СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Федеральная компьютерная сеть DNS приходит в Волгоград

В ближайшее время компьютерный рынок Волгограда ждет приятное потрясение от низких цен и широкого ассортимента компьютерной и цифровой техники. В наш город приходит новая федеральная розничная сеть DNS...

Поделиться

Поделиться

В ближайшее время компьютерный рынок Волгограда ждет приятноепотрясение от низких цен и широкого ассортимента компьютерной и цифровойтехники. В наш город приходит новая федеральная розничная сеть DNS. Компанияпредставит самые актуальные товары мира IT и Digital-индустрии, а также новинкии эксклюзив.

Практика работы DNS за 10 летпозволила выявить основные особенности ее вхождения в новый регион:

  • агрессивное по отношению кконкурентам ценообразование: привхождении компания снижает средний уровень цен в регионе. Это возможноблагодаря многолетним тесным партнерским отношениям с крупнейшими поставщикамии ведущими мировыми производителями компьютерной техники.
  • выражаясь словами DNS, «космическийассортимент товаров». И в самом деле, в онлайн-каталоге собрано более 5000позиций. Практически все из них представлены на витринах магазина. Это непросто большой выбор…. Это, прежде всего, новинки, эксклюзивные

Поделиться

предложения иходовые модели.
  • заботясь об удобстве покупателей,компания располагает магазины в наиболее оживленных местах, в торговых центрах,на центральных улицах города.
  • Сеть активно развивается,особенно в последние годы. Сейчас она насчитывает свыше 110 магазинов в болеечем 30 городах России.

    В ЮФО компания работает чутьменее года. Первыми городами стали Ростов-на-Дону и Краснодар. И вот на очередиоткрытие в Волгограде. По неофициальным данным, DNS планирует открыть не менеепяти магазинов.

    И, кстати, встретив на улицахгорода дружелюбных инопланетян, не спешите звонить уфологам. Лучше подружитесьс ними и приходите на открытие DNS 10 апреля по адресу: ул. Ким, 7а,рядом с ТЦ «Ворошиловский»!

    Информация с официального сайта Dns-shop.ru/volga/

    Реклама

      Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter