15 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
19 авг 2019 в 18:58

Да просто украинцы выкупили, вот название и поменяли))). А если серьезно, мне непонятно возмущение "Анастасии". Она закодированная что-ли? Или денег наоборот денег на лицензионный алкоголь не хватает? И причем здесь дети? Они этот самый алкоголь в любом магазине видят, а в некоторых даже покупают. А в этом им точно не продадут, ни один продавец не рискнет на крупный штраф нарваться.

Инна
19 авг 2019 в 19:21

Это мнение не только Анастасии, а всех жителей. И мы будем бороться за наш городок.И за снятие данной вывески как минум...

Гость
19 авг 2019 в 19:23

ПокупАЛКО - это, конечно, жуть. Но было-то, оказывается ПокупОЧКА. Тож как-то не фонтан))
(Сеть по ассортименту и ценам нормальная).

Игорь
19 авг 2019 в 20:34

В такой магазин ребёнка из приличной семьи за хлебом не отправишь, а то вырастет понятно кто.

Гость
19 авг 2019 в 20:52

В СССР алкогольные магазины никого не смущали? И как-то дети не алкашами выросли. А сейчас что изменилось? Воспитывайте лучше.

Гость
19 авг 2019 в 21:32

Да хоть какашкой назовут , до лампочки. Хотя это название более подходит, по качеству и ассортименту. КАКАШЕЧКА))))

Виктория
19 авг 2019 в 22:43

Неприятно смотреть на такую вывеску, вроде как всех под синюю гребёнку загребли.....

Гость
19 авг 2019 в 23:04

Людям заняться не чем,нормальный магазин,какой был такой и остался,просто добавили алкоголя. А у Анастасии наверное много времени на пенсии,вот и придумывает себе веселухи)

Гость
20 авг 2019 в 06:49

рядом разливнушка никого не смущает? Там ваших мужей и детей не спаивают? А за Бристоль и красное&белое что молчат все? Там так вообще только один алкоголь! Давайте всё закроем , в магните тоже уберите алкоголь, иначе дети сопьются! Кто не хочет пить, не пьёт!

Юрий
20 авг 2019 в 08:53

Вот зайдешь за хлебушком в такой магазин, а прохожие на тебя сразу ярлык алкаша повесят. Весело живем)) Ох уж этот черный маркетинг.

Видать, совсем плохо дела у ПокупАЛКИ... Но разоряться нужно тоже уметь красиво)

Татьяна
20 авг 2019 в 09:01

Лучше бы привели в порядок территорию,грязь,все покрытие около магазина разбито,лестница-прямая дорога в травматологию

Гость
20 авг 2019 в 10:06

Так пишите о этом в нужные органы,покупочка не обязана вам лестницу делать!!!

Гость
20 авг 2019 в 10:14

Вот я за хлебушком хожу не кто ярлык не какой не вешает,вы о чем?????может дело во внешнем виде,если у вас такое происходит?

Волгоградец
20 авг 2019 в 10:31

Сами туда не ходите, и пусть все, кто вокруг Вас , поддержат.

Гость
20 авг 2019 в 10:40

Вот это правильно,кому не нравится,пусть не ходят

Гость
20 авг 2019 в 10:42

Кому не нравится,пусть не ходят ,ищут магазины где нет алкоголя

Гость
20 авг 2019 в 10:44

А что вы хотели в быдлограде? Остановки-полторашки и покупАЛКО отлично ему подходят.

Марина
20 авг 2019 в 11:05

Интересная ситуация, когда я в редакцию писала о проблемах медицины в нашем регионе. Просила провести расследование по поводу почечной недостаточности, люди умирают от болезней без помощи от государства. Даже строчки не появилось. А скрытая реклама алко маркета пожалуйста.

гость
20 авг 2019 в 13:44

дорого - плохо. дешево - еще хуже. вы уже определитесь, что вам надо, люди.

Гость
20 авг 2019 в 14:35

Пелогейко?
Это Пелагаея после смены пола и ориентации?

Света
20 авг 2019 в 14:55

Помню, как открыв первую дверь, в нос "било" смрадом от пивных точек справа и прямо . Сам магазин - налево. Ребёнок заходил ,закрыв нос , с возгласом "фуууу, как же воняет" .... Это ужасно.... Понятно , что надо воспитывать и бла бла бла , но когда на каждом шагу пивнушки.... Категорически против смены названия... Неужели нет более нужных статей расходов - премии работникам заплатите !!!

Николай
20 авг 2019 в 19:04

Количество магазинов и киосков по продаже алкоголя, всяких разных забегаловок, разливочных, рюмочных -в Волгограде ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!! А никому и дела нет - ни властям, ни общественникам, ни показушникам-депутатам. Отличный пример - улица Штеменко, дом 23. В советские времена там была Библиотека №5, успешно пережила 90-е, но вот совсем недавно пала в неравном бою с "эффективными менеджерами". Под предлогом создания в ней Детского Центра власти библиотеку закрыли. А потом как-то позабыли про свои обещания, и хоп-с, поделили на куски-магазинчики для сдачи в аренду пивнушкам, ломбардам и прочему "социально безответственному бизнесу". Сейчас по улице Штеменко вечером лучше не ходить - в каждом доме по несколько пивных/разливочных. Контингент соответствующий. А табличка в честь Генерала Штеменко сиротливо ютится в зассанном уголке... Позор администрации района за такое отношение к памяти героев.

Фроловчанин
20 авг 2019 в 19:25

Чего смущаться-то? Сейчас итак на каждом шагу пивнухи работают: открывают вместо закрывшихся аптек, в подвалах и на первых этажах хрущёвок - и никто не возмущается почему-то

Артемий
21 авг 2019 в 08:17

Пивнуха - она и есть пивнуха. А продуктовый пусть либо станет полностью алкашным, либо (что гораздо лучше) нормальным продуктовым. Со сроками годности поработают, с чистотой блеском и освещением, чтобы в магазин приятно было заходить, а не по нужде. Как пример - Пятерочка - куда более достойный маркетинг, даже лампа от мух висит. А необходимый алкоголь люди итак найдут - на полочке в углу. Зачем его везде пихать, если цены низкие - люди умеют экономить. А маркетологи нынче обмельчали, точнее собственники слишком жадные на нормальных профи.

21 авг 2019 в 14:06

Что за бесовщина? Не нравится не заходи в магазин! Убеждай друзей, родственников, соседей не пользоваться услугами этого магазина. Руководству их напишите коллективное письмо. Ну назвал их горе-маркетолог таким дебильным названием магазин, ну что поделаешь дебилы есть в разных профессиях. Не думаю что из этого надо делать какое то общественное событие.

21 авг 2019 в 14:19

Кстати про качество самих магазинов Покупочка, не знаю как в других, но заходишь в тот что на Пархоменко и постоянно там воняет плесенью. Вот ни одного дня не помню что бы там не было этого запаха. Пока там был МАН такого запаха там не было. Поэтому по возможности хожу в соседний магазин Радеж, там ассортимент победнее, но зато без запахов и просто чудесный и приветливый коллектив.

водитель лоховоза
22 авг 2019 в 21:44

вообще то это мой любимый магазин всегда большой выбор портвейна дешевого

Гость
17 ноя 2019 в 19:25

Выглядит как колхоз на выезде))) смех в голос. Покупочка итак сеть не из лучших, так ещё и глуманулись нормально так)))

Гость
22 ноя 2019 в 17:49

ужасное название! Дети туда ходить не будут. В Алко маркеты мы детей не отправляем! Был нормальный семейный магазин!

Елена
5 дек 2019 в 21:51

Ребят, что за глупости причём тут спаивание? Можно подумать что кто то насильно заставляет кого-то пить? Это выбор сугубо личный, все вы взрослые люди и должны отдавать отчет своим действиям, а то во всех бедах привыкли перекладывать ответственность на кого-то все виноваты кроме самих себя, если вывеска способна вас споить, то извините, виноваты в этом чисто вы сами!!! Выходит что вам написали то вы и сделали!!! Какие вы взрослые адекватные люди??? И при чем в этой ситуации дети из приличных семей пришедшие за хлебом??? Глупость несусветная!!!!!!

Гость
17 дек 2019 в 23:13

Что был магазин гавно, что и остался говном, название ничего не меняет)

Олег
17 апр 2020 в 14:31

По жизни не люблю финансистов, которые сейчас в руководствах многих компаний. Посему могу сказать, это ещё один пример дебилизма и скудоумия топ-менеджеров сети в погоне за баблом. А для тех кто считает это нормально, скажу так представьте что ваш парикмахер вместе со всей цирюльней переехал на территорию гей-клуба. В самом деле, что здесь такого?