Поделиться

8 553
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    25 авг 2018 в 22:02
    Не вижу ничего плохого в этом, наоборот молодец! Другой бы не зарабатывал а брал взятки!
    Гость
    25 авг 2018 в 22:22
    Не знаю кто таков, но если на двух работах при такой должности МОЛОДЕЦ! Человек честно зарабатывает а не как некоторые депутаты и чинуши пилит!
    Гость
    25 авг 2018 в 18:05
    Да он человек !) молодец !! Живет, работает!!! Воспитывает наших детей !) и любит наш город !!))

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

    Правила комментирования
      Гость
      25 авг 2018 в 17:39
      Зарабатывает человек, не ворует, как некоторые..... Лучше напишите, откуда у депутатов дворцы и яхты.
      Гость
      25 авг 2018 в 18:04
      Ну профессором и в академии госслужбы и в том же ВолГУ подрабатывает и первый заместитель губернатора Дорждеев. И тоже не запрещено. Но когда только успевает он все!!!!
      Гость
      25 авг 2018 в 18:05
      Да он человек !) молодец !! Живет, работает!!! Воспитывает наших детей !) и любит наш город !!))
      Гость
      25 авг 2018 в 18:50
      Это ведь очень плохо в стране с профессорами, если они вынуждены еще и подрабатывать.
      Haблюдaтeль
      25 авг 2018 в 18:58
      Ну и где тут нарушение устава академии? Должность профессора не является руководящей. Опять кое-кто в ВолГУ занялись любимым делом и пытаются сожрать ближнего, что ли?
      Гость
      25 авг 2018 в 19:10
      У Тюменцева и дочь в РАНХИГС числится. На работу не ходит вообще, а зарплату получает.
      Гость
      25 авг 2018 в 19:21
      Заместитель председателя комитета - начальник управления молодежной политики Волгоградской области Канищев, подрабатывает в ВолГУ профессором, не имея докторской степени. Как успевает?
      Гость
      25 авг 2018 в 19:29
      Да посмотрите в педе, ректор на нескольких должностях универе и в академии повышения квалификации. Тоже самое и Куликова в академии и в педе . Новость - я не впечатлён
      Гость
      25 авг 2018 в 19:42
      В ВолГУ опять интриги. Тюменцев - профессионал и понимает, что в ВолГУ уровень преподавания истории снижается, кое-кому это не нравится, вот и решили через сми.
      Гость
      25 авг 2018 в 19:51
      новость дня прям)))
      Гость
      25 авг 2018 в 19:56
      Руководящая молодая поросль ВолГУ избавляется от конкурентов.
      Гость
      25 авг 2018 в 20:00
      к чему эта информация?
      Гость
      25 авг 2018 в 20:02
      Это статус профессора кафедры. А зам. Декана это не то
      Гость
      25 авг 2018 в 20:10
      В золотые застойные времена, когда кпсс все крышевала, не было нужды работать на двух работах, партия платила народу хорошие зарплаты, все были сыты и пьяны
      Гость
      25 авг 2018 в 20:13
      А один военный пенсионер подрабатывает губернатором.
      Гость
      25 авг 2018 в 20:40
      Ребяты, «образование» это самая выгодная лентяйская тема— поганой метлой никого не выгонишь. Вы сами вдумайтесь — вам платят не за результат вашей работы, а просто за то что вы ее выполняете))) А как выполняете— никого не интересует—главное чтобы не было нарушения трудовой дисциплины, все бумажки ненужные никому заполнены, жалоб не было. Ходи, «чеши» т.н обучающихся, которым самим та инфа(фигня которая им не нужна и это все понимают) что говорит им препод ненужна т.к не прикладная. Придурились « профессоры кислых щей» и делят нагрузки—загрузки. Деятели блин. Да ещё и по кругу по этим шарагам ходят типа читают)))) А оно кому надо?
      Гость
      25 авг 2018 в 22:02
      Не вижу ничего плохого в этом, наоборот молодец! Другой бы не зарабатывал а брал взятки!
      Гость
      25 авг 2018 в 22:22
      Не знаю кто таков, но если на двух работах при такой должности МОЛОДЕЦ! Человек честно зарабатывает а не как некоторые депутаты и чинуши пилит!
