20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 700

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Козлодоев
    25 дек 2018 в 12:25
    Как говорится - без шума и пыли.....
    гость
    25 дек 2018 в 13:03
    вообще-то его фамилия Веселков
    Ну наконец то..
    25 дек 2018 в 13:23
    ...перестали шифроваться.
    Я один вижу здесь уголовные дела?)))
    25 дек 2018 в 15:30
    "Бывший вице-губернатор, а ныне глава АО «Корпорация развития Волгоградской области» Александр Сиваков передал долю компании в ООО «Корпорация Красный Октябрь» бывшему руководителю инспекции Госжилнадзора региона Андрею Веселову.Причём Андрей Веселов имел 51% доли, а Корпорация развития Волгоградской области — 49%. В начале декабря из регионального бюджета выделили Корпорации экономического развития Александра Сивакова 300 миллионов рублей. Параллельно экс-вице-губернатор подрабатывает на заводе «Красный Октябрь» исполнительным директором. Спустя несколько дней после получения господдержки заработную плату получили рабочие обанкротившегося АО «ВМК "Красный Октябрь"».
    Пупок
    25 дек 2018 в 16:18
    "Чиполлино" прям. Родари по-волгоградски.
    Ирод Палыч
    25 дек 2018 в 20:24
    Всё производство этого предприятия является "опасным" и подлежит лицензированию в Ростехнадзоре РФ. Персонал, включая технический руководящий, должен быть обучен по соответствующим программам, утвержденным в установленном порядке , обязан быть аттестован и иметь право выполнять работу на опасном производстве. Контроль за выполнением лежит на Нижне-Волжском Управлении Ростехнадзора. Видимо новенький руководитель Управления еще не в курсе, что на подконтрольной территории вдруг возник "местечковый подснежник" , который берется управлять предприятием с особо опасным производством ! Зимняя Вишня и Хромая Лошадь это цветочки!
    Николай
    27 дек 2018 в 19:30
    Без зазрения совести, без совести, без стеснения, внаглую, открыто гребут все себе, включая первого регионального.
    Первый в стране, думаю, в курсе всего. И, судя по всему, одобряет.
    Идем к феодализму. Страшно это.
    зюзя
    2 янв 2019 в 13:13
    " к нам пришли сапожники!!! "... говорят пирожники