22 января суббота
СЕЙЧАС -3°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

7 сен 2021 в 14:25

Помню советские пельменные. Очередь была всегда, ждали свежесваренные. Горчица, уксус - бесплатно... Без всякого крафта. Вроде и сейчас жива, на Чуйкова, не знаю, правда, в каком виде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:59

Да блин, ну объективно, дело не в волгоградцах. Просто формат и место были выбраны неудачно. За торгушкой в самом конце у рынка их было очень плохо видно, и рядом 4-5 точек с шаурмой, более ярких и вкусно пахнущих. Во-вторых, кто готов ждать, сколько будут вариться пельмени? Минут 10? Проще и быстрее условно взять ту же шавуху. Ок, даже если подождал 10 минут, где потом сесть и поесть этих самых пельменей? На ходу? На скамейке около торгушки? Ну такое себе в общем.

Юзеф
7 сен 2021 в 15:14

Частенько брал себе этих пельмешек в Европе. Норм залетали с крафтовым, но крафтовое было в приоритете👍✋️😀

ОТВЕТИТЬ
Местный паренёк
7 сен 2021 в 15:24

В принципе, дело действительно не в волгоградцах, а в самом "рестораторе".
"повара взяли в паб, там будет пицца". Какая к чёрту, пицца в пабе?! В пабе бухло и соответствующие закуски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:15

Незачем было цены бешеные выставлять! По всему городу работают столовые и у них всё хорошо, народу надо просто вкусно по обедать за 100-300 рублей а за кулинарными изысками раз в месяц можно и в ресторан сходить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 16:27

Сколько такого мусора ушло с рынка!

Гость
7 сен 2021 в 16:48

"Народ у нас экономит на всем и боится потратить лишнее."
Может потому и ушли, что ценникк конский? Как-то неразумно потратить все разом, с надеждой, что завтрашний день будет лучше предыдущего.
А пельмени я куплю, и водочки к ним...

Советчик
7 сен 2021 в 18:25

Пельмени не зашли? Попробуй жаренных кузнечиков. Бизнес - так не делается уже очень давно. Тем более в уличном общепита. Будущее за курицей.

Гость
7 сен 2021 в 18:32

Раз зашли, увидев рекламу местной блогерши, взяли хинкали- это не хинкали, а ужас, тесто липкое, зачем готовить, если не умеете, кто будет такое есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:50

Да, только и помнится пельменная на чуйкова

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 20:27

В нашем нищем городе только крафтовые вещи продавать... Я даже шаурму не помню когда последний раз брал. А в ресторане был аж в 2007 г. У нас скоро вареную картошку можно будет продавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 21:16

Её убила самая вкусная шаурма города Волгограда расположенная на ул. Двинская, д. 15Г

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 21:18

Лучше Гастропаб библиотека на Аллее Героев 2. Борщ там просто ошеломительный, рекомендую.

7 сен 2021 в 21:57

Трудно судить, почему не зашло)?). В СССР это самая бойкая позиция была (даже в Риге).
На мой взгляд, в В-де нет чебуреков, как в Краснодаре и Крыму, а те, что есть, просто не умеют их готовить. Как-то взяли в Чебуречной на Ткачева - не знали, как выплюнуть. 😎

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 22:40

Тормоз какой-то, а не бизнесмен. Всё сделал через опу. Поделом.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 23:12

На кольце 114 автобуса на тракторном были Манты: вот это было ходовое место, манты с красным перцем :)
А к пельменям... водку нужно подавать крафтовую (самогон)! Это вам не детская тошниловка Макдак!
На Ткачева сколько уже павильон живёт? Вот!
Безнесмены в коротких штанишках!

Гость
8 сен 2021 в 02:52

Всё дело в цене. Собачья еда дешевле.

8 сен 2021 в 03:19

Всем вам я скажу хочеш сробить пороби!

Здравствуйте
8 сен 2021 в 11:34

Цены должны быть реальными, почему люди покупают шаурму, потому что цена реальная, быстро и вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Скоро уеду в Питер. Навсегда.
8 сен 2021 в 15:54

Город населённый пенсионерам и и колхозяна и, считающими, что поймали птицу счастья. Нищий город.

Олег
8 сен 2021 в 18:00

Естественно крафт это дорого а вот открыли хоть по отделу или ларьку как те-же блины и цена как у шавухи или блина, естественно.
Горе бизнесмены

Дохтур
8 сен 2021 в 21:39

Даже не знал об этом месте

Леха