24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 июн 2020 в 20:38

За такое нужно возбуждать уголовное дело!!!

Центровые старухи
23 июн 2020 в 20:40

""Специалисты ПАО «ВМЭС» выявили преднамеренное отключение цепей напряжения для отключения электросчетчика.""
Ниччёнипониль! Кто на ком стоял? Кто кого отключал/подключал?

Гость
23 июн 2020 в 20:44

Странно... Если тратили БЕЗучетно, то откуда взялась такая сумма? Как считали?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 июн 2020 в 21:20

Значит, сейчас все мотают, кто никому не подчиняется, кроме себя.

Гость
23 июн 2020 в 22:27

Надо возбудить уголовное дело против директора. Это он должен иметь специалистов энергетиков и организовать ведение учета потребляемой электроэнергии. На то он и директор. Отвечать материально будут учередители, а директор странно в стороне, зарплату, премиальные получал, а как отвечать, теперь пусть учредители. Они, что , специалисты в этом. А директор по трудовому законодательству, отделается максимум выговором и среднемесячным заработком. Владельцам надо в органы подавать на возбуждение дела и, если суд признает директора виновным, с него можно взыскать все 25 млн. У меня было так. Осудили директора и взыскали, как с миленького.

Елена
23 июн 2020 в 22:57

Если не угоден нынешней власти человек так решили добить окончательно , что бы вовсе не поднялся , и все в рамках закона 👍👏что творится в регионе просто жуть .

Гость
24 июн 2020 в 00:10

Странно, что не привлекли к суду ООО "Спектр". Почему, интересно, если эта фирма, как она сама заявила, арендовала столько имущества и виновна в том. что произошло? Что это за "темная лошадка"?

Гость
24 июн 2020 в 07:43

Воровство электроэнергии доказано, вор получил свой штраф! Все правильно, а то за чей счёт обогревали свои бассейны!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 08:32

Даже не знаю кому верить. С одной стороны чиновники из всех сил пытаются разорить сосновый бор. С другой стороны электричество В Волгоградской области воруется только в путь

Гость
24 июн 2020 в 11:08

молодец Андрей Иванович наводит порядок

Гость
24 июн 2020 в 11:40

Вот как нудно бизнес отжимать)))

Гость
24 июн 2020 в 13:05

Работал в серьёзной компании, инспекторы приходили раз в месяц. К Франгуляну, и к этим - ходили раз в год. В чем разница? Та компания, в которой я работал, могла с лёгкостью оставить энергосбыт без штанов, в отличие от Франгуляна, Соснового бора, и очень многих других.
И ведь обломает себе зубки энергосбыт с таким отношением к потребителям.

Гость
25 июн 2020 в 12:23

Волколупова - это, случайно, не владелица стоянки у вокзала?

наталья
16 июл 2020 в 18:39

почему не возбуждают уголовного дела против семейства Волколуповых?

Гвоздь
10 авг 2020 в 09:25

МУП ВМЭС, каквсегда в своем аиплуа. Подделывая документы (акты осмотра сетей задним числом) прождав как минимум 3 месяца выкатывают счета за якобы безучетное потребление по сечению провода. В 90% случаев предлагают решить вопрос полюбовно - заплатите налом 50% от суммы, на неплательщиков подают в суд. Им глубоко наплевать, что рушится бизнес. Комушка аффилированная с чиновниками. Кто и когда займется данными сотрудниками, которые и не скрывают своих делишек-не понятно.

Загрузка...