12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

5 апр 2020 в 09:28

«Сейчас в магазинах нет самого главного — нет потребителя.»

«Поэтому все индустрии, которые заточены под потребление, испытывают трудности».

“Это даст нам возможность быстрее вернуться к обычной, нормальной жизни”

как говорится, без комментариев

Уго ,,
5 апр 2020 в 09:31

Дело даже не в страхе выйти из дома , а том , что для позода в магазин нужны деньги а их нет , цены растут а денег нет!
Дальше будет только хуже, это и есть дно, я бы сказал днище.

Сергей
5 апр 2020 в 09:49

...оставалось 25 дней карантина...

Житель
5 апр 2020 в 09:58

Люди! Не ужели вы так и не поняли что происходит? очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость10
5 апр 2020 в 10:32

Какая-то странная статья: естественно, в таких реалиях покупателей в магазинах стало меньше, люди напуганы, лишний раз из дома не выходят; и доходы сократились у многих, а часть совсем без выплат осталась.

.....марина
5 апр 2020 в 11:09

Да все всё прекрасно понимают,только сделать ничего не могут. А потом будет бла,бла,бла, чуть-чуть снижение цен и как следствие положительное голосование......И вот потом....

Юлия
5 апр 2020 в 12:39

Косметика и сигареты товары первой необходимости, а я работаю или уже можно сказать "работала" в магазине одежды, и значит носки и трусы это НЕ товары первой необходимости! Чем платить за квартиру и на что кушать??? Заплатили только аванс 3 тысячи рублей и то только за март! Ни о каком сохранении зарплаты и речи нет. И я не против самоизоляции и здоровье дороже, но и умирать с голода не хочется

Сергей
5 апр 2020 в 16:19

Не так давно господин Медведев советовал учителям, чтобы те не померли с голода, идти в торговлю... Теперь пришло время всем торгашам двигаться в промышленность - химическую, металлургическую, энергетическую - эти отрасли ограничения из-за вируса не касаются - вот там и заработают на жизнь, если смогут, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 17:20

У людей денег даже на продуктыт

Денис
5 апр 2020 в 20:27

Голосуйте за Путина и за единую россию. И будет Вас процветание, мир и покой!!!!

ГОСТЬ
5 апр 2020 в 22:11

А посмотрите как нас надувают с ценами на лимоны!!))) 190 руб стали и выше!!! Они что из золота??? Пустили байку, что это от короновируса спасает...читайте клинические рекомендации...там нет ни слова о них!!! А обильное питье это есть,но какой то умник решил что без витамина С не обойтись и эта панацея в лимоне!! Да и вам бизнесменам можно посоветовать не завышать цены. Тогда и люди к вам потянутся!Завтра посоветуют жевать презервативы с запахом клубники,ведь только они спасут от короновируса и стадо пойдёт жевать...вот где полная амба.

Загрузка...