Поделиться

6 321
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    гость
    30 авг 2018 в 07:58
    Какая разница с какой глубины вода если используется обратный осмос??? С обратным осмосом получается дистиллированная вода которую потом и обогащают солями и т.п.... С такой очисткой воду можно брать из реки. Вреда от нее нет, но и пользы полный ноль. И да - вода чище чем из под крана (потому как дистиллированная), но писать кругом слово "артезианская" смысла нет. К этим очистным можно подвести воду из водопровода (или реки) и на выходе получить ТОЖЕ САМОЕ, что и сейчас.
    Андрей
    30 авг 2018 в 08:07
    Герой среди врагов чиновников. Такова жизнь в современной России.
    Дем
    30 авг 2018 в 08:15
    такой бред ....
    но вопрос в другом , на какие шиши - БЫВШИЙ ТЕХНИК ?! содержит ЧЕТЫРЕ ГОДА убыточную компанию ?
    Автор
    30 авг 2018 в 08:37
    Молодец мужик. А мне вот казалось что в таких будках вода очищается из общего водоответвления. Может и попробую водичку данную.
    Гость
    30 авг 2018 в 09:55
    в переводе на русский-КРАНТЫ ВОДОКАНАЛУ. Что вода в водопроводе стала тухлой и вонючей все заметили.
    Гость
    30 авг 2018 в 09:56
    Однако возмущает то, что за наше здоровье никто не отвечает. Где санитарные службы? вода в автоматах хранится по месяцу - кто нибудь, кроме "Хозяина" данной бочки брал анализ? Вы уверены, что озонатор не сломается в течении месяца? а результат работы кто проверял? Автомат не дающий сдачу - вы точно в правовом поле России работаете? А фискальные чеки в онлайне данные чудо коробки выдают? или все это крышуется? Больше всего повеселило про осмос - как воду то восстанавливают? (после осмоса воду пить можно, но не долго)
    Гость
    30 авг 2018 в 10:36
    Бизнес очень хлопотный- покупка автоматов, заправка, развоз воды, ремонт- а цена на воду небольшая. И при этом - не готов у нас в Волгограде народ платить за воду, а куча фирм работает по доставке 20 литровых бутылей прямо к тебе домой или в офис. Не хочу обидеть- но большого позитива и перспектив я не вижу...
    Гость
    30 авг 2018 в 11:15
    Основная суть. В кране вода непригодная для питья и приготовления пищи. Мужик молодец хотя бы тем, что не гадость людям продает, а очищенную воду.
    Альтернативой является покупка обратноосмотического фильтра в каждую уважающую себя и своего здоровье семью.
    Гость
    30 авг 2018 в 13:16
    "Дай мне напиться железнодорожной водой"! Кто в теме.
    Ирина
    30 авг 2018 в 15:52
    Прежде чем писать какие-либо отзывы (положительные или нет), думаю, стоит попробовать данную воду. Лично я уже третий год пью только ее и другую пить не собираюсь!!! Хочется сказать огромное спасибо таким людям, как Владимир, за качественную продукцию по доступной цене! Мало того, что вода реально вкусная, так еще и про накипь в чайнике я забыла напрочь!
    Олег
    10 сент 2018 в 11:09
    чистит, чистит воду, а потом через шланги с тонной грязи заливает... а как часто моют-чистят цистерну? каждый день?
    Гость
    11 сент 2018 в 11:04
    столько негатива! А что вы сами в этой жизни сделали для людей, умники?
    Я вот не знала, что такие автоматы в городе вообще есть.
    Нужно найти, где есть поблизости от меня, обязательно попробую, спасибо за статью