V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес «ВТБ Лизинг» подвел итоги деятельности на рынке автолизинга за пять лет

«ВТБ Лизинг» подвел итоги деятельности на рынке автолизинга за пять лет

За это время компанией было передано в лизинг более 82 тысяч автомобилей.

Услугами компании россияне пользуются при приобретении легковых автомобилей, грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники

За период с 2012 по 2017 гг. компанией «ВТБ Лизинг» было передано в лизинг более 82 тысяч автомобилей. Клиентами компании стали юридические лица и индивидуальные предприниматели, представляющие различные сферы бизнеса.

– За пять лет работы на рынке автолизинга нам удалось достичь впечатляющих результатов: наша компания вошла в топ-3 рэнкингов лизинговых компаний Эксперт РА в этом сегменте. По итогам прошлого года мы занимаем первое место по количеству заключенных сделок и входим в тройку лидеров по объему портфеля в сегментах легковых и грузовых автомобилей. Кроме того, мы являемся одним из лидеров программы льготного лизинга Министерства промышленности и торговли РФ – каждый пятый автомобиль был профинансирован нашей компанией – прокомментировал Евгений Татаринов, начальник управления автолизинга компании «ВТБ Лизинг».

Лизинговая компания предоставляет в лизинг легковые автомобили, грузовой автотранспорт, автобусы, спецтехнику в рамках программ финансового и операционного лизинга. Компания представлена в 56 городах России. «ВТБ Лизинг» сотрудничает более чем с 2800 дилерскими предприятиями по всей России и более чем с 50 дистрибьюторами различных марок.

АО «ВТБ Лизинг» входит в тройку крупнейших лизинговых компаний России, занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин. Надежность и финансовая стабильность гарантирована основным учредителем – Банком ВТБ (ПАО).
Компания «ВТБ Лизинг» является активным участником различных партнерских программ с дистрибьюторами и официальным оператором лизинговых программ КАМАЗ