ПОНЯТЬ!!! ПРОСТО ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!! ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!!!

папа масяни
14 фев 2016 в 10:36

сколько щас ОСАГО стоит до 100 лс стаж более 5 лет без дтп

Гость
14 фев 2016 в 16:34

Взвинтили безумные цены на Осаго. Люди наскребают на полюса, поэтому многим хватает только на фальшивку.

Павел
14 фев 2016 в 18:34

Продукты подорожали.бензин,страховка,комунальные.ладно хоть зарплату не подняли)

Гость
14 фев 2016 в 19:36

"Электронный полис" ОСАГО - бланк печатаешь сам.

Вовочка
15 фев 2016 в 08:52

А полицаи за что зарплату получают? Трудно что-ли выявить поддельный полис? Или они в доле. Осаго за 1200руб. Такие объявления чуть ли не на каждом углу со всеми данными. Или ждут когда Путин рявкнет.

Гость
15 фев 2016 в 19:29

Эти РСАшники пускай лучше со своей базой КБМ разберутся, а не фигней страдают.

16 фев 2016 в 10:53

"Медведев процитировал Булгакова".
При оценке продолжительности санкций Премьер-министр Дмитрий Медведев, рассуждая о позиции России в вопросе отмены санкций в интервью журналу Time, сделал отсылку к одному из героев романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова - «У Михаила Булгакова есть прекрасная фраза в книге «Мастер и Маргарита», когда Воланд говорит о том, что никогда ничего не просите, сами предложат и сами все дадут".
(Стенограмму интервью Медведева приводит пресс-служба правительства).
Воланд, дьявол, сатана, "князь тьмы", "дух зла и повелитель теней". И это выбор цитаты человека, председателя правительства, христианина ).

16 фев 2016 в 20:02

И вы еще будете отрицать ,что вы здесь не на довольствии ?:-)

16 фев 2016 в 20:18

Вообще я на диете ,весна скоро .лето .. С капустки и свеколки как то о политике рассуждать в лом )) Дерзайте ,только спокойнее ,спокойнее ,не вводите читателей в заблуждение ...Деньги ведь не пахнут )) Правда ?) Как то помнится христианка об этом изрекала ))

16 фев 2016 в 22:24

Все же вы смешные ))) Ну хотела от вас слинять ..но чет не получается )) почему ?а фиг его знает ))

Гость
17 фев 2016 в 10:04

Да каждый третий будет без страховки вообще ездить, мало того что много без прав ездит

Гость
17 фев 2016 в 10:54

А без допуслуг щас продают страховку? Эту проблему решило правительство?

для мф
17 фев 2016 в 12:45

я нетоскую по родине Я горюю что раньше не уехал лет на 10, дед кроме тебя здесь воров нет я неворовал я купил на ваучеры акции газпрома.Ваучеры купил у людей. где здесь воровство?А ты из кассы деньги взял.Из заводской.Не стыдно?

вы потеряли реальность. вес вы что ольга что дедок что санек ...все пойдете наурожаи а лариска выжевет,говорят же что тараканы выживают в атомном взрыве..
Почему цитировать булгаков анельзя ?! Почему?! ваше православие отделено от государства ольга.Кстати сейчас больше нет идеолгических различий между католичеством и православием патриарх сдал православие иезуиту папе римскому

17 фев 2016 в 21:46

Я все таки не могу понять ,откуда может быть ненависть к человеку .которого никогда не знал .не видел ..Не могу я этого понять

Месяц назад ребята из РСО пели что на сам бланк вообще фиолетово. Полис электронный его и так пробьют если надо!

Гость
18 фев 2016 в 10:01

Ольга unreal
"Отделено. Медведев не отделен, он православный христианин, прихожанин, потому не может ссылаться на сатану. Можно было тем, кто ему пишет речи (а он сейчас всё читает по бумажке), сослаться на кого нибудь другого, чтобы не компрометировать Медведева и не провоцировать народ. Так понятно объясняю?"
---
Ты НИЧЕГО не объясняешь и не можешь объяснить, потому что ты для начала сама разберись и пойми элементарное. При чём не в отношении Медведева, а в отношении себя, своей Веры.
Если по твоей Вере не Бог управляет РФ, а .... а кто тогда, фарисейка?
Что касается ПРАВА главы Правительства светского государства цитировать литературных персонажей - есть УК, есть Конституция.
Сошлись на норму Закона, а не разводи здесь мракобесных бдений.
Запомни - для тебя в части учений от сатаны нет и не может быть не канонизированных источников.
Интерпретации литературными писателями персонажей Библии законны, но не обязывают верующих относится к ним как к событиям, имевшим место быть.

