СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вице-мэр, террорист и судья: как «Сосновый бор» стал заложником политики и криминала в Волгограде
Вице-мэр, террорист и судья: как «Сосновый бор» стал заложником политики и криминала в Волгограде

24 янв 2021 в 22:21

Отличная редакционная статья написанная в духе расследований Навального. Не надо боятся его имени. Не поборов коррупцию страна никогда не поднимется . Иное исключено.
Нельзя наполнить деньгами коррупционный кошелёк - дуршлаг. Коррупционеры прогрызут в нем новые дыры.

В статье рассказывается о совместной деятельности криминальных авторитетов и государственных чиновников при полном бездействии многогочиленых силовых структур с неограниченными полномочиями и по долгу службы обязанных знать все что происходит в регионе.
Особенно на фоне объявленной в то время массированной борьбы с коррупцией. Тогда о коррупции говорили из каждого утюга.
Силовики героически ловили учителей и гаишников за взятки в 500 рублей.

Марина
16 янв 2022 в 19:26

Действительно, почему нельзя национализировать и использоаать во благо народа, детей, пенсионеров, реабилитация ковидников ??????? Нет же, давайте очередную свалку мусора там сделаем !!!!!!! Ленин был умнее

Юрий
24 янв 2021 в 21:23

А отдать под дом престарелых слабо! Очень дорогие и добротные постройки! Или под лечение ковидовцев

Гость
24 янв 2021 в 20:38

Статья о том что одна группа , зачищает другую группу

Центровые старухи
24 янв 2021 в 20:51

Что-то давно в Волгограде не было шикарных похорон, не?

Гость
25 янв 2021 в 09:22

Ну ведь хорошее место,красивое где можно отдохнуть и провести праздники семейные,почему надо рушить красоту?Неужели нельзя оставить ,поменять собственника,надоели разборки,хорошего в Волгограде очень ,очень мало.Жаль.

Гость
25 янв 2021 в 12:32

Статья о том что прокуроры и бандиты в этом городе одно целое! Вместе дела имеют . Это ужас такое возможно в гнилом и подлом месте.

кекс
24 янв 2021 в 23:53

негритянку пoсадят?

Влад
27 янв 2021 в 18:07

Никто из властей даже не уподобился заявить, что всё надо конфисковать в пользу подрастающего поколения... без уничтожения построек... а только перепрофилировать их назначение...
умом нашу власть не понять!!!

вася левский
24 янв 2021 в 20:41

Отличный пост! Его следует сохранить как "болванку", чтобы лет через хххх, изменить фамилии фигурантов с московских и волгоградских ,
на московские и брянские. Поменять адреса самостроев, даты судебных заседаний, перечень самовольных построенных объектов, подлежащих сносу, так же нужно будет подкорректировать.Труд небольшой предстоит авторам поста, а "выхлоп" забавный получится.

Тебя посодют, а ты не воруй!

Бармалей
25 янв 2021 в 05:21

Когда то давно, когда область возглавлял Куличенко Леонид Сергеевич, была совсем другая жизнь, мы не митинговали а работали, претворяли в жизнь решения очередного сьезда партии, и главное в людях крепко сидел страх, каждый знал, что если он схимичит, органы быстро его прищучат

Бабушка Паркинсона
26 янв 2021 в 01:09

Всё жду, когда о Серёже Клевцове вспомнят. И редакция, и суды.

Гость
24 янв 2021 в 22:10

Интересно как С.Б.Жилина ипотеку эту непонятную проводила. Она же тогда ф-лом "Возрождения" рулила... Нда. Куда не ткни,одни и те же персонажи везде. Знатный серпентарий из города-героя получился.

Гость
25 янв 2021 в 07:10

Хорошее место отдыха.... было...

Орхидея
25 янв 2021 в 10:36

Бесы мозги выгрызают. Вот и крушат, что могут

???
25 янв 2021 в 12:24

Криминальный город, что с кажешь.

Людмила
27 янв 2021 в 12:30

Было место отдыха в Волгограде -теперь нет. Детям отдать надо было !
Кому от этого лучше?

Стоп
27 янв 2021 в 14:43

Волгоград символ бардака. Не хуже дворцы чем у прочих!

Гость
27 янв 2021 в 19:32

Варвары!

Гость
28 янв 2021 в 09:12

Данное действо еще раз доказывает наличие наплевательства на город и все. что с ним связано, а также неуемный гонор нынешней власти. Не отдать под оздоровительный комплекс или любое другое благотворительное дело, даже не отжать и стричь бабло самим, а снести к чортовой матери! Это просто демонстрация силы и власти. "Вот так вам в общем, выкусите все!" Понты корявые.

SF_c_SF
29 янв 2021 в 00:08

Когда приезжают гости из разных уголков страны в наш город, то после всех экскурсий остается у них в памяти Мамаев курган, Панорама и Сосновый бор. Куда в жару будем возить гостей, когда снесут? Один вопрос, от имени В.И.Ленина: "КОМУ ВЫГОДНО" (ПСС том 23, а для единороссов - латинское изречение «cui prodest» ). ТАК КТО ЖЕ "ОТЖИМАЕТ" или "ГАДИТ" в нашем городе. В одном не сомневаюсь: губер-р, рук-во области и города обязательно в "ТЕМЕ" и явно заинтересованы. Когда-то "всплывет" столичный или брянский след, посмотрим.

Тамара.
31 янв 2021 в 08:53

Жаль, что у нас сразу же все сносят. А можно было по хозяйски поступить. Например: дом престарелых.

Уго
25 янв 2021 в 09:27

Да сколько церемонится можно, уже давно пора сносить этот самостой, чтобы неповадо было другим глумиться над обществом . Все знают как и на какие деньги это делалось . Снести за их счёт и дело с концом!

kalebra
26 янв 2021 в 00:11

Только дураку не ясно, какова цель всего этого.