12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
23 янв 2020 в 18:35

Пусть идут лесом со своей Пятерочкой-Покупочкой. Останутся вообще без покупателей. Торговых сетей навалом. И карты там в три раза дешевле и без всяких ограничений. Магнит вон вообще без всяких карт с приличными постоянными скидками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:40

Я сам пользуюсь скидочной картой. Цены радуют.
Конечно, такой демпинг цен в Пятерочке пугает конкурентов. Работа ФАС демонстрирует не рыночные механизмы ценообразования.
Все монополисты держат цены на продукты , а эти " умные" не идут на сговор? Так получается?
У нас работают не законы, а понятия. Именно поэтому бизнес и бежит из города. Раньше были братки. Сегодня дяди в форме. Все якобы по букве закона. Регион давно идет в тупик. Машинист спрыгнет в последний момент, пока пассажиры изучают новые социальные программы, загибают пальцы считая будущие доходы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2020 в 19:50

Нашёл сегодня в одной группе. Делюсь с вами....
Жадная Покупочка продает свои карты по 150 руб, в то время как в Радеже и Мане ее можно купить за 50 рублей, а у Пятерочки вообще за 10…. Как приобрести карту Покупочка бесплатно тем, у кого мобильное приложение еще не установлено? Легко! У них в системе есть "дырка". Качаешь приложение, заполняешь анкету, получаешь виртуальную карту. Только нужна симка , которая не привязана к другой карте Покупка. Готово! В общем, действуйте быстрее, пока халяву не прикрыли.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2020 в 21:23

Что себе их дирехтор позволяет, сравнивать свои жадненькие акции с предложением Владимир Владимировича. Надо срочно прокуратуру подключать! Программу они запустили, а как было море просрочки. так и осталось. Слабая сеточка. До конца года закроются.

Гость
23 янв 2020 в 21:53

Обманывают там в наглую. Брал сыр, на ценнике скидка, на кассе - нет. Оказывается, скидка была вчера, а почему тогда старый ценник сегодня? Будьте бдительны, перепроверяйте цены!

ОТВЕТИТЬ
ПЕТЬЯ
23 янв 2020 в 22:55

Норм сеть, по сравнению с другими.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 янв 2020 в 23:37

Сплошной обман. Поняли цены при покупке без карты и впаривают карты по 150р. Больше в Покупку не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Злой покупатель
23 янв 2020 в 23:40

Сеть готовят к продаже и в связи с этим, для увеличения в отчётности выручки и прироста покупателей, они и готовы устраивать свои акции с продажей товара с минусовой наценкой. Ещё раз, для тех кто не понял: товар они продают в минус, ну нет картошки по 7р, даже на овощехранилищах, а вы её оттуда ещё привезите, НДС заплатите, на склад РЦ выгрузить, с склада в магазин привезите... Не таких цен! Данные цены они показывают в акциях только для того что бы привлечь покупателя, с реальным убытком для себя, но повторюсь, это делается для того что бы показать хороший прирост выручки и количества покупателей.

Виктор
23 янв 2020 в 23:52

В Покупочку перестал ходить из за этих фокусов.

Ольга
24 янв 2020 в 00:22

Цены подняли, а по картам сделали как в других магазина. И смысл их карт, когда можно пойти и купить в другом магазине даже дешевле, чем у них с картой. Еще и карта 150 руб., когда от Перекрестка мне вообще кинули в почтовый ящик бесплатно.

Гость
24 янв 2020 в 06:07

Ох и сказочник это гр. Пелогейко, прям они хотят для малоимущих соев населения сделать доступные товары, врет, - у него нет другого выхода, конкуренты жмут, а такие цены 7 р за картофель есть, их они отжывают у поставщиков или даёшь цену или иди лесом, другой даст, очередь поставщиков за дверью стоит. И прям команда переживает, команде по барабану как и Пелагейко, как всем коммерсам им вам прибыль и отсутствие затрат.Данный трюк с картами - ценны взвинтили, скидки по карте дали, те кто купил карты теперь привязаны к покупкам, а у кого карт нет платите по завышенным ценам.

Ааа
24 янв 2020 в 06:23

Мне интересно как Пелогейко объяснит ситуацию со смурфиками, подсадили всех детей, потом ограничили дни когда можно приобрести сам смурфик, затем перед Новым Годом, когда народ делает массовые закупки изъяли из сети все наклейки, тем самым ограничили наши права.

ОТВЕТИТЬ
Циник
24 янв 2020 в 06:58

Вот уж где ФАС делать нечего, так это а сетях, конкуренция выше крыши, каждая сеть имеет право и проводит свою политику в области скидок, а покупатель всегда может выбрать куда идти в Покупочку или, например, в Магнит. Время все расставит по своим местам.

Гость
24 янв 2020 в 07:45

Спасибо за скидки. Дай вам Бог здоровья!

Гермоген
24 янв 2020 в 08:47

самые честные скидочные карты у "Ленты". но там цены ого-го. у семейного магнита вообще не поймешь, на что дают скидки, на что нет. радеж тоже ценами не радует. у пятерки хоть на телефон карту можно закачать без проблем. а кроме кефира и шоколадок там можно покупать только от дефицита времени съездить в нормальный маркет, ну или от отчаяния.

Волгоградец
24 янв 2020 в 08:48

Заметил вот что, - цены по карте это те обычные цены которые у них были до карт, а без карты цены накручены.

