V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес В Волгограде определили самых красивых миссис

В Волгограде определили самых красивых миссис

В городе-герое состоялся конкурс красоты «Миссис Волгоград-2010», в котором приняли участие самые очаровательные представительницы прекрасной половины населения города, успевшие реализовать себя в роли супруги и матери...

В городе-герое состоялся конкурс красоты «Миссис Волгоград-2010», в котором приняли участие самые очаровательные представительницы прекрасной половины населения города, успевшие реализовать себя в роли супруги и матери.

Конкурс «Миссис Волгоград» проходит уже шестой раз подряд, и при этом неизменно пользуется успехом у публики. По мнению зрителей, нынешнее шоу стало самым зрелищным за все предыдущие годы, подняв «планку» для такого рода мероприятий почти на недосягаемую высоту. В отличие от традиционных конкурсов красоты, участницами которых являются юные девушки, здесь очарованием и грацией блистали женщины, состоявшиеся в роли супруги и матери. По условиям конкурса, право принять участие в нем имеют женщины от 22 лет, имеющие детей, но при этом сохранившие стройную фигуру, привлекательную внешность, активную жизненную позицию, оптимизм и чувство юмора.

«Все мы женщины, все мамы, хорошие сотрудницы на работе, хорошие хозяйки дома, и так далее, – объяснила концепцию мероприятия организатор конкурса, телеведущая телекомпании «Статус» Ольга Кийко. – Но в наше время всего этого уже недостаточно: помимо обладания массой прочих достоинств, женщина должна быть еще и красивой. Главная цель нашего конкурса – дать женщине максимально раскрыться, стряхнуть с себя пыль серых будней, вновь, как в юности, почувствовать себя обаятельной и привлекательной. Причем, оценивается не только яркая внешность, но красота и богатство внутреннего мира конкурсанток. Поэтому зачастую побеждает не самая красивая участница, а та, которая обладает всей совокупностью качеств, делающих женщину поистине неотразимой».

В состоявшемся на сцене Волгоградского музыкального театра конкурсе приняло участие 16 жительниц Волгограда в возрасте от 22 до 38 лет. Участницы шоу состязались в искусстве дефиле, демонстрировали творческие способности и выдумку в конкурсе «Визитная карточка», отвечали на каверзные вопросы членов жюри, а потом буквально сразили зал наповал умопомрачительным номером «Танго со стульями».

Очарование и таланты конкурсанток оценивала судейская коллегия под председательством директора Дома моды «VV» Владимира Васильева. По признанию президента выступившей в качестве генерального спонсора конкурса группы компаний «Диамант» Олега Михеева, задача по определению тройки финалисток оказалась далеко не из легких.

«Не покривлю душой, если скажу, что практически все участницы нынешнего шоу выглядели впечатляюще и были достойны победы, – признался V1.ru Олег Михеев. – Каждая из них имела свою «изюминку» и была по-своему прекрасной, поэтому жюри пришлось немало попотеть, прежде чем определить лучших из лучших. Организаторам мероприятия – браво, они выложились на все сто процентов. Конкурс проведен на высшем уровне. То, что в нем приняли участие не молоденькие девочки, а женщины-матери, на мой взгляд, придавало действу особый шарм. Основной посыл этого конкурса – жизнь для женщины в качестве объекта восхищения мужчин после рождения ребенка не заканчивается. На каждый возраст есть свой любитель, и женщина, если она следит за собой, остается привлекательной всегда и при любых обстоятельствах. Организаторы устроили праздник и для конкурсанток, и для зрителей, за что им огромное спасибо».

Результаты подведения итогов, как и предупреждали организаторы, оказались непредсказуемыми. Первое место было присуждено 29-летней Анне Олейниковой, являющейся матерью двух дочерей одного года и пяти лет. Вторую ступеньку пьедестала почета заняла воспитывающая девятилетнего сына 31-летняя Елена Ситкина. На третьем месте оказалась 36-летняя Екатерина Ряховская, мама двух сыновей двух и девяти лет и 15-летней дочери. 28-летняя Виктория Ярмак, являющаяся матерью дочери и сына в возрасте четырех и трех лет, завоевала приз зрительских симпатий. Все победительницы конкурса были награждены денежными призами.

Член жюри конкурса, руководитель медиагруппы «Премия» Вячеслав Черепахин, в свою очередь, признался, что получил от конкурса не меньше адреналина и позитивных ощущений, чем от просмотра матчей чемпионата мира по футболу.

«Конкурс «Миссис Волгоград» – это, без преувеличения, одно из самых значимых мероприятий из тех, что проводятся в нашем городе, – уверен господин Черепахин. – Оно имеет ярко выраженную социальную направленность: это пропаганда семейного образа жизни, семейных ценностей, радости и позитива. То, что это мероприятие проводится на достойном уровне, подтверждает факт участия представительниц волгоградского конкурса в аналогичных шоу федерального уровня. Для провинциального города это очень высокий уровень: с конкурсантками работают профессиональные хореографы, которые ставят совершенно оригинальные номера, профессиональные модельеры шьют им эксклюзивные платья, и так далее. Такого в Волгограде не делает больше никто.

От нынешнего конкурса у меня остались самые позитивные впечатления. Я никогда не участвую в мероприятиях, где все расписано заранее: кто и какое место получит. В конкурсе «Миссис Волгоград» все, как правило, решается в последнее мгновение, а результаты последнего конкурса могут в буквальном смысле перевернуть все с ног на голову. Это придает шоу невероятный драйв, остроту ощущений, делает его очень похожим по накалу страстей и непредсказуемости результатов на чемпионат мира по футболу в Африке. Уверен, что зрители впечатляющего поединка волгоградских мам-красавиц остались более, чем довольны».

Интернет-партнер конкурса «Миссис Волгоград-2010» городской информационный интернет-портал V1.ru подготовил собственную, независимую номинацию, в которой победительницу выбирали Интернет-пользователи.

«На нашем портале в течение двух месяцев проходило интернет-голосование, в ходе которого определилась победительница, – сообщила директор сайта «V1.ru» Алла Сергеева. – Ею стала Екатерина Ряховская, которая вместе с титулом «Миссис Интернет-симпатия» получила соответствующий диплом, сертификат клиники «Панацея» на сумму 10 тысяч рублей и оригинальный букет от компании «Планета цветов». Если говорить о конкурсе в целом, то хотелось бы отметить, что организаторы прекрасно справились со своей задачей. Мы все: и представители жюри, и зрители – ждали праздника, и он состоялся».

Фото: Фото Анастасии СЕРГЕЕВОЙ и Дарьи ГЛУХОВОЙ, видео Максима КУЗНЕЦОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем