5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

техас
14 апр 2019 в 12:34

очень хорошо хоть один день будет на дорогах потише, а лучше забастовка у яндексов будет вечная

Сергей
14 апр 2019 в 12:44

Комиссию снизить до 5%. Цены оставить. Цена на такси снижается объективно, водителей стало очень много, соответственно из трудной профессии она стала обыденной и рутинной. Да и вообще пора переквалифицироваться уже, такси станут беспилотными, и таксисты исчезнут, останется в качестве только дорого варианта с профессиональным и вежливым водителем в чистой машине для тех кому нужен живой водитель.

дюша
14 апр 2019 в 15:16

вчетвером на такси дешевле чем на общественном транспорте, а водилы как в рабстве, просто по таким расценкам возить себе в убыток поэтому и водителей постоянно не хватает

дюша
14 апр 2019 в 15:19

поездка 69р а литр бензина 50р и как можно заработать

Котофей
14 апр 2019 в 15:41

Заняться людям нечем. Куда повышать тарифы? Ехали в яндекс-такси. Из волжского в краснооктябрьский район, поездка обошлась в 580 рублей. Этого что мало вам? За полчаса заработать 580 рублей

Люся
14 апр 2019 в 15:57

А кто вам сказал, что клиенты готовы платить вам больше? Будете вообще без работы сидеть.

Любовь
14 апр 2019 в 16:12

Ну и хорошо. У Яндекс-такси очень высокие тарифы, а им всё мало. Других перевозчиков полно. ОБОЙДЁМСЯ !!!

Сергей Иванович
14 апр 2019 в 16:57

ОЧЕНЬ хорошее такси яндекс. Я купил себе новую машину три года назад и за эти года проехал всего 6 тыс км. Берегу машину, езжу на такси. Такси это копеечное. Очень доволен. На бензин я отдам больше, чем вызывать такси. При том, что бензин дорожает постоянно.

Ольга
14 апр 2019 в 17:01

Хорошо, что такси такое дешёвое. Я очень рада. На днях вчетвером ехали с багажом с аэропорта и заплатили всего 160 рублей.
Не знаю, какую прибыль такси приносит, но я очень рада ценой.

Василий
14 апр 2019 в 19:39

Начать с того каких идиотов туда набирают. Ездиют как хотят, а сколько аварий с их участием. Хочешь с жизнью распрощаться вызывайте яндекс. Не задорогой следят, а навигатор рассматривают, без навигатора город незнают. Есть нормальные водители но их там мало. Поднять тариф на вождение всеровно не повлияет. А жизнь одна и её цинить надо, а им побарабану.

Гость
14 апр 2019 в 20:12

Реально, такси стало дешевле маршруток. И это очень хорошо. Я часто вызываю такси. Не понятно, почему так дёшево, но мне очень нравится! Платишь практически только за бензин.
Так что бастовать не нужно. Работаете дальше так. Все очень довольны!!!

Довольный
14 апр 2019 в 20:16

В принципе, нужно сделать такси ещё дешевле. Чтоб реально на них постоянно ездить.
Хотя Яндекс очень умную политику ведёт среди таксистов. Не даёт им зажраться. И поссажиров не обижает.

Денис
14 апр 2019 в 20:20

не пользуюсь яндекс-такси, да и вообще такси редко
поддерживаю борьбу таксистов за свои права, но и отмечу, что ездят яндекс-такси на дороге как попало. этакая смесь таксиста (мне надо перестроиться!) и чайника, новичка за рулем :)
если все так дальше с тарифами пойдет, на автобусе будет дороже ездить

Алекс
14 апр 2019 в 20:52

А я в Яндекс такси уже два года бастуют, не выхожу на линию.

Андрей
14 апр 2019 в 21:24

редко пользуюсь такси, но яндекс не понравился. Один таксист не хотел давать сдачу."Чаевые" не люблю, сколько мне написали стоимость столько и плачу. Даже если платить больше, то только по своему желанию, а не так, что даю 200руб, а он молча берёт и не думает давать сдачу, еще и багажник не открыл, сам открывал, а машина то грязная. Другой раз комментарий к заказу не прочитал, или сам сервис глючит и не показывает, такси приехало во двор, хотя просил со стороны улицы, где магазины. Он стоит там ждёт, а я его и не видел. Также не нравится этот "высокий спрос", предпочитаю чтобы цена не менялась. Для себя выбрал Везёт. Простое недорогое такси, но с ним обычно меньше проблем, и водители нормальные.

Умный
14 апр 2019 в 22:17

Раньше автомобилей было мало и такси было очень дорогое. Теперь машин, как собак не резаных. Поэтому и цены упали.
Еще водители не имеют специальных навыков для работы. И по большому счету таксисты, это те люди, которые по жизни нигде не пригодились. Никому не нужны и образования ноль.
И почему они хотят получать большие деньги? Прошло то время, когда они получали огромные деньги.
Мой сосед за три месяца раньше зарабатывал на иномарку. А теперь в месяц 15-18тр.

Владимир
15 апр 2019 в 08:09

Абсолютно правильно, поддерживаю! Сам подрабатываю в Яндексе, а по факту в итоге даже на ремонт машины невозможно откладывать

Валентин
15 апр 2019 в 09:19

Их кто-то держит в Яндексе? Есть разные там "Везет", "Не везет" , "Uber" и т.д. Идите туда. А то наверное что-то все-таки держит в Яндексе, но у них такие правила, и цена плавающая можно за то же расстояние заплатить и 68 руб. и 120 руб.

15 апр 2019 в 09:33

Рынок все подровняет. Тариф задирать тоже не фокус. Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!

15 апр 2019 в 10:24

никто не бостует. я с утра уже несколько раз успела воспользоваться яндексом. просто кому-то надоели свои рабочие места )

Гугл такси
15 апр 2019 в 10:38

ну ну.. бастуйте, бастуйте..

15 апр 2019 в 11:31

Я даже заметил их забастовку. На улице дождик, неохота идти до остановки и от остановки. Думаю, дай-ка посмотрю цены. 390р за поездку из советского в центральный? Пффф, взял зонтик и пошёл на автобус за 20р.
Из акварели 3 остановки за 200р? Ха! Удачи.
Вот бы яндекс отключил забастунов) Сразу бы стало понятно кто и кому тут больше нужен.

сергей
15 апр 2019 в 11:35

если бы не вышли работать 2000 таксистов,вот тогда был бы результат,мало информации о данной акции,нужно чтобы больше таксистов знало и зарание

kalebra
15 апр 2019 в 12:28

Бездельники. Ну и валите из Яндекса. Это из категории тех, видимо, кто едет долго, либо кидает с заказом, если он оплачивается по карте и пр. Мученники прям). Поработайте лучше как другие.

Старый резиновый маршруточник
15 апр 2019 в 12:45

Во, поднимите им тарифы, а то весь народ с маршруток, в такси убежал.

Roman
15 апр 2019 в 12:50

В Яндексе низкие тарифы? Оюгели чтоль? Красный - Ворошиловский в 7-30 утра - в яндексе 350 минимум, в трех шестерках - 200 стабильно. Ночью в полтретьего из аэропорта на красный я в везет 400 плачу. Боюсь представить, что там у яндекса
Не нравится - не работайте, прямо уж кто-то заставляет

mr Green
15 апр 2019 в 13:43

Смешные недалекие водилы...сто чел не вышли на линию ДО ОБЕДА, на обед еще заработать надо и за аренду платить...лол...да яндексу на вас на...ть, спрос рождает предложение и никак не наоборот, пока есть люди готовые работать за еду, вам и будут предлагать только еду. Но вам этого не понять...ибо для этого нужен мозг, а у вас видимо только желудок...

Гость
16 апр 2019 в 13:51

мужик таксист это не мужик. смени работу.

пф, мамкины леволюционерты

17 апр 2019 в 10:51

Какая то глупость..
Известно что любители-таксисты пользуются сразу Всеми агрегаторами .
А именно машины Яндекса - в наеме?

Гарик
17 апр 2019 в 16:00

Сегодня утром вызывал ядтакси, чтобы отвезти ребёнка в садик. Обычно это стоит около 80 рублей. А сегодня 300. Бедные они аж не выговорить