17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

а можно какой-нить не магазин-помойку? куда ни придешь везде один и тот же набор продуктов не особо так хороших. чтобы овощи перебирать не надо было, и сроки годности на каждой банке не изучать.
вкусвилл хорошо, но толку от двух.

Татьяна
30 янв 2021 в 20:07

Комментарии, как всегда, ни о чем...

Гость
30 янв 2021 в 20:13

Как можно так оскарблять людей называя" магазин для нищих"

Евгений.
30 янв 2021 в 20:13

Сам туда в вкус вилл ходи,и молчи.

Ирина
30 янв 2021 в 20:24

Видела я в этих магазинах" для нишищих*покупателей приезжающих н крутых джипах

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 20:38

Это магазины для волгоградской области, на большее не зарабатываем. (И до пенсии не доживем)

Гость
30 янв 2021 в 21:01

Платите зарплату по 100000р воспитателям.няням.продавцам.и будет народ покупать товар в качественных магазинах не только продукты.но и мебель.делать ремонт в квартирах.покупать дома и т.д.и товарооборот увеличится у предпринимателей и бизнес попрет. Что я могу купить за 15000 в месяц. Сходить в светофор или фикспрайс.и это только на продукты.не считая жкх и прочее.КАК ЖИТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:03

Какая зарплата такая еда.
20 лет я получаю 15000р
Только 20лет назад на эти деньги можно было жить. А теперь выживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:34

А с каких пор у нас ветчина или колбаса без холодильника хранится? Просто на полке рядом с ведра и капусты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 21:44

господин Минаев как всегда преувеличивает свои проблемы - верно подмечено. Консервный завод успел захватить и развалить в свое время, семью поговаривают тоже успел потерять.жена ушла от него за его прегрешения в жизни, теперь волгоградский предприниматель магазинов "для нищих".посмотрим, сколько продержится "наплаву", странная личность

Влад
30 янв 2021 в 22:12

Не брешите, что товар для кошек и собак... кроме консерв можно брать всё... и выбор и вид продукта налицо... в консервах не видно что...

Гость
30 янв 2021 в 22:14

Крысы

Иван
30 янв 2021 в 22:21

Так все нищеброды в светофоре

Елена
30 янв 2021 в 23:14

До этого магазина нищим ещё добраться надо. И рады бы, да не на чем. Нищие покупали хлеб да молоко в Пятерочке рядом с домом - партнёр Сбербанка(копи бонусы "Спасибо"). Пришли за покупками, а там - не накопить, не списать. Ответ СБЕРА - не партнёры они нам боле. Сидят нищие и плачут.

Гость
30 янв 2021 в 23:18

Кто разбушевался то? Светофор что-ли?

Коренной житель
30 янв 2021 в 23:37

Очень многие продукты во всех почти сетях от одного и того же производителя, только в маяке и светофоре стоят % на 20-30 дешевле, из-за раскладки, упаковки. Проверено на себе и качество продуктов хорошее!! Тогда почему же покупать в магните или в ашане, а не в светофоре или маяке, лишь для того что кто то считает эти магазины для нищих?? Да мне глубоко наплевать на мнение этих "богатых" людишек!! Лишь бы продукты были хорошие, бывают там конечно и не очень, но так и не берите, кто ж вас заставляет? Была во вкус --вилл на советской, и что? Увидела сыр российский производителя, который беру в одной из сетей, но только там он дороже почти на 300 рублей. И зачем переплачивать? Каждый выбирает для себя сам, и не надо оскорблять людей, которые отовариваються в сегменте " эконом" сетей!

Гость
30 янв 2021 в 23:48

Читайте статью внимательно) За то что для нищих- это придумали корреспонденты, для хайпа, за то что его кто то демпингует, то есть снижает цены, не даёт его поставщикам с собой работать, какие то условия, нет фактов, за то что магазины такие должны жить-100пр., Кажется опять для помощи с бюджета, лям, или лярд...

Гость
30 янв 2021 в 23:51

Где для богатых, там вывеска?

31 янв 2021 в 00:19

Что за бред? Фантазёры . Первый слышу такое чтобы называли «магазины для нищих». Тупо психологически навязать, снегативить и обозвать, чтобы люди не посещали не покупали те же самые товары, но дешевле? Типо стремно? Вы неадекватные?! Искусственно подняли везде цены!!! Ходила и буду ходить покупать гель для посуды за 25₽, а не за 100₽!!!!!! средство для туалета за 30₽, а не за 120₽!!!, и сыр за 380₽ 1 кг а не за 700₽!!!!! Мясо куриное зам120₽ а не за 179₽ !!! Ряженку за 49₽ 800 гр!!!!! Итд итдитд!!!!! Вообще у нас все граждане 99% нищие вот это да очень больно. Россия страна Боготая, а люди Нищие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 00:26

Очень жаль что вы называете ,магазины для нищих, мы все нищие.не буду сравнивать даже с Румынией или ,а больше нескем

31 янв 2021 в 00:48

Ищенковский пиар. Как любит Евгений Петрович: сделать на рупь, набрехать на десять.

Гость
31 янв 2021 в 01:00

Светофор жжет!!!!! Уже не знают как поднять продажи....меняют директоров как перчатки( не конкретно в этом регионе,в соседнем).Думают этим изменят ситуацию....

Юльчик
31 янв 2021 в 01:02

Разве так можно людей оскарблять, каждому решать где покупать, на чем сэкономить. Есть ездиют на Мерседесе в кредит, а за душой не гроша, зато пантов.

Гость
31 янв 2021 в 06:54

В "Светофоре" закупаются и богатые и бедные, но богатых там гораздо больше, они ведь жмуды, за копейку удавятся...

Вася
31 янв 2021 в 08:42

Я не вижел магазина "Полцены". Кто нибудь знает Адрес?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2021 в 09:38

Был вчера я в этом магазине и 2 тетки там ещё гуляли и все....Нет никого там а статья эта больше на рекламу похожа .А про нищих это перебор свинина на там 199 руб как на ярмарке.Ну смешно прям один магазин всю конкуренцию разрушил инфа для дурачков

Инна
31 янв 2021 в 11:05

Ни фига себе нищие всё на иномарках приезжают и продукции там полно как и во всех магазинах только дешевле

1234
31 янв 2021 в 11:07

Не можешь сделать себе рекламу, сделай антирекламу конкуренту...

Минаев по ходу раскрутить свой магазин не может, вот и начал поливать грязью прямого конкурента. Нечестная борьба, что впрочем вполне ожидаемо.

А на счёт "магазина для нищих", вполне обидно. А то что это магазин социальных цен помогает выжить большинству населения, все об этом умалчивают

Гость
31 янв 2021 в 11:15

Ну не знаю как магазин для нищих, но я там раз в месяц бываю😂 еду правда не брала, да там и не видела её кроме консервов, конфет и алкоголя, но всякие контейнеры, салфетки влажные, кухонные, стулья можно купить по нормальным адекватным ценам😁

Гость
31 янв 2021 в 11:51

Замечательно!! Палетты на полу.. , а что не мусорные баки?! Слов нет!!

Владимир
31 янв 2021 в 17:04

Замечательные магазины-и нищий едет в них на иномарке.

Гость
1 фев 2021 в 12:38

Работающие люди сейчас называются нищими так приятно читать ваши публикации слов нет...

Гость
1 фев 2021 в 14:46

Такая история не только у продуктов. Мы занимаемся электроинструментом и бытовой техникой. Тема ценовых сговоров там не нова. Федеральные сети требуют от вендоров установления и поддержания рекомендованных розничных цен. И нам вендоры прямо запрещают нашим партнерам дистрибьюторам отгружать товары определенных марок ,если мы не будем эти цены (завышенные) соблюдать. Могу даже назвать некоторые марки: Hansa, Ресанта, Huter, Вихрь, Keenetic. Мы даже не можем в интернет-магазине эти товары показывать, потому что прибегают юристы и заявляют о нарушении авторских прав на товарный знак. Как только мы соглашаемся соблюдать РРЦ - сразу авторские права перестают нарушаться. Как-то так и работаем, а люди вынуждены переплачивать.

Гость
1 фев 2021 в 23:41

А в азбуке вкуса огурцы по 700₽ за кг. Лоток малины 900₽. Но, за то малина как с огорода летом, очень вкусная. Хорошо бы такой магазин видеть в центре Волгограда.

slawik
5 фев 2021 в 22:51

Вот честно, я даже не читал. Одно название - Мерзость и Позор !!!
А не чо что у нас есть Защита прав потребителя, где можно хорошо слопотать при продаже товара ненадлежащего качества. Специально буду ходить по этим точкам, как парень с ютуба (Артем Волф).
Спасибо нашему дворцеводу , Спасибо тебе за эти магазины. Трудились, трудились все отцы и деды, и докатились. Главное чтобы ёршик не сломался, а если что, так на новый соберем.

Елена
15 фев 2021 в 15:45

а где второй магазин открылся?

Загрузка...