30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Аяврик
13 окт 2019 в 09:56
Был в Парке Баку на следующий год после открытия в 14, ещё газон достилали кое где. Всё красиво, ухоженно, даже поразился, что так может быть у нас в городе ( до ЧМ ещё было четыре года). Снова заехал с друзьями из Питера в этом году и ужаснулся. Я конечно понимаю, Азербайджан, рынок шмынок и т.д. Но не до такой же степени, вся центральная аллея какой-то сплошной шалман, кто во что горазд. Возле палаток извините, полный срач. Аллея с её прекрасным видом, красивыми фонарями исчезла за палатками. На входной группе плитка отваливается.
Уважаемая Азербайджанская диаспора, что же вы так себя позорите. Ну поставьте не торговца с рынка руководить парком а компетентного человека. На алее вообще нельзя ставить никакие киоски и автоматы по продаже, это её уродует. Там же полно места на боковых дорожках. Кому надо закинуться хот догом или попить водички не обломится пройти пару десятков метров в сторону. Да и вообще, всякие фаст фуды, по моему мнению в парке ненужны, оставьте только киоски что-бы попить. Там-же есть кафе, открывайте и кто голодный пусть там кушает.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Елена
12 окт 2019 в 23:45

У нас вообще никто не хочет платить налоги - но все хотят пенсий, бесплатной медицины и образования, хороших дорог и парков, да ещё и требуют возмещения квартир при ЧС, хотя за собственную страховку тоже никто платить не хочет. Парадокс. Типично русский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 04:23

Они не хотели платить налог, который больше, чем они зарабатывают. Поэтому мы их снесем. Вот и вся политика властей...

Сколько лет уже прошло, а власти никак не могут понять, что нельзя делать налоги, больше, чем зарабатывает предприниматель. Делайте общий налог 10 процентов, и никто скрываться не будет. Сейчас же множество налогов, аренда земли - это тот же налог, названный по другому, и в сумме вместе с другими налогами получается, что предприниматель должен заплатить больше, чем заработал. Поэтому и не развивается экономика России, поэтому и все заводы исчезли. Налоги платить нужно, спору нет, но не надо делать такие налоги, что вместо заводов будут развалины, а в парке будет пустота, негде будет воды купить или перекусить. Предприниматели же не идиоты, чтобы работать по таким схемам, когда они еще остаются должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 07:20

Чтобы корова давала больше молока , ее надо меньше кормить и больше доить.А налогов хотят много — захребетников слишком много и все хотят вкусно жить )))

серый
13 окт 2019 в 07:22

парк с этими разнотипными ларьками превратился в рынок из 90 все что нужно есть рядом в европе ,а то взяли моду если дерево то под ним должны быть киоск туалет ярмарка ,,,,,,,,,это парк а не ТЦ ..!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 07:50

А что мешало оперативно решить вопрос с налогами ещё в мае? Какая добрая у нас власть - дали доработать!? Теперь там будут работать другие люди, но, догадайтесь, какой национальности?

ОТВЕТИТЬ
ТТ1
13 окт 2019 в 09:12

Через неделю останется только вид на деревья и элитные высотки
...и площадки с кусками бетона и арматурой от фундамента киосков.....

Аяврик
13 окт 2019 в 09:56

Был в Парке Баку на следующий год после открытия в 14, ещё газон достилали кое где. Всё красиво, ухоженно, даже поразился, что так может быть у нас в городе ( до ЧМ ещё было четыре года). Снова заехал с друзьями из Питера в этом году и ужаснулся. Я конечно понимаю, Азербайджан, рынок шмынок и т.д. Но не до такой же степени, вся центральная аллея какой-то сплошной шалман, кто во что горазд. Возле палаток извините, полный срач. Аллея с её прекрасным видом, красивыми фонарями исчезла за палатками. На входной группе плитка отваливается.
Уважаемая Азербайджанская диаспора, что же вы так себя позорите. Ну поставьте не торговца с рынка руководить парком а компетентного человека. На алее вообще нельзя ставить никакие киоски и автоматы по продаже, это её уродует. Там же полно места на боковых дорожках. Кому надо закинуться хот догом или попить водички не обломится пройти пару десятков метров в сторону. Да и вообще, всякие фаст фуды, по моему мнению в парке ненужны, оставьте только киоски что-бы попить. Там-же есть кафе, открывайте и кто голодный пусть там кушает.

ОТВЕТИТЬ
лллллл
13 окт 2019 в 10:38

ответ прост: если у людей были бы нормальные доходы - все за всё платили бы! ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 окт 2019 в 11:21

Орфографический словарь:
морОженое, -ого

Автор, где в этом слове Вы видели удвоенную букву "н"?

Гость
13 окт 2019 в 23:02

готовы всё этими клоповниками застроить. Пусть эти "коммерсанты" ставят себе во двор эти гадюшники и там торгуют!

Гвоздь
20 окт 2019 в 19:30

Точки сносить не будут ! Просто перезаключат договор с районой Администрацией и всё Работать и стоять будут дальше . Короче рейдерский захват парка !

Загрузка...