СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ограничения точно не улучшат нам жизнь»: в Волгограде отложили открытие кинотеатров и магазинов
«Ограничения точно не улучшат нам жизнь»: в Волгограде отложили открытие кинотеатров и магазинов

Гость
11 июля 2020 в 16:51

Когда по телевизору было всего два канала билет в кино стоил 50 копеек. Конечно, в кинотеатры ходили многие. А сейчас зачем?

Гость
11 июля 2020 в 13:38

Да власти нужно признать, что никакие ограничения фактически уже не действую. Практически никто маски не носит и дистанцию не соблюдает. Нужно либо отменить смирившись с реальностью либо начать следить за соблюдением требований. Иначе масочный режим как был только на бумаге, так и останется.

суслик-экономист
11 июля 2020 в 15:34

"Из-за жары и ограничений люди начали реже ходить в торговые центры, —"

Да не из-за жары это и не из-за ограничений - денег у людей лишних нет.
К осени совсем в России кирдык будет.
Если только ЧУДО не произойдет.

11 июля 2020 в 22:04

Парадокс! В кино нельзя, трусами торговать нельзя, а в трамвай можно, в маршрутку можно(?).
Ну, уж если парчовое платье одевать, то лейкопластырь с пяток снимать следует! 😎

Желудок
11 июля 2020 в 14:03

У ряженного выпить есть и это главное!

гость
11 июля 2020 в 14:29

Насчет магазинов не правильное решение. Нужно же где-то покупать одежду, еду, товары. А вот кинотеатры даже если бы вообще исчезли как вид, то никакого вреда бы это не принесло. Т.к. сейчас скачивай в интернете любой фильм и смотри у себя дома на большом экране сидя на удобном диване сколько хочешь. И не надо толпиться в кассах за билетами и потом сидеть в полном зале.

Гость
11 июля 2020 в 14:41

Кому нужны эти заблеванные кинотеатры? Все, что угодно можно посмотреть в интернете...

Сергей
11 июля 2020 в 19:10

Губер, ну ты хоть намекни,когда глумиться над нами перестанешь?Когда в кино сможем сходить? Или будем насмерть стоять,до последнего волгоградца?Да что тебя спрашивать,ты и сам не знаешь - команды от Москвы не было.

Гость
11 июля 2020 в 17:17

А вот барыг действительно забыли спросить.

Вика
11 июля 2020 в 19:46

Бред какой-то, а жить на что? С марта без зарплат народ сидит. Бизнесу в основном никто не помогает, потому что там только избранные попали в списки пострадавших.

Антон
11 июля 2020 в 20:50

У людей денег нету.

Марк
12 июля 2020 в 07:28

За то, власть разрешила голосование в период пандемии.
И это приравнивается, к геноциду.

Кировчанин
12 июля 2020 в 08:07

Не, а вы что хотели? "Выборы" прошли и на большее, чем участвовать в массовке, мы не годимся. Но вы можете продолжать гордиться величием..