9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Простите, с какой стати я каким-то охранникам или администраторам буду показывать свой паспорт? Алло. Да и информировать их о прививке, что является медицинской ТАЙНОЙ, охраняемой законодательством.
Паспорт предъявляется только ПОЛИЦИИ, и то по законным требованиям!
ДО СВИДАНИЯ

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 14:29

Будет прикольно, если все эти заслоны и кордоны ковидло задорно перепрыгнет.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:45

Я переболевших,мне должны дать код,где его брать?? И куда делась перевозка с вакциной возле оби,хотел сегодня спросить какие у них есть вакцинки

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 14:50

Вот и будет назад в СССР. Один бар в Остраве, несколько кафе, столовки с первое, второе и компот и ни одного фудкорта. И ни одного гамбургера. И ни одного ТЦ. Особенно радостно за гробик в Банковском.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:51

Бесполезное решение, так как и привитые оказывается болеют и переносят заразу. В чем смысл? Сделать прививку, прийти в кафе и там заразиться от такого же привитого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 15:29

+2
−0
Напоминает годы фашизма,когда в оккупированной Европе евреев заставляли повязывать на рукав опознавательную нашивку,означают,что он еврей,"человек второго сорта","не такой,как другие"и запрещали идти вместе с остальными по тротуару,только по обочине. И много чего ещё.
Самый настоящий геноцид-вот,что сейчас усилиями власти зарождается в России.
Я на выборы не хотел идти, так как считаю это бесполезным занятием,факсом,но теперь пожалуй пойду принципиально для очистки совести, и проголосую против партии жуликов,воров и бандитов.
Да,модер,и не нужно удалять этот комментарий. Правды боитесь?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 15:30

А почему у нас И.О Губернатора, я чет не в курсе ?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 15:43

А в автобусы всех пускать будут? А в школы?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 16:28

Как проходили "выборы" губера, помнят все. У нас , получается, пионерская зорька вместо власти?! И какого черта они на дубы покушаются? И на все остальное? И какие -то решения вынтсят?

8 июл 2021 в 16:29

Того кто придумал эту хрень,чтоб разорвало на 1000 частей!

8 июл 2021 в 16:30

То есть если я не болел, и не вакцинировался,- я лишён всех прав на полноценную жизнь с развлечениями? Дай пять…

Фото пользователя
8 июл 2021 в 18:51

У российских айтишников-етишников тупо ума не хватает на создание программы для смартфона «Ковид-паспорт» как в Китае.
Можно было бы с помощью QR-кодов запретить продажу табака и алкоголя, несовершеннолетним и не привитым от Ковида :)

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:34

Скорее бы всех бюджетников прокололи,может выборы чтали бы честнее?!

8 июл 2021 в 21:14

Ну вот и до Волгограда этот дебилизм дошёл. Капец общепитовскому бизнесу(((.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:22

Опечатка, не чистой, а пустой.

9 июл 2021 в 07:00

Играют с огнём, а спички детям не игрушки.

9 июл 2021 в 07:05

Думали ширнулись и всё закончилось а нет , Меченые теперь с бумагжками ходить будут.

9 июл 2021 в 07:10

Теперь каждые полгода переаттестации, вы доверяете президенту и его медицине тогда колитесь.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 09:36

Я вам давным давно говорил, что президентов, губернаторов и депутатов, удобней покупать на сайте Алиэкспресс, во время новогодних и других распродаж. Там хоть выбор есть и оспорить не качественность можно...

9 июл 2021 в 10:09

аллё, v1, у вас боты новости клепают или живые люди? в соседней новости вы написали совершенно другой список документов:

https://v1.ru/text/health/2021/07/08/70013939/
посетители заведений должны предъявить документ, удостоверяющий личность, и второй на выбор:
сертификат о проведении вакцинации с QR-кодом;
документ с отрицательным анализом ПЦР-теста или подтверждающий наличие антител; (!!!!!!!)
справку о перенесенном не более 6 месяцев назад заболевании.

Что ж вы в этой новости про наличие антител вообще ни слова не упомянули?? И почему граждан вынуждают получать возможность куда-то ходить, посещать заведения через ПЛАТНЫЙ тест на наличие антител?? Раз уж нашли в бюджете бабло на "бесплатные" прививки, так делайте и бесплатные тесты до, во время и после прививки! чтоб люди видели, как из-за прививки количество антител нифига не растёт, а иммунитет дохнет.

9 июл 2021 в 21:21

Быстрее бы выборы ,я ,мои родные и друзья пойдут 100% голосовать ,сами понимаете против кого ... посмотрим результаты .

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 09:22

Из города бегут, число жителей сокращается. С кого налоги драть будут?