СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылся «Символ удачи»!

Компания Intel и ЗАО «Сони Электроникс» сообщают, что с 23 января 2010 года в Волгограде резко возрастет число удачливых людей благодаря открытию передвижной выставки «Символ удачи». Крупнейшие торгово-развлекательные центры Волгограда Europa City Mall и

Поделиться

Поделиться

Компания Intel и ЗАО «Сони Электроникс» сообщают, что с 23 января 2010 года в Волгограде резко возрастет число удачливых людей благодаря открытию передвижной выставки «Символ удачи».

Крупнейшие торгово-развлекательные центры Волгограда Europa City Mall и «Парк-Хаус» приглашают посетителей принять участие во всероссийской акции и познакомиться с новейшими моделями компьютеров VAIO на базе технологии Intel. Для гостей выставки разработана уникальная программа, позволяющая самостоятельно выбрать оптимальную модель ноутбука VAIO.

Помимо профессиональных консультаций на стенде посетителей выставки «Символ удачи» ждет приятный сюрприз – увлекательное шоу с участием артистичных мимов. На память об акции каждый гость получит в подарок символ выставки – яркого журавлика-оригами, приносящего удачу.

На этом подарки не заканчиваются! Чтобы разнообразить трудовые будни волгоградцев, Intel и VAIO также проводят акцию «Символ удачи» в бизнес-центре «Меркурий» и торгово-деловом центре «Диамант», где можно не только получить интересующую информацию по продукции, но и опробовать компьютеры VAIO в работе.

В рамках выставки «Символ удачи» действует специальное предложение на покупку компьютеров VAIO. Каждый покупатель ноутбука бизнес-класса получит в подарок неделю проживания на две персоны на одном из 32 курортов мира по выбору. А покупатели ярких Casual ноутбуков VAIO серий CS, P, W и некоторых других моделей смогут целый год на особых условиях посещать волгоградские кинотеатры по специальной кинокарте.

Вдохновленные на покупку посетители могут приобрести ноутбуки VAIO на стенде в ходе выставки до 31 января 2010 или в магазинах-партнерах, где акция продлится до 29 марта 2010.

Чтобы получить подарок, достаточно зарегистрировать покупку на сайте In-vaio.ru, и удача гарантированно придет к каждому!

О компании Sony

Sony – ведущая мировая компания, которая постоянно занимается поиском и внедрением новых технологических решений, предлагая инновационные аудио- и видеопродукты, коммуникационные и информационные технологии, ориентированные как на обычных потребителей, так и на профессиональный рынок. Среди таких продуктов ЖК-телевизоры BRAVIA™ формата High Definition (HD), цифровые фотокамеры Cyber-shot™, видеокамеры Handycam®, MP3-плееры Walkman®, персональные компьютеры VAIO™, а также профессиональное вещательное HD-оборудование, объединенное под маркой XDCAM™ HD. Sony является одним из лидирующих брендов мировой индустрии цифровых развлечений, объединяя множество различных бизнес-направлений, включая электронику, музыку, кино, игры и онлайн-магазины. Количество сотрудников компании по всему миру насчитывает приблизительно 170 000 человек.

Компания Sony поддерживает постоянные партнерские отношения с различными футбольными организациями, разделяя восторг миллионов фанатов по отношению к этому виду спорта. Sony является официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА до 2012 года, официальным партнером FIFA до 2014 года и международным спонсором Чемпионата мира по футболу в 2010 и 2014 году.

Sony, WALKMAN, VAIO, Cyber-shot, Handycam, BRAVIA и XDCAM – зарегистрированные торговые марки корпорации Sony. Все другие торговые марки и зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев.

О компании Intel

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на web-сайте Intel.com, на русскоязычном web-сервере компании Intel, а также на сайте Intel.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter