СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Волгограде открылся торговый центр «Арбуз-Молл»
В Волгограде открылся торговый центр «Арбуз-Молл»

Гость
12 окт 2019 в 09:11

Пусть радуются жители красноармйского района, остальным туда ездить далеко и неинтересно!

Лена
12 окт 2019 в 23:09

Печальный сайт у вас господа... Депрессивный... АДминистрацию сайта наверное родили прямо на пол... Аварии.. Разруха... Холод в квартирах... Всё у вас плохо... Что, до Бочарова у власти грелись? Попёр он вас?.... А у меня всё хорошо... У меня в Волгограде новые микрорайоны, строящиеся и построенные дома, облагороженные фасады домов, обновлённое покрытие улиц ... Обновлённая красивая набережная, ремонтирующиеся парки (Гагарина)... Красивый парк у Мамаева Кургана, фонтан... Можно перечислять долго... Бедные, как же вам теперь плохо, при Бочарове....

Иван Сергеевич
12 окт 2019 в 20:38

Скоро именно эти торгаши откроют на месте бывшего тракторного завода торговый центр!

Петр
12 окт 2019 в 12:59

У меня такое ощущение, что туда, в эти кушеря, даже жители Красноармейского района не поедут и уж тем более не пойдут. Вообще, на картинке нарисована ул.Джека Лондона с примечанием "жилая застройка". Вы там были? ))))))))))))))) Это на самом деле просто пустырь, вокруг него - хозяйственные базы, гаражи, пром.производства. Наверное для инвесторов и потенциальных арендаторов попытались сделать красивую картинку.

Удел этого ТЦ - Строй-Молл и не более того.

Житель
12 окт 2019 в 09:44

В Элисте теперь праздник!

Таттяна
12 окт 2019 в 10:52

А причём тут Элиста?

Андрей
13 окт 2019 в 07:24

Хорошая зарплата и достойная жизнь , вот что надо. А не куча бесполезных гипермаркетов !

Гость
12 окт 2019 в 21:38

А ничего что этот торговый центр "построен" в цехах бывшего Канатного завода? И что в недавнем прошлом там плиты перекрытия просто рухнули.

Роман
12 окт 2019 в 12:31

Ахахахха, У нас кроме ТЦ что-то строится, что бы люди работали?)

Гарри
12 окт 2019 в 11:48

Как Жукова, 94 будет стоять полупустое?

Гость
13 окт 2019 в 11:27

Классное место, теперь за покупками только туда

Центровые старухи
12 окт 2019 в 18:42

Нам очень нравится современное молодёжное название этих ТРК - "хламники"!

Гость
13 окт 2019 в 09:17

Скоро будут стоять эти торговые центры пустыми.
Когда-то настроили атоцентров: бмы, мерседес, ауди, порше, сеат и тд. Все это позакрывалось.

12 окт 2019 в 10:52

Пишите столовая, фудкорт это на загнивающем.

Пуся
12 окт 2019 в 12:14

Самое бесполезное место.

Гость
12 окт 2019 в 12:36

Кому он нужен? Сейчас всё покупаю через интернет, только за продуктами хожу в магазин

Житель
12 окт 2019 в 15:58

Если арбуз предложит цену аренды чуть ниже чем у строймолла, то весь строймолл туда поместится)

Людмила
12 окт 2019 в 16:51

Этот центр надо было строить на месте нынешнего кинотеатра Юбилейный. Центр, большая проходимость. А к Волге идти или ехать совсем неудобно. А по правде говоря, слишком много торгушек. И завалены одним и тем же непривлекательным товаром.

Скептик
12 окт 2019 в 21:01

Очередная зона "устойчивого развития".

Гость
13 окт 2019 в 01:32

Кр.армейский,св.яр и калмыки-это аудитория арбуза....на сколько хватит?????

Ольга
13 окт 2019 в 09:13

Это все, что в Волгограде могут открыть. В одном молл-е работаем, в другом молл-е деньги тратим

Гость
13 окт 2019 в 10:03

Не будут туда ездить люди. Убыточно будет. И арендаторов не будет.

Гость
14 нояб 2019 в 15:09

Очередная барахолка, для селен и малоимущих.

Катерина
12 окт 2019 в 20:24

Просто новость о том что в городе открывается что то новое, но ни одного позитивного комментария, да что же вам, люди, надо??? Вечно ноющие людишки! Страшно что вас большенство.

Милена
12 окт 2019 в 21:50

Это же хорошо что то для этого района делается)))Надеемся и рухлядь уберут и рынок этот тоже!!!

111
14 окт 2019 в 07:15

Лучше постройте круглогодичный каток для детей и взрослых. Это окупится на 200%.

Олеся
14 окт 2019 в 09:23

Много жилья строиться в городе. Хочется современного, европейского интерьера.Постройте Икею в Волгограде! Начерт нам эти моллы набитые китайским ширпотребом!

Гость
14 окт 2019 в 19:20

завтра же надену лапти (погода класс), возьму сидор и пойду пешком с дзержинского района)

Гость
14 окт 2019 в 19:43

Посетили. Отвратительно. Жалкое зрелище.Подъездных дорог нет.Освещения территории нет.Магазин "модной" одежды это китайско -узбекский крайне низкопробный ширпотреб

Алексей.
14 окт 2019 в 19:48

Вижу все на позетиве.