СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

«Блокнот» получил всероссийское признание

Газета «Блокнот» стала обладателем национальной премии «Тираж – рекорд года». 24 февраля в Москве состоялась церемония вручения одной из самых престижных национальных премий для печатных СМИ – «Тираж – рекорд года». Премия вручается Национальной тиражной

Поделиться

Поделиться

Газета«Блокнот» стала обладателем национальной премии «Тираж – рекорд года».

24февраля в Москве состоялась церемония вручения одной из самых престижныхнациональных премий для печатных СМИ – «Тираж – рекорд года». Премия вручаетсяНациональной тиражной службой (НТС) – единственной в России организацией,проводящей независимую экспертизу тиражей газет и журналов.

Поделиться

Мыс радостью и гордостью хотим сообщить нашим читателям и нашим рекламодателям,что впервые этой награды была удостоена наша газета. «Блокнот» получил премию«Тираж – рекорд года» в номинации «Сеть рекламных газет». О престижности премииговорит тот факт, что среди номинантов в этом году были такие издания, какгазеты «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», журнал «За рулем».

Этопервое большое и профессиональное признание нашего издания с момента еговыпуска.
В первую очередь это означает, что мы на правильном пути, что «Блокнот» полезени востребован нашими читателями и рекламодателями. Чтобы получить эту награду,газета прошла тщательную экспертизу независимых аудиторов Национальной тиражнойслужбы, которая подтвердила и реальность наших тиражей, и качественную доставкугазет читателям.

Поделиться

«Блокнот»в Волгограде родился в августе 2006 года. Мы знали, что нужно нашим читателям ирекламодателям, и смогли быстро завоевать вашу любовь. Ведь газета «Блокнот» –это не только объявления и реклама, но и актуальные материалы о культуре,политике, социальных проблемах, спорте. Поэтому каждый волгоградец можетбесплатно получить качественное рекламное издание с информационными страницами.

Этапремия не только волгоградскому выпуску «Блокнота», но и всей сети газет«Блокнот», всему нашему издательскому дому. Сегодня «Блокноты» издаются в такихгородах, как Ростов, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Волгодонск, Волгоград,Волжский, Камышин. И везде они входят в число лидеров рынка СМИ.

Внашей сети восемь газет «Блокнот», и эта премия – награда «великолепнойвосьмерке», еженедельный тираж которой превышает 995 тысяч экземпляров. А еще –это награда всем, кто поверил в нас, кто стал нашим партнером и продолжаетработать с нашими газетами. В планах нашего издательского дома – открыть«Блокноты» на всем Юге России. И мы не сомневаемся, что находимся на правильномпути.

Большоеспасибо тем, кто читает нашу газету и дает у нас рекламу, спасибо сотням тысячволгоградцев, которые пользуются информацией нашей газеты и по достоинствуоценивают наш труд!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter