Поделиться

40 465

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Игорь
    13 янв 2019 в 18:23
    То-то я смотрю во дворах многочисленных новостроек не пройти от новых дорогих иномарок, все стоянки забиты под завязку... Если у вас нет денег, это не значит что ни у кого нет, это лишь показывает ваш уровень ума.
    дюша
    13 янв 2019 в 16:08
    в бедном городе все не рентабельно
    Юля
    13 янв 2019 в 16:15
    Недавно из России ушла Касторама, медиамарт. Страна идёт ко дну

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

    Правила комментирования
      Бабушка Динара
      13 янв 2019 в 15:59
      А чему удивляться? Показатель окончательного обнищания жителей Города в последние несколько лет. У людей просто нет ни на что, кроме самого необходимого, денег.
      дюша
      13 янв 2019 в 16:08
      в бедном городе все не рентабельно
      Юля
      13 янв 2019 в 16:15
      Недавно из России ушла Касторама, медиамарт. Страна идёт ко дну
      Павел
      13 янв 2019 в 16:26
      Печаль. Брали там товары не только для спорта, но и для семьи. Он был хорошим конкурентом Спортмастера. Видимо теперь Спортмастер поднимет цены.
      Аноним
      13 янв 2019 в 16:33
      Очеееень жаль, очень хороший не дорогой магазин(
      DarthSidious
      13 янв 2019 в 16:39
      Печально! В декатлоне товары лучше по качеству и дешевле по цене чем в Спортмастере. Теперь альтернативы не будет к сожалению. Оставили хотя бы интернет магазин как сейчас, а так смысл при платной доставке теряется буду покупать в других местах...
      Ррр
      13 янв 2019 в 16:51
      Неудивительно. Волгоград- нищий город с нищими жителями.
      Игорь
      13 янв 2019 в 18:23
      То-то я смотрю во дворах многочисленных новостроек не пройти от новых дорогих иномарок, все стоянки забиты под завязку... Если у вас нет денег, это не значит что ни у кого нет, это лишь показывает ваш уровень ума.
      Философ_
      13 янв 2019 в 20:10
      Очень жаль, хороший был магазин с разнообразным ассортиментом. Увы, страдал тем же чем страдают остальные волгоградские магазины, отсутствием ума у менеджеров. Где этих особей только находят и подбирают? Одежда и обувь была всех размеров, кроме самых ходовых. Какой угодно размер, очень маленький, очень большой, с очень длинными рукавами, любой, кроме того который нужен именно тебе. Только плавки удалось по размеру подобрать.
      Я́яя
      13 янв 2019 в 21:44
      Естественно не рентабельно, в провинции ныне бутылка в почете.
      Другой гость
      13 янв 2019 в 21:51
      Думаю, что одна из причин - неудачное место. И Кировский, и Советский районы - одни из самых бедных. Надо было в Центральном или Ворошиловском районе его располагать.
      Одыкватность некоторых камментаторов зошкаливает.
      Ната
      14 янв 2019 в 01:12
      А что с цента нельзя доехать в Акварель? Или покупать можно только в том районе, в котором живёшь?
      Таня
      14 янв 2019 в 01:41
      Почему сразу уровень ума? Город действительно нищий, некоторые, наверное, дальше Волгограда ничего не видели...
      Ирина
      14 янв 2019 в 10:33
      Очень хороший магазин. Жаль, что его закрывают. (((
      Философ_
      14 янв 2019 в 12:10
      А ещё свою лепту внесло закрытие троллейбусной линии.
      Greyl
      14 янв 2019 в 15:07
      Нерентабельность любого дела говорит о непрофессионализме управляющего, при умении и снег зимой продаётся.
      elena-b
      14 янв 2019 в 15:08
      Народ начал экономить. Покупаем только то что крайне необходимо., не до жира!
      Евгений
      14 янв 2019 в 20:41
      С такими ценами - не удивительно. Дорога ему - вслед за Медиамарктом.
      Александр
      14 янв 2019 в 21:59
      Печально...заводы уже закрыты, теперь очередь и до магазинов доходит. Что будет?
      Татт
      14 янв 2019 в 22:20
      Заводы закрыты, очередь теперь магазинов! Цены каждый день растут и люди стали на всем экономить и бла бла бла.... А чего вы ожидали когда голосовали за единоросов? Проголосовали-молодцы. Теперь получите- распишитесь. Они ещё вас не так баранов ощипают. Будет только хуже, и в этом вы скоро все убедитесь.
      Андрей
      14 янв 2019 в 22:29
      Нет, не в обнищавшем населении главная причина, по ценам - это вообще был самый дешевый одежный магазин, дешевле разве что китайский толчок - сколько раз видел там роющихся в шмотье обычных потрепанных пенсов! Причина в самих людях, привыкших вести диванный образ жизни, отдыхающих разве что на пляжах да мангалах, тоннами жрущих сначала всякий отрыжечный фастфуд и тортики, а затем всякий аптечный хлам вприкуску... В людях, которые в конце концов плавно перемещаются на кладбище, оставив врачам да фармацевтам содержимое последних кубышек, а потомкам - кредитную фигу в кармане. Увлекательная жизнь! Действительно, на спорт - ни денег, ни времени. Теперь вот достоверно известно, что в состязании по унылому овощному менталитету - исконно присущего всем россиянам, провинциалам в особенности - волгоградцы обскакали даже таких своих отчетливо нестоличных соседей, как Саратов с Воронежем, в коих Декатлоны закрываться пока не собираются.
      Василиса
      15 янв 2019 в 08:22
      Крупные магазины закрываются, здравствуй Тракторный рынок и автолавки.
      Ирина
      15 янв 2019 в 08:43
      Мне этот магазин всегда казался каким-то бестолково организованным и неуютным. Большие площади, консультантов поблизости нет, неоднократно хотела что-то купить, но уходила ни с чем. Нет ощущения качества товаров. В Спортмастере намного лучше в этом смысле, хотя и цены выше, что тоже очень нервирует, но обстановка более комфортная, располагающая к покупке, и скидочная карта, бонусы. Так что Декатлон провалился еще и из-за управления магазином, какой-то он унылый был в Акварели.
      Епистафий
      8 фев 2019 в 12:55
      Самый лучший спортивный магазин. Где спортинвентарь брать непонятно. Да даже носки там были топовые, в других местах они минимум 200р. Мда, но даже при таких раскладах спортмастер это дно днищенское, придется онлайн покупать.
      Борец
      14 фев 2019 в 13:18
      Бюрократия и поборы душат не только малый бизнес,но и брендовые фирмы.
      С города героя уходят все.