Фото пользователя
18 фев 2016 в 10:54

Точное попадание!!! Блеск!
Жаль, напуржит сейчас, мученик.

Гость
18 фев 2016 в 13:50

А что поповоду каптулиции патрирха на кубе??Скажешь ольга?Посути иезуит победил.
А медведев странный человек. Ему в очердной раз отказали...к войне готовы?

18 фев 2016 в 14:05

Я обещала ..Так вот ..Моя бабушка в 30 лет осталась вдовой с 3 -мя детьми .Красивая женщина ,с шикарными черными волосам и голубыми глазами ..война ..ну что же поделаешь (( И вот когда я училась в школе ,бабулька пустила жить к себе в дом мужчину ..дядя Паня мы его звали ..Он был болен раком желудка ,жена его в прямом смысле выгнала из дома.всех подробностей не знаю .Но я помню его добрые глаза и улыбку ....Он умер ,бабулька его похоронила ,как положено ..но ни жена ,ни дети на похороны не пришли ..Вот как так можно ?

19 фев 2016 в 06:17

Внутренний рынок загибается ,а у Санька все шоколад

Гость
19 фев 2016 в 07:14

1
Ольга unreal, вчера 16:53| Челябинск
")) Чивоооо? Ну и наглость, аж до восторга! Т.е. всё, что смеешь ты - то по промыслу Божию, а что смеют остальные, вплоть до просто изложить свою мысль в комменте - против воли Его? Послушай, тебе лучше жить вечно, тебе туда нельзяяяя, там не обманешь."
---
Оля, зачем заниматься интерпретациями того, что я сказал?
Давай ещё раз - ВСЁ ЕСТЬ БОГ.
Понимаешь? Я, в полном соответствии с Библией, верю, что ВСЁ ЕСТЬ БОГ, то есть ВСЕМ НА ЗЕМЕ УПРАВЛЯЕТ ГОСПОДЬ. Именно поэтому Иисус никого не осуждает, потому что ин, как Просветлённый видит во всём Бога.
Во всём, включая тех, кто его казнил.
И так каждый человек есть аспект Истины - это понятно?
Мир в его разнообразии огромен, и каждый человек (на самом деле всё!!!) - пазл общей картины.

Гость
19 фев 2016 в 07:23

2
Общую картину видит только Господь, человек же, отражая только его крохотную часть, эту крохотную часть и видит.
И по этой крохотной части иногда пытается судить обо всём Мире, например как недавно вы с Дед-ом говорили о Справедливости, полагая, что вы знаете как должен быть устроен весь МИР в этой составляющей.
Наивно и не смиренно это.
Дед, ты - вы тоже глаголете истину, но в соответствии с вашим размером, с вашей миссией, с вашей ролью, с танцем вашей Жизни - она такая маленькая... малюсенькая, что ВЕСЬ МИР по принципу вашей Справедливости невозможен.
Принципиально между мной и вами нет отличия, просто я чуть побольше в Сознании - это истина).
И в силу этого в некоторых событиях, которые вы видите как противоречие, я вижу гармонию, хотя тоже и далеко не всегда. Но здесь два способа действий - либо ты медитируешь с целью познать, либо взываешь к Смирению.
И это всякий раз непросто.
И особо не просто когда Бог постоянно крушит твой крошечный Мирок.
Лариса удивляет этому..

Гость
19 фев 2016 в 07:32

3
А чему удивляться?
Как ты узнаешь собственное состояние, крепость собственной Веры, если на всё это периодически не наваливается что называется "ветер перемен", а лучше буря)).
И при этом страшно тоже)).
Притча.
В одном лесу жил мудрец, имевший большое число учеников. Он учил их истине:
- Бог живёт во всех вещах, и, зная это, вы должны преклонять колени перед всем, что увидите.
Раз один из его учеников пошёл в лес за дровами. По дороге он увидел мчавшегося ему навстречу взбесившегося слона. Человек, сидевший на слоне, закричал:
- Сходи с дороги, скорее сходи с дороги! Слон взбесился!
Но ученик, вместо того, чтобы убежать, вспомнил уроки своего учителя и начал рассуждать: "В слоне живёт Бог, так же как и во мне. Бог не может нанести какой-нибудь вред Богу. Зачем мне бежать?"
Думая таким образом, он остался стоять на месте и приветствовал слона, когда тот подбежал ближе. Погонщик продолжал кричать:
- Прочь с дороги!

Гость
19 фев 2016 в 07:34

4
Бешеный слон схватил его, поднял в воздух и со всей силой швырнул на землю. Ученик остался лежать на земле, весь окровавленный и без сознания. Мудрец, услышав о несчастном случае, пришёл с другими своими учениками, чтобы отнести пострадавшего домой. Когда через некоторое время ученик пришёл в себя, он рассказал, что с ним случилось. Мудрец ответил ему:
- Мой друг, это правда, что Бог проявляется во всём, но если он был в слоне, он был также и в погонщике.
Скажи же мне, почему ты не обратил внимания на предупреждение погонщика?
---
С добрым утром, родной ЧЕ)).

19 фев 2016 в 08:01

Очень легко все на бога списывать ..

Гость
19 фев 2016 в 12:49

А зачем полисы менять всем и сразу, я так и не понял...

"Какая трудная жизнь у МФ - Сашка! Пять лет чистил обувь гнусу, а тот взял и уехал один, но со всем наворованным. И наш патриот сделал вывод - ОН главный выпроваживающий! Теперь он вместо воплей "быдло в стойло", будет орать "быдло, вон из россии!". Вот какая сила в нем пробудилась после приема арбидола. "-это прямое попадание в лоб Саньку, Дед!
Зачем вы так жестко?

А что за период деятельности сейчас у этого парня, вы не в курсе, Дед?
Что это за интересные истории он тут распространяет про бешенных слонов , бьющих всех подряд земиндариев и кришен, покрывающих всех пастушек мира?
К смирению призывает, что ли...

Александр Агапов
19 фев 2016 в 20:39

У нас в России ребята доллары подделывают , эксперты отличить не могут . А эти бумажки............

20 фев 2016 в 04:19

"поиск истины нередко рассматривается как получение окончательного знания, тем самым подменяется диалектика постижения истины, накопление профессионального опыта и обретения жизненной мудрости. В результате в поиске истины нередко присутствуют односторонность, категоричность, обвинительность, нетерпимость и конфликтность. Данная проблема усугубляется еще и тем, что игнорирование акмеологических особенностей поиска истины, к сожалению, создает благоприятные условия для спекулирования истиной как «журналистским товаром» в ущерб объективному освещению события. Это обстоятельство особенно важно в связи с наблюдающейся тенденцией коммерциализации СМИ, где основным побуждением работы журналиста становится не поиск истины, а различного рода заказ." Ну прям за 1 минуту нашла ..))

20 фев 2016 в 06:24

"Религиозные представления примитивны и архаичны. Они похожи на мифы, которые носят на себе отпечаток своих творцов: в них рассказывается о жестокости, мстительности и гордыне всевышнего. Как будто люди срисовывали этот образ с самих себя!

Не по образу и подобию нас создали, а мы создали своих богов по своему подобию! Это все просто походит на ничтожные попытки человека, который ограничен своей культурой, способностями мозга и биологией познать непознаваемое и сформировать грубое представление о том, каким, по его мнению, должен быть бог.

Это больше похоже на мифотворчество, сочинительство сказок, в которых, традиционно борется добро со злом, наказываются плохие и вознаграждаются хорошие, существуют предательство, вражда и раскаяние. Все это так по-человечески! Эти небылицы слишком просты и предсказуемы, чтобы претендовать на описание бытия высшего существа."-Ну прямо про Притчу про ученика и слона )

20 фев 2016 в 08:12

Я тут два постика инфы из инета отправляла .Не пропустили .Вывод напрашивается сам собой :-)

Павел
20 фев 2016 в 17:46

Глупость по той простой причине, что поддельные бланки берутся ровно оттуда, откуда и легальные.
Просто бизнес для кого-то - продать бланки.
Если очень хочется, чтобы не подделывали - должна быть цена такая, чтобы подделку было покупать бессмысленно.
Всё дело в жадности страховщиков.