6 марта суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 мая 2016 в 15:04

Неужели Госдума может что- то положительное принять?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:36

запрещенное все слаще!..

Гость6671
20 мая 2016 в 16:50

скоро выборы

ОТВЕТИТЬ
точка зрения
20 мая 2016 в 21:20

Будут поднимать раз в год, но зато так что все в ужасе будут... Лучше бы обсудили что поднимать тариф не более....% в год

Гость
20 мая 2016 в 23:54

А как быть с дополнительными "услугами", которые к ОСАГО навязывают? В Росгосстрахе, например, они иногда даже дороже самого ОСАГО стоят. Тариф не поднимут, а колличество доп.услуг возрастет!!! ОСАГО надо сделать добровольным. Правительство не может этот рынок в порядок привести.

ОТВЕТИТЬ
ярый
21 мая 2016 в 01:52

как навязывали доп услуги так и вяжут . а новость пиар ход не более того .

Гость
21 мая 2016 в 09:28

Может принять, а может, скорее всего, не принять.

Володька
21 мая 2016 в 15:52

19.05 знакомый страховал в Росгосстрахе навязали страхование жизни, как с ними не ругался все равно не чего не добился пришлось заплатить. В понедельник напишет заявление и будет судиться , по другому не как, спрашивается сколько можно это терпеть где Центробанк, где законы. Почему возобновили действие лицензии этого Росгос ССТРАХА, сделать страховку электронной через банкомат с получением квитанции и все не какого прямого контакта со страховщиками. Неужели в Госдуме нет умных людей.Ведь решили вопрос с техосмотрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 03:33

И будут не одну доп. услугу навязывать, а две.

Владимир
22 мая 2016 в 16:12

Неужели не понятно, все хозяева страховых, сидят в думе и нашем правительстве на самом верху, неужели они для себя плохо сделают, а Росгострах, это отдельная тема, если озвучить настоящего хозяина, то заметку никогда не напечатают и сайт закроют. А все, что делается это сотрясание воздуха и одурачивание населения.

Гость
22 мая 2016 в 18:47

это очередное очковтирательство!!! просто выше уже и некуда, вот они и решили типо "они закон принимают"! народ от этих цен на осаго уже осознано под статью 327 УК РФ идет покупая в 2 раза дешевле "левый" полис осаго.

Роман
22 мая 2016 в 21:39

вот вам формула как экономить на ОСАГО. просто ее не покупайте. штраф всего 600 рублей. а если быстро оплате то пол цены. при этом за год поверят у вас ее ну раза четыре или пять. итого не больше 3000 рублей. так зачем ее покупать за 10 000

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 мая 2016 в 07:26

Все эти "ограничения", имеют противоположный эффект. Ограничения на рост тарифов ЖКХ, обеспечивает, в точности. их рост на 16 %. Налоговая "амнистия" повысила штрафы в 3 раза. Энергоносители - то же самое. Эти "ограничения" вводят провокаторы...

23 мая 2016 в 09:01

Читайте внимательно и не говорите, что вас не предупреждали! Никто не собирается запрещать повышение тарифов ОСАГО!!!Их просто временно ограничат в росте, установив некий период, в течение которого нельзя будет поднимать цену полиса "слишком резко" (цитата из речи ВВП по поводу тарифов ЖКУ), только и всего. И запомните: в течение ближайших 2 лет, цена полиса ОСАГО (НЕ КАСКО!!!) будет равна 50 000 рублей для автомобиля мощностью не более 150 л/с и возраста водителя старше 30 лет. Об этом написано на тематических сайтах со ссылкой на самые верхи правительства. Так что вангую следующее: к 2020 году, цена полиса ОСАГО будет равна 150 000-200 000 рублей, неимущим будет предлагаться специальный кредитный продукт под рабочим названием "кредит на ОСАГО" (инсайдерская информация от банковских креативщиков). Так что продолжайте голосовать за едро, толи ещё будет.

Загрузка...