Пенсионерка
24 янв 2020 в 09:05

Господа, сравните цены на товары с другими магазинами(Магнит, Пятёрочка, Радеж), они почти одни и те же, что в Покупочке. Но с картой получается очень выгодно! Купила товар на 700руб,с картой получилось 520!!!У меня много свободного времени, однако 5раз в день в магазин не хожу, хватает одного, двух раз. И килограммами не скупаю! Все знакомые довольны, что есть карта и магазин Покупочка рядом(Камышин, на Петровс кой). И кстати, вся продукция-свежая!!! Дай бог, чтоб магазин работал. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2020 в 09:20

а еще они не указывают нигде вообще, что картой нельзя пользоваться введя ее в специальное приложение в смартфоне. только если она реально у тебя на руках

24 янв 2020 в 09:29

Принципиально не покупаю карту. Просто хожу в другие магазины. Там, кстати цены бывают ниже покупкоскидочных).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 09:37

Я тоже не хожу. По карте цены как были, а без карты завышены.....

ПЕТЬЯ
24 янв 2020 в 09:48

Спасибо за скидки. Дай вам Бог здоровья!

Дмитрий
24 янв 2020 в 11:01

К сети "покупочка" (Ранее пятерочка), отношусь ОЧЕНЬ негативно. Поясню минусы:
- цены дешевле? Конечно дешевле! Вы видели качество товаров, которые идут по скидке??? Цитата "например мы продаем картошку по 7,70₽" Качество ужас!!! Свиньям картошку лучшего качества дают.
- на молочку скидки, когда срок реализации кончается (это нормально)., но будьте внимательны!!! Копаясь в молоке со скидкой, я нашёл всего два пакета молока у которых не истек срок употребления! Всё остальное просрочка.
Перечислять очень много можно-факт !!!
При чем, такая обстановка и в Волгограде и в СПБ. Сам я волгоградец, а живу в Питере. Так что это не единичный случай, а закономерность данной сети.
Конечно, как потребмтель я отдам предпочтение сетям "МАН" (Самое лучшее качество. Моё мнение), "карусель" (Лучшее соотношение цена-качество) "лента" (Если нужно "затариться" То здесь супер скидки) ну и конечно "магнит" (Всегда держат руку на пульсе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 11:08

Закупалась в "Покупочке" по этой скидочной карте,забыла купить консервы,так мне пришлось их купить по накрученым ценам,т.к.сразу после покупки первой нужно ждать 5 минут,,,бред

гость
24 янв 2020 в 11:46

Еще было бы неплохо, что вес товара расфасованного самой "Покупочкой"( пр. Ленина, 209) , соответствовал весу указанному на товаре, сахар при указанном весе 1кг 170гр на самом деле может быть 1кг 030гр, рыба мороженая 1кг 420гр-вес 1кг 200гр. Это перевешивалось на кассе.Продавцы возмущаются, что у них вес забит в компьютер и пробивать по другому они не могут, что все это усыхает и умерзает, а фасует вообще распределительный центр.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:49

Особенно "привлекает" ПОКУПАЛКА😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:30

Как вы все задрали ныть, везде есть просрочка, везде есть не совпадение цен, если вам не нравится магазин ну не ходите туда.

ОТВЕТИТЬ
грюндиг
24 янв 2020 в 13:51

модер-не режь комменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ujcnm
24 янв 2020 в 14:46

Антимонопольщики раскритиковали торговую сеть, но никаких санкций не приняли.
у них самое страшное наказание- погрозить пальчиком и поставить в угол..

Олег
24 янв 2020 в 14:49

Какие предложения, он о чем???
Почему молчат о том, что со вводом карт они подняли цены на ВСЁ без исключения на 10%! Старые цены стали новыми ценами "по карте", а цены без карты на всё выросли!
Вот Вам и "уникальные предложения", о которых эта Пелагея говорит!

Покупатель
24 янв 2020 в 18:27

Что-то приемлемо в магазине, а что-то просто слов нет. Вы видели картофель за 7 рублей, да он и даром не нужен, даже малоимущим семьям, и уж тем более перекупщикам оптовикам с рынка.

Гость
24 янв 2020 в 20:10

В магните без карты такая цена как в покупочки по карте.

Гость
25 янв 2020 в 08:46

И я на Покупочку тож злая, перестала покупать там

Антон
25 янв 2020 в 09:40

С удовольсвием хожу в "Покупочку" с женой имеем одну карту на двоих, можно установить копию на смартфон. Экономия в покупках составила более трех тысяч. Есть ограничения на количество товара и временные, считаю это оправданно. Неоднократно наблюдал в других крупных сетевых магазинах покупателей с горящими глазами готовыми купить три тележки скидок, смотреть неприятно. В приложении есть информация о товарах со скидками, акциях и статистика покупок. Скидки по карте предоставляются практически на

Антон
25 янв 2020 в 09:51

Скидки по карте предоставляются практически на весь товар. Покупочка находится у дома, нам это удобно. В Ленту очень редко, очень трудно отследить динамику цен и акции не всегда выгодные. Многие большие магазины испытывают трудности, в С-П идет волна закрытия да и у нас в маленьком городе явный переизбыток супермаркетов.

Гость
25 янв 2020 в 11:07

Если на ценнике не указано, какие ограничения по количеству товара и другие ограничивающие применение указанной цены условия действуют, то это обман потребителей. А ни на одном ценнике пятёрочки это не указано!!!

Ксения
26 янв 2020 в 14:38

А чему можно радоваться в Покупочке. Был нормальный магазин, с нормальными ценами. А без карты сейчас там цены выше, чем в других магазинах. И стоимость карты - вообще обдираловка. Ни у кого из сетевых магазинов, нет такой стоимости карточки.

Центровые старухи
26 янв 2020 в 17:08

Я же говорил, что армяне угробят эту торговую сеть! Это лишь первые ласточки!

Загрузка...