13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
10 апр 2021 в 19:38

Да потому что продукцию невозможно было есть!
да, она дешевле банки, но словно разбавленная в 2 раза (по сравнению с другими брендами средней цены) !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 20:03

А кто нить способен припомнить бизнес проекты бывшего мэра- которые не были связаны с отжатием и прихватизацией госсобственности, да и те все практически профукал. Справедливо бы еще вернуть ему отжатый у города путем определенных действий весьма схожих с махинациями = Городской выставочныйцентр в бывшем здании Агро построенном югославами сейчас это "Меркурий." Сколько он уже запорол всего ....

- "Лучше бесславный конец -чем глупость без конца"

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 20:31

Так ничего тут мешаться "большому Дрону" )))

Фото пользователя
10 апр 2021 в 21:02

С пингвинами в Антарктиде лучше? И диплом о вышке из перехода прокатывает?

10 апр 2021 в 21:17

Провластных ушлёпков с репликами по по поводу Ищенко , видно сразу! Вот херой "скоро" усё вырастит и переработает и буит нам- счастье! И завод новый в Волжском почти уже готов

10 апр 2021 в 21:30

Ребят, а почему у вас имена в виде цифр! Как у уголовников!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 21:36

Или вы уголовник и с зоны пишите?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 21:42

правильно написали - продукция у них невкусная, словно сделано на отшибись.
если есть дорогие товары которые не пропадают с прилавков - значит их покупают и
они соответствуют качеству!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 21:50

Впервые слышу о таких консервах. Ни разу не видел на прилавках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:08

А правда, что ники- номера? Так инвентарные номера на предметах в офисе ставят. Номера присваивают неодушевлённым предметам. Дело, конечно, каждого как его надо называть, но выглядит это как странно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:09

Очень жаль, что в регионе закрылось очередное производство.
Рабочие места, налоги, разруха...

Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:09

Это которые в Светофоре по 29.9р ?
сходные с более дорогим брендом "Огородников" на том же Бахтурова,2?!
Вроде и ПомидорПром там же был.
А насчет вкуса - ну всегда когда раскручивают бренд - делают идеально хорошо 👍
а потом как пойдет, особенно на российских местных производствах (в отличие от тех кого контролируют из за бугра).
Кстати прочитайте отзывы тех кто работал на этом предприятии - может в этом порылась суть?
Конечно обидно когда про**т рабочие предприятия как и завод банки.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:39

У нас помидорно, огуречный, баклажанный край. Оптовые цены сырья должны быть копеечные .
Жаль,, что бизнес не пошел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 22:53

Ты не "продай", а "отдай" должен.

10 апр 2021 в 23:27

Налоговая весь бизнес разарила или выгнала с региона!

Фото пользователя
11 апр 2021 в 05:20

Ужас - то, как выглядит сам завод.

ОТВЕТИТЬ

Вот и мэром он таким же был - лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Нажил состояние на трёх вещах- 1. Несправедливое (очень дорогое) оказание услуг бюджету своими компаниями к выгоде последних. Даже свой личный Мерседес умудрился продать городу. А потом ездил на нем как мэр; 2. Уничтожил мелких и средних предпринимателей отжав арендованные ими помещения, которые потом продал своей же Покупочке 3.Бесплатно Отдал лучшие земельные участки своим строительным компаниям, уничтожив других застройщиков. Благо бизнес провалился так как Кутищев и Пучков на своих местах гребли под себя и против интересов Ищенко так что у них себестоимость стройки уже в 2010 году была 40 Тыс руб за метр

ОТВЕТИТЬ

Очень жаль что Ищенко мало отсидел

11 апр 2021 в 17:29

На конце- 33, это вы про кого? Кто купил диплом? Разъясните , не понятно!

11 апр 2021 в 19:34

"По делам их - узнаёте их". Именно с приходом Ищенко начался упадок Волгограда, его "команда" загнала город в финансовую кабалу набрав кредитов, его "команда" начала тотальную распродажу муниципального имущества, при нём непонятные "мутные" личности начали решать свои финансовые вопросы за счёт Города(Калачёв, Пахолков, Карев, Херианов и пр.).

Загрузка...