20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
25 окт 2020 в 13:32

а до 23:00 в кафе нельзя заразиться???

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 14:10

Такие машины как на фото типа пежо, ситроенов, фордов надо в принудительном порядке менять на новые микроавтобусы вроде хендаев или газель некст сити и обязательно без рекламы и тонировок. А еще обязательно заставить ездить их только по первому ряду и обязательно притормаживать перед остановками,а не проноситься мимо на высокой скорости. И обязать ставить диодные маршрутоуказатели яркого цвета вместо картонок или наклеек с цифрами. Вот тогда порядок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
25 окт 2020 в 14:12

Какой смысл от всех этих проверок, если кроме шухера от них никакого толку нет? Сколько раз такое было и в автобусах, и в маршрутках: Водитель или кондуктор объявляет, что впереди проверка и пассажиры по команде натягивают свои грязные тряпки. И что? Потом все говорят, что носили маски и заразились.
Людям надо не пугалки пугать, а честно информировать о реальном положении дел с заболеваемостью и смертностью. Да и вообще - с последствиями этой болезни. Чтобы до людей дошло, что медицинские маски для всех без исключения - это необходимая защита, а не ограничение свободы и насилие над личностью. А то до некоторых это доходит только тогда, когда они не могут ни помощь медицинскую получить, ни лекарства купить в аптеках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:27

Проверки проводят, чтобы остановить распространение вируса! В Китае заставили всех маски носить и заболеваемость исчезла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:32

Весь этот режим не имеет ни какого смысла!

Миланья
25 окт 2020 в 14:41

У этих сочинителей есть хоть малейшая логика ?Всех то вам не одурачить.

Миланья
25 окт 2020 в 14:47

Для начала надо сказать, что действие постановления не распространяется на граждан, а только на подчиненных, да и режим чп не введен, а , если и будет введен, то на федеральном уровне, вот тогда по бесплатной раздаче средств защиты и будут требовать. А так , граждане, это все носит рекомендательный характер и не более, читаем Федеральные законы и Конституцию.Да и постановление без гербовой печати ( по Госту ) и без подписи - сомнительный документ. Разум бы наРоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:47

Ну вот! А вы говорите, что плохо всё! Всего-то на полшишечки, без фанатизма!

гость
25 окт 2020 в 15:14

В маршрутках надо обязать демонтировать все боковые сиденья, чтобы не сидели и не дышали и не кашляли друг напротив друга. Только порядная расстановка сидений вдоль окон друг за другом по ходу движения как в трамваях! Вот тогда будут вам реальные мероприятия против распространения вируса.

ОТВЕТИТЬ
Платон
25 окт 2020 в 15:28

Как возобновили перчаточно-масочный режим, пару раз проехал в маршрутке. У водителей маски на подбородках. Перчаток нет. Также из окна офиса наблюдаю проезжающие маршрутки 98 маршрута. У водителей маршруток, маски по прежнему на подбородках. Причём у всех мимо проезжающих маршрутках. Если большинство Волгоградцев желают передохнуть, это их дело.

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 окт 2020 в 15:44

Да лучше вообще их поснимать.Ты хоть понимаешь,что пишешь?

Приятель.
25 окт 2020 в 16:17

Вопрос не по теме. Как заставить маршрутчиков соблюдать ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 окт 2020 в 16:34

Очень "действенно" ограничение работы кафе-ресторанов по времени. Вирус наверное сидит в уголочке, нервно курит и ждёт, когда часы пробьют 23:00 и можно будет разгуляться! А до 23:00 он ни-ни!

Алиса
25 окт 2020 в 18:36

Как надену я маску и перчатки, как спасусь от коронавируса, и умру совершенно здоровой от голода из-за того, что мой бизнес Десантник растоптал своими ковидиотизмами.

Гость
25 окт 2020 в 20:43

Надо жрать сало, сливочное масло и вообще животные жиры!

ОТВЕТИТЬ
Господин И
26 окт 2020 в 07:02

В Приложении № 6 "Рабочая и защитная одежда" санитарно-эпидемиологических
правил СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп
патогенности (опасности)" никогда не было, и не указано никаких масок в
качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа.