9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 17:52

Волгоград есть аналог Детройта.... А если посмотреть ,что происходит вечером, то может Вася Уткин в чем-то был и прав......

ОТВЕТИТЬ
Мама подростка
13 ноя 2020 в 19:05

Дочь потерял шапку. Срочно нужна новая. Получается, что бы купить ей шапку, мне нужно вместе с ней телепаться по всему ТЦ? Вкусы у нас разные. Она по-любому выберет на свой вкус. Зачем? Сама прибаливаю. Теперь понесу свою инфекцию в ТЦ. Выход какой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 19:30

Логика понятна. Надо отчитаться Москве что борьба с ковидом ведется.
Есть еще одна идея. Заставить людей входить в ТЦ спиной. Чтобы те кто выходит не заразили входящих.

Тата
13 ноя 2020 в 19:50

Самым правильным было бы оставить учащихся дома на дистанте. Полноценном дистанте. Это было бы безопасно для учителей и учащихся. Когда обучение онлайн в прямом эфире. А не как у нас было весной: перечень заданий для самостоятельного изучения.
Но как показал опыт, не в состоянии комитет образования обеспечить качественный дистант из-за отсутствия тех обеспечения ( компьютерами обеспечить кабинеты, интернетом)
Вот и пожинаем теперь плоды: дети безсимптомно или с легкими проявлениями несут в семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:00

Бедные дети,они теперь виноваты во всем.И за детей взялись.Какой дебилизм!

Гость
13 ноя 2020 в 20:06

Поддерживаю. Ещё бы по обычным магазинам запретить им шататься. Бездельно праздношатающиеся толпы не умеющих себя вести переростков без масок уже достали. Родителям лишь бы выпихнуть, без разнцы куда. Я за дистант для нормальных детей. И родители, которые хотели этого, давно его своим детям обеспечили. А эти пусть лучше в школах сидят, коль учителя готовы обеспечивать их нешатание ценой своих жизней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 20:49

Вот почему то меня не удивлЯет глупость этого администратора хотя понять можно --- "жирная жаба душит".

Гость
13 ноя 2020 в 20:49

Читаю публикации последние полугода по поводу ТРК Ворошиловский и в недоумении— Надежда Васильева действительно не понимает или делает вид что не понимает что формат торговли ТРК себя изжил? Как там сказала бакальчук— дайте мне месяц и я убью весь стрит ритейл? А вместе с ним и не только стрит. Кому нужны помещения для «шляния»? Тут кто то шапочку хочет купить. В инете не?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 ноя 2020 в 21:07

В школах дети знания получают, а в тц целыми днями толпами без дела отираются.

ОТВЕТИТЬ
Гостьгость
13 ноя 2020 в 21:38

Жалкая попытка противостоять АУЕ , поздно спохватились.Количество заболевших детей не снижается .Если не закроют школы цепочка заражений не остановится.

Гость
13 ноя 2020 в 21:51

И пусть этот указ останется навсегда. Задолбали толпы ненужных родителям невоспитанных подростков.

Гость
13 ноя 2020 в 22:31

Кто-то шляется, а кто-то учится! Чем больше тупых, тем меньше конкурентов! Дети, не понимают и не должны! Родители, которые родили детей, они куда смотрят? Не переживают за будущее детей? А дети, есть дети... Вы смотрели,"Элен и ребята" ? Так там тоже дети в кафе встречались, и что плохого? Как говорится делу время, потехи час. Сейчас из кафе перейдут во дворы. Детям всё равно надо где-то проводить время, но и про учёбу не забывать! А родителям любить своих детей и следить за ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:42

Чем нелепее ситуация, тем больше лазеек для власти - для ввода новых мер и выхода из нелепых ситуаций.

Гость
14 ноя 2020 в 06:14

Ммм... И где тогда подросткам тусить? Вы думаете, раз ТЦ закроют, то они по домам сидеть будут? Если так, то мне очень смешно. Лучше бы школы закрыли. Там они очень много пересекаются с другими учениками, которые без масок. Ученики ходят к учителям в класс, а не наоборот. Так и где тут польза от запрета?

