30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Кеша
14 окт 2021 в 14:40

Очень жаль что Путину не могу задать лично, глядя в глаза, вопрос. Что бы сделал Сталин с оптимизаторами медицины, торговли и промышленности будучи на месте Путина? так почему вы, уважаемый и многоизбираемый президент, сопли жуете? Зачем ваши хвалебные оды в адрес непонятно кого? Страна в разрухе, работать ждем гастарбайтеров, а с экранов телевизоров только развлекуха. Как в добрые Брежневские времена, полки голые, а планы пятилеток выполнили за три дня.

ОТВЕТИТЬ
дотошный дед
14 окт 2021 в 14:42

Какая экономика?! Вы о чём ? Так, немногочисленные ошмётки от неё кое-где пока остались. Такая мелочь, как гвозди-шурупы, молотки, лопаты и даже пластиковые баночки для анализов - всё китайского производства.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 окт 2021 в 14:59

Решили угробить кучу народа - угробят

Александр Носков
14 окт 2021 в 15:18

С где мнение фермера то? Прочитал статистика и намек на то, что все умрем. Это разве мнение? Пусть о причинах начнет размышлять.

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 окт 2021 в 15:36

Боже Царя храни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:45

Фермер прекрасно знает, что поднятие цена на селькозпродукцию это чисто фермерское дело в данном случае.
Поднялась стоимость металла из-за пандемии и все остальные стали из-за этого подымать цены. Дерево подорожало, продукты и тд.
Инфляция скаканула. Платежность населения упала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:48

"догоняя вермишель"? эт чё за сорт такой? я знаю спагетти, фарфалле, тальятелле...

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 окт 2021 в 15:51

Ведь совсем не зря подняли з/п всем силовым структурам, запретили все виды недовольства (митинги, забастовки и т.д.), создали полицию и нацгвардию - боятся народ. Выборы прошли, обещать и снижать ничего уже не надо, все становиться на свои места. Уважаемый В.В. Путин - вам не совестно? Или вы уже не гарант ни чего, зато Украину хаем на каждом углу и с каждой розетки, а сами жить начинаем еще хуже. Терпению придет конец.

ОТВЕТИТЬ
Люда .
14 окт 2021 в 16:32

Ой, даже не дочитала комментарии. Все так. Все уже видят что, кто сопли жуёт у того и экономика и внешняя политика сопливая. Европе в глазки снизу смотрим и сопли на кулак мотаем. Как надоело это наблюдать. Мышцами играем в тайге а на троне сморкаемся.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
14 окт 2021 в 16:32

оченно хотелось бы услышать мнение по этому вопросу продюсера,велопогонщика,короля пластика,и какого-нибудь активного волгоградца!ну,и, само собой,начальника транспортного цеха!

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
14 окт 2021 в 17:07

А модер-то присматривается. Не трёт. ЦУ ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:35

Раздачка пенсионерам по 10 тыр и поднятие окладов силовиков и дрбюджетников разгоняет инфляцию шибче любых неурожаев.

Мария
14 окт 2021 в 19:03

Ну да, а несменяемость дефектных во власти не влияет на экономику? Резервы исчерпаны, вирус только усилил скорость наступления днаднища. Кто прошёл в 7ос Думу? Как можно было руководить пятью комитетами здесь, завалив все, на повыше6ие пойти? Как? Жена в Америке рожала ребёнка, чтобыбыло куда сваливать.,,
А не 20 лет не совсем правильного правления и управления привело к такойэкономике? Да, сайчасво всем Ковид виноват! а если подумать?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 23:14

Путин ВВ по ТВ сказал: урожай отличный!
Спасибо, Вова!
Мы знаем! А кто тогда цены накручивает? Запад?

Гость
15 окт 2021 в 07:05

вся экономика купи -продай ,все производство стало не рентабельным

прохожий
15 окт 2021 в 11:38

снять контр-санкции , и придет море недорогой картошки морковки, капусты, рыбы, мяса и прочего., всему виновна власть....не насытные....., а фермеры понятное дело любой ажиотаж им на руку....

Игорь
16 окт 2021 в 07:33

Странно другое- народ молчит! Это ж как надо унизить и обобрать русских, чтобы они наконец взялись за ум и вышли на протест?

Наталья
16 окт 2021 в 08:57

Одно не пойму:зачем нам нужны министерства,мэры,депутаты,получающие по полляма,протирающие штаны ,которые палец о палнц не стучат,чтобы прекратить это безобразие.Скоро голод будет.Пусть вводят в конце концов фиксированные цены,как было в СССР.

Владимир
16 окт 2021 в 17:03

"... заявил известный волгоградский фермер Андрей Прошаков."
Автор статьи - Андрей Прошаков. :-)))