28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Лора
22 мая 2020 в 22:47

Жаль.

Андрей
22 мая 2020 в 22:53

проработали 5 лет но уже считают что в какую то историю войдут,прям мания величия

Гость
22 мая 2020 в 23:05

Здание в собственности, законсервируют, ремонт сделают, в новому году откроются.

Гость
22 мая 2020 в 23:47

Сейчас все бюджетники заплакали.

Гость
23 мая 2020 в 00:12

Главное, чтоб зубные коронки ставить не запретили)))

Попкин
23 мая 2020 в 00:24

Скоро так каждый бутик нижнего белья или Шаурмячная проработавшая в городе пару лет будет себя вписывать в ИСТОРИЮ РЕГИОНА НА ВЕКА

Гость
23 мая 2020 в 00:55

Один плюс хороший вод из окна, в остальном обычный ресторан гостей с кавказа

Вика
23 мая 2020 в 01:39

Лучшее заведение города? А я первый раз про него слышу... какая жалость.

Гость
23 мая 2020 в 06:13

Жаль, люди потеряют работу. Закономерный результат работы наших "заботливых" властей.

Гость
23 мая 2020 в 06:26

Элита закончилась...

Гость
23 мая 2020 в 06:58

через неделю он станет значимой частью нашей истории...я 5 лет назад 8 клёнов на набережной посадил.растут...вот они будут значимой историей.

Виктор
23 мая 2020 в 07:24

здание капитальное, место удобное-поэтому оно востребовано и должно возродиться по своему первоначальному назначению, но видимо под другим названием и с другим собственником.В общем по существу это называется консервация объекта недвижимости. Ничего страшного нет-главное сохранить и охранять объект от вторжения вандалов. Вот тут нужна помощь нашей администрации . Это мое личное мнение в сложившийся ситуацию.

Алина
23 мая 2020 в 07:33

Раньше там было кафе мороженое и очереди за пломбиром с шоколадной посыпкой. Мест не было, тогда еще без стекла и вид на Волгу был ах!

23 мая 2020 в 07:45

Печально. Весь бизнес всего мира сейчас лихорадит. Сейчас уже говорится что ипотечное и долевое строительство упало. Куча безработных. Я не знаю что хуже: кароновирус или карантин.

Ограничительные меры никак не снимают... Эта короноистория еще лет 5 будет аукаться

ВАЛЕРА
23 мая 2020 в 07:47

Макдональдс пусть откроют там тоже ресторан быстро всё отобьют и прибыль повалит а то элитный ресторан в нищем городе Героя

Гость
23 мая 2020 в 08:00

Ждал момента, когда этот новодел с якобы памятником Пушкину уберут от фасада музыкального театра. Никакого отношения к архитектуре набережной не имеет и только ограничивает вид на Волгу от театра. Не могу сказать, что слышал что-то восхитительное о нем.

Гость
23 мая 2020 в 09:19

Просто перестраивают бизнес,понимая,что сейчас начнутся тяжелые времена ,а простой шашлык-машлык дешевле и рентабельнее.

Любовь
23 мая 2020 в 09:44

И так мест нормальных нет в Волгограде для отдыха, и это заведение закрыли.

Гость
23 мая 2020 в 09:52

Завтра пробьют вывеску Безухов и снова откроются под другим ООО. Так все уходят от налогов.

Гость
23 мая 2020 в 10:15

Женя с Димой еще ничего нового не придумали, как обанкротить и списать долги. В первый раз что ли.

Анна
23 мая 2020 в 11:29

Очень жаль. Мы с нетерпением ждали, когда закончится карантин, и можно будет пойти в Онегин, поесть вкусного стейка...

kalebra
23 мая 2020 в 11:53

Кроме хорошего вида больше ничем особо не примечательно. Мания величия какая-то у владельцев.

Гость
23 мая 2020 в 12:01

6 лет, не так уж и много. Вроде говорили что хозяин Чехов

Гость
23 мая 2020 в 12:06

Средний класс (с натяжкой) в городе почти вымер до Карантина. Оставались одни понторезы на кредитных или напомаженных сильно б/у тачках и с кредитными телефонами. Сейчас - 100% кирдык всем вообще. Город доживает на последних запасах (у кого есть). К концу лета всем капут.

Гость
23 мая 2020 в 12:23

Бывал там один раз. Кафешка как кафешка. Не заметил там ничего такого элитного. Готовят нормально, но не лучше чем других кафе не называющие себя лучшими и прочее.

ась
23 мая 2020 в 14:25

Как архитектуру города уродовать так первые
а как прижало сопли потекли
Что же вы г-да барыжники по культурному наследию слезы не лили, когда его уничтожали или только баксики в глазах мелькают?

Гость
23 мая 2020 в 14:41

Кафе "Гарни" верните, там не было пустующих столиков....

Гость
23 мая 2020 в 14:54

Акромя исторического места и исторического вида на волгу — ничего выдающегося
Место — СУПЕР , если в собственности — сдадут в аренду сушиблинамикриветкамилапшой , если стояли в аренде — значит не договорились о снижении платы и их выкинули на воздух

Гость
23 мая 2020 в 15:39

искренние соболезнования хозяевам Онегина... но мы с девства помним Коллонаду, не забитую тонировкой, с видом на Волгу и толпы там не было ни ког да ! Главное, чтобы не очередное очковтирательство, типа радеем за историческо архитектурный облик ОКН Набережная !

Гость
23 мая 2020 в 16:15

Нищий жители Волгограда вы ещё не знаете как бывает дорогие рестораны... Я вас понимаю.

Гость
23 мая 2020 в 17:06

Бажутов в своём репертуаре.

Гость
23 мая 2020 в 21:01

удачи!

101
23 мая 2020 в 21:43

Ну чисто визуально довольно симпотичное кафе внешне было.

Гость
23 мая 2020 в 22:45

С какого хрена оно элитное стало?

Михаил
24 мая 2020 в 05:19

Ваще пофигу