30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:05

Добалтались в своей толерантности до товтологии (она дала работу ---гы-гы трем ларькам )- можно и так сказать оправдывая любые нарущения законодательства- "один диктатор в Европе миллионам дал работу, устроив геноцид и холокост, вся Европа пахала на одну цель - уничтожить и поработить восток...." их той же оперы - словоблудие. Да там обе стороны порвут все -лишь бы нагреться -заработать- Просто не срослось -поторопились - пожадничали - По любому не от большого ума.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 17:55

Этими ларьками Элина нас "зрелищно развлекает".

Фото пользователя
30 июл 2021 в 18:43

А переходе чисто. Стоят ларьки с продавцами южных национальностей.

В переходе часто на гитаре играют очень приличные, музыкальные ребята с хорошим голосом. Видимо , студенты института культуры. Ребят жалко. Помогаю им чем могу.

Бывалый
30 июл 2021 в 18:51

Мне лично ларьки не нравиятся в переходе. Почему МУП Электротранс распоряжается переходом и сдает там какие либо площади - Ведь это же пешеходный переход. Когда там не было ларьков очень просторно. Теперь все это как пестрый бомжатник. Никогда ничего не покупала в переходе. Давайте на наземных тоже разместим перемещаемые ларьки, которые будут выезжать на зеленый и продавать всякую фигню.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:54

В "Электротрансе" это давняя болезнь. Они даже троллейбусные остановки перенесли на ул. 7-й Гвардейской, "под предпринимателя". Правда, под давлением мэра Гребенникова. А здесь кто "давил", Лихачёв? Или самодеятельность?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 июл 2021 в 23:16

Кому торговые ряды мешают? Людям выгодна всегда любая торговая точка которая по пути.......

Михаил
30 июл 2021 в 23:18

Автору статьи рекомендую ещё раз вступить в [ед. Россиию>) и, привиться от covld а

Почетный гость
30 июл 2021 в 23:35

Каким людям она дала работу? Не россиянам? Что за работа? Торговать контрафактом и уходить от налогов? Снести гадюшники!

Ларьки нарушают работу объекта гражданской обороны, какие там разговоры могут быть, снести все на дрова, вообще уже глаза бабло затыкает и привлечь ответственных из электротранса кто эту аферу провернул

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
31 июл 2021 в 12:33

Плохо что водку там не продают

31 июл 2021 в 21:46

> Раньше там был запах канализации, орали песни какие-то наркоманы.

Брехня, не воняло там канализацией никогда. И да, сейчас орет песни не наркоман, а "профессиональный нищий", молодой парень, похожий на Олега Абрамова (Радио Тапок, кто в курсе).

Фото пользователя
1 авг 2021 в 00:21

При словах "она дала работу многим людям..." я тихо-тихо рыдал! Чем так давать - лучше бы тут вообще не появлялась , слилась бы в южную столицу жули-*КОВ

Жора Волжский
9 авг 2021 в 07:01

Это еще удивительно как гермухи торговыми точками не заставили - вообще было бы прекрасно)))

Гость
17 ноя 2021 в 11:26

В переходе таким объектами не место! Они свои ларьки уже не знают куда поставить! 😤