Кира
14 ноя 2020 в 07:24

Удивляюсь комментариям! Значит бедные дети в школе - переведите на их дистант и тут же, где же бедные детки будут тусить??? А они в школу ходят тусить что ли??? Или вы не знаете куда их сбагрить вечером, пусть хоть в ТЦ пооколачиваются, лишь бы не дома??? Какая то не очень понятная забота о детях!!! В наше время не было ТЦ, были обычные магазины, работающие до 19 часов и ничего, находили и время и место, где тусить и дураками не выросли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:17

Кому в голову приходят такие решения? Почему в школу можно ходить, и ездить туда на общественном транспорте? А в торговый центр нет?

Гость
14 ноя 2020 в 08:19

В школе намного опаснее, чем на улице и в торговых центрах. Дети в школе без масок, без дистанций, ходят из класса в класс, если бы хотели бороться с вирусом, закрыли бы школы, а так фикция

Гость
14 ноя 2020 в 08:22

Какой бред, кто мог такое придумать? Школы открыты , это не опасно?

Гость
14 ноя 2020 в 08:24

Детям тесты не делают, ставят орз, даже если родители болеют, вот и снижение у них на бумаге

Гость
14 ноя 2020 в 08:26

Сначала школы переведите на дистант, потом требуйте, чтобы дети дома сидели.

Гость
14 ноя 2020 в 08:28

Если по их мнению дети не болеют, зачем запрещать им ходить в торговые центры? Что-то здесь не сходится?

Гость
14 ноя 2020 в 08:31

А в атобусы детям еще можно? Или пусть до школы пешком добираются? Дистанта нет, дома сидеть и рады бы, соблюдая изоляцию, но не дают, не Москва у нас и не Питер. О наших детях никто не думает👍👍

Гость
14 ноя 2020 в 11:28

Вообще не согласна! Не нужно путать мух с котлетами. При чем тут толпы подростков котрые тусят в ТЦ и возможно порой ведут себя неодекватно и запрет в принципе посещения подростками ТЦ?! Моей дочери 15 лет, мне что теперь с ней ходить по пятам когда она после школы например должна зайти в отдел концотоваров или купить продукты, да мало ли что ещё. Теперь я должна отпросится с работы и идти с ней за покупками??? Или ждать вечера часов 7 чтобы вместе идти в ТЦ. ЧТО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!!!!! ПРИ ЭТОМ НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС УЖЕ "ПОЛЕТЕЛ". УЧИТЕЛЯ БОЛЕЮТ, В ДЕНЬ У 9 КЛАССОВ ПО 3-4 УРОКА МАКСИМУМ, ПОТОМУ ЧТО ВЕСТИ УРОКИ НЕКОМУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 14:42

Нечего детям шляться по ТЦ. Они когда собираются компаниями больше трёх человек просто отвратительно себя ведут. Только со взрослыми пусть ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:43

Дети толпами и будут болтаться,пока их на дистант не переведут.С утра есть один урок,а потом двух уроков нет.Куда детям деваться?Вот и ходят толпами по торговым центрам,куда- то им надо себя девать.

Гость
14 ноя 2020 в 19:56

Ау, губер вы трезвы?!

Мама
14 ноя 2020 в 20:20

Сплошной бардак,все учителя боятся заразиться и хотят быть на самоизоляции, ведь они тоже люди. Неужели они это не заслуживают?

Петька пименов
14 ноя 2020 в 21:08

О чем вообще разговор. Процесс против ковидного губернатора не закончился. А там апелляция, кассация, надзорка, еспч. Дай бог Терентьеву выиграть процесс и бочаров тогда с народом не рассчитается.

Лариса
14 ноя 2020 в 22:36

А зачем подросткам во время эпидемии шататься по ТЦ?Директор ТЦ о прибыли,а губернатор про здоровье.Детей в самом деле хватает везде даже в школьное время.Понятно,что родители работают.Но как то надо обьяснять детям дорогу"школа -дом,дом -школа".Шаг в сторону,наказание.А вечером(как бы мало времени не было),надо брать детей и гулять с ними.Ну такая беда сейчас,надо выйти из нее без потерь!

Новый год ость
15 ноя 2020 в 13:14

Вне всяких сомнений школьники должны уйти на дистант. А глупости о том, что снижается количество заболевших школьников объясняется тем, что они болеют бессимптомно, но отлично заражают