23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

30 июн 2021 в 00:17

Причем тут «чинуши»? Завод проиграл конкуренцию. Много разливного пива от мелкого производителя.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 09:11

Да вся эта схема давно известна. Кто то хочет этот завод прибрать к рукам. Так уже не один завод закрыли и обанкротили. Тот же химпром. А рука руку моет. Ничего не добьётся ни налоговая ни прокуратура. Все все прекрасно знают

30 июн 2021 в 09:21

Сколько веревке не виться, а конец всегда найдется. Изгаршевские фокусы по уклонению от налогов любыми путями уже переданы по наследству третьему поколению собственников.
Эти попытки, видимо, не прекратятся, пока всех не пересажают или завод не сравняют с землей. Такое упорство, да в мирное русло бы направить - уж какая польза всем была бы.

30 июн 2021 в 12:10

Спасибо команде губернатора! Она умеет. Если вы поняли о чём я.

30 июн 2021 в 14:22

Пивовар сам себя убил, прибыльным он был когда кроме пивовара на рынке никого не было, да и пиво там хорошее перестали выпускать лет так 10 назад

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 15:40

Моё предложение:Снести к чертям и на его месте построить ещё один очень нужный волгоградцам ТРЦ.

30 июн 2021 в 15:47

Вот было классное пиво Волжанин,пока его не выкупили какие-то больные на всю голову люди и стали вместо пива гнать газированную отраву,а вот пивоваровское пиво такая участь не ждёт,оно изначально говнистый вкус имело.

30 июн 2021 в 15:52

Пейте комышенское теперь.Это последнее живое предприятие по производству пива по советским технологиям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:31

этот завод просрал ещё Изгаршев,создав огромные долги за электричество,воду и аренду земли,покупая себе и доче квартиры,дома вкладывая в недвижимость регистрируя на всех знакомых, родственников.В последствии из завода выжимали всё что можно было выжать,вместо того что закрепится и подыматься вкладывая в эту отрасль.Не жаль завод,жаль людей которые верили ну вот вот изменится к лучшему.

30 июн 2021 в 17:09

Эта история сейчас с Конфилом повторяется.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:11

Читать не стал до конца...Напитки завода невкусные. Пофиг. Рабочих жалко только.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:30

Клинцовско- Брянское объединение, видимо забирает завод в свое владение для последующей перепродаже немцам, или японцам.

30 июн 2021 в 19:06

Сколько помню, всё время у Пивовара проблемы, то при Изгаршеве, то при новых. А пиво у них последний раз нормальное было в 90-х, Сталинградское, или как его там, а хотя тоже по по-моему ерш со спиртягой был. Помню напились им как-то, так бошка гудела утром, до сих пор помню. Короче, пиво они никогда делать не умели, потому и банкроты всегда. Лучше там пару ульев этажей по 20 построить, толку больше будет

Людей которые работу потеряли жалко, а пиво у них мягко сказать невкусное было. Квас от пива повкусу практически не отличался. Неоднократно им об этом говорили, на что ответ производителя был однозначным, это у нас фишка такая. Ну вот и получайте.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:17

Брянцы глаз положили ..

Фото пользователя
1 июл 2021 в 15:52

Когда появился директор ДЗЮБАК ( запомните это имя) он собрал людей и сообщил, увольняйтесь сокращения не будет. Создал для этого все условия. И вот итог.

Константин
14 ноя 2021 в 12:02

Держали марку в пивоварении! Стременное и царская любовь, это равносильно для каждого волгоградца, балтика 3 и балтика 9. Только в огромные разы вкуснее!!! Очень надеемся что вы разрешите проблему. Для нас жителей Волгограда вы легендарный завод! У вас вкусно абсолютно всё, не только пиво. Крепитись ребята, всегда покупал Пивовар, для меня это самый настоящий брэнд, вы супер!!!