      Гость
      26 авг 2018 в 00:01
      Те, кто это пишет, в подметки Тюменцеву не годится даже. Уважаемый, высококвалифицированный специалист, преподаватель с большой буквы. Лично училась у него в Волгу. Историк от Бога. Как не стыдно про такого Человека интриги разводить. ПОЗОР!!!
      Гость
      26 авг 2018 в 00:05
      Игорь Олегович, низкий поклон за Вашу работу. Знания, что дали, не только мне, но еще многим, кто учился в ВолГУ БЕСЦЕННЫ!!!!
      группа И022
      Гость
      26 авг 2018 в 00:22
      Тюменцев работает директором филиала РАНХИГС, а не ректором. Каких-либо ограничений по работе профессором в другом вузе его должность на него не накладывает. В ВолГУ к нему всегда относились с большим уважением, там работают его ученики. Что удивительного в том, что он работает профессором университета на небольшую, видимо, часть ставки. Он является главным редактором исторического вестника ВолГУ, который входит в самую авторитетную базу научных журналов Web of Science. Таких журналов в регионе всего два. Другой, кстати, тоже волгушный. Это работает на престиж всей области. Что во всем этом плохого? Кому-то авторитет Тюменцева и одновременно успехи ВолГУ покоя не дают. Кому? Может посмотрим, какой вуз публикует на данном сайте оплаченные материалы...
      Гость
      26 авг 2018 в 02:15
      Чего к Тюменцеву прицепились? Грамотный руководитель и настоящий, а не показной патриот. Душу рвёт за Ранхигс.
      Елена Иванова, кто вам проплатил за очернение этого светлого человека? Как не стыдно?!
      Он столько полезного нашему региону сделал, сколько вам никогда не сделать и не достичь тех высот пользы обществу!
      Гость
      26 авг 2018 в 04:06
      Все преподы подрабатывают в тысячах местах, не для кого не новость - сшибают копейку где могут. Про качество можно забыть
      Гость
      26 авг 2018 в 07:53
      Я про качество не говорю. Как можно оценить качество историка? В том что он не путает даты? С этим не спорю. Я говорю о принципе— много предметов сейчас не нужны, не востребованы обществом.Я вообще не понимаю зачем нужны СЕЙЧАС филологи, историки и т.дУ общества и мира другие запросы. «Тот кто не знает истории,обречён на ее повторение» И что? Оглянитесь вокруг? Вокруг никто не знает истории? Знает. Мир катится к Третьей мировой? Катится. Так толку?)))) Тоже и с филологами. Запрос общества на новояз— оценок не даю, я просто констатирую. Так зачем? Вот таких вотпредметов и специальностей преподы и « придурились» — качественно читают то что никому не нужно и нужно не будет и деньги получают в двух—трёх местах. Министерство сокращает кол—во гуманитариев в пользу прикладников, потому мы видим такие сюжеты как с героем статьи
      Гость
      26 авг 2018 в 10:43
      Профессор не является руководящей должностью
      Гость
      26 авг 2018 в 12:12
      Красавчик, чувствуется рука конкурентов. Зачем филологи, будем феню учить. Зачем историки, будем историю по америкосовским учебникам знать. Герой войны - Рембо. Жесть!
      Гость
      26 авг 2018 в 12:33
      60% университетов и акадэмий у нас - левые и ненужные. Наука практически сдулась, занимаются чепухой. Акадэмики штаны протирают.
      Гость
      26 авг 2018 в 13:23
      Если Тюменцев бросит журнал, он просто журнал перестанет существовать! Как историк в РАНХиГС Игорь Олегович не может себя реализовать - там нет исторического факультета и, следовательно, серьезной исторической науки! Что же ему деградировать как ученому?
      Гость
      26 авг 2018 в 15:20
      Ребята,а кто -нибудь пробовал просто так,как говорят,шары покатать перед аудиторией хотя бы в 50 чел?Я думаю у многих бы челюсть от страха бы свело.А Тюменцев профессионал высого уровня,и ему по-моему прежнему есть что сказать ученикам
      Гость
      26 авг 2018 в 16:02
      на юрфак в Волгу загляните, на лекцию, вот где веселуха!