20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Алексей
7 сен 2020 в 17:38

А что,бочара обанкротит это заведение,потом купит за бесценок и поставит туда своего очередного брянца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:00

Старого доктора поставить директором, а его клавку билетершей. И дела сразу пойдут в гору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 06:27

Хочу в баню! Попариться с веником дубовым, а то что-то захолодало...

Гость
7 сен 2020 в 18:47

Баня лечит! Это сан.пропускник! Народ приходил за здоровьем, попаришься веником всю хворь выгонишь. Лишили последнего удовольствия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:58

в любую войну бани необходимы были для санитарной обработки населения. не зря практически все бани были рядом с железнодорожными станциями. парная это для меня выше церкви. и душу лечит и не унижает меня и главное всегда доступна. парная это клуб по интересам. тысячи лет назад зародились эти традиции именно цивилизованных людей. баня должна защищаться государством как национальная культурная ценность, причем более важная и значимая для народа чем музеи, церкви, театры. и только так.

Лора
7 сен 2020 в 18:11

В войну бани открывали.Хотя инфекций было гораздо больше.А сейчас как то непонятно всё.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
7 сен 2020 в 22:07

Про какую вторую волну все говорят? Ещё и первой конца не видно

Гость
7 сен 2020 в 17:48

крах наших реальных достижений цивилизации. как легко царь, затем коммунисты, теперь не могут приспособиться к вирусу, причем ни танки, ни атомные бомбы почему то не помогают. варвары не мылись , но это было 1500 лет назад. баня это символ русского человека. не будет бань с парной исчезнет Русь как таковая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:58

Уничтожение бань-это один из шагов оскотинивания населения. Мыться не надо! Отдыхать в бане нельзя! Где грязь, там и вошь. Где вошь, там и тиф.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 сен 2020 в 17:37

Сам то понял, что сказал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:22

Давно нужно закрыть этот рассадник венерических болезней!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 сен 2020 в 18:40

Могу понять, сам разорен. Плюс накопленные долги.

Вика
7 сен 2020 в 19:56

Ничего страшного, Торговые центры с марта месяца тоже официально закрыты - мы ведь тоже сидим без зарплаты и без работы, не жалимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:50

Неужели это пришел крах баням! А как же наша русская традиция ходить в баню и не только 31 декабря!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 07:45

Харош ныть!Бань по дачным массивам частных полно.В гаражных коперативах тоже не перевелись.В загородных домах парные и бани и бассейны-все есть.Позвони знакомым,неужто ни у кого нет дома бани?-быть того не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:35

Пусть дядя Дрюня купает тетю Олю в колхозной бане ! На Марчекане!

Гость
7 сен 2020 в 18:49

А Волгоград пропит уже давно! Бывал живу я в нем и маюсь! Чуть задремлю! И сразу и того! Проснусь и самого себя стесняюсь! ( Ария Андруана Белая Горячка).

Гость
7 сен 2020 в 19:44

Вот и до бань добрались, не только заводы, магазины

Гость
7 сен 2020 в 21:05

Бани у них не переживут...
Да мы все не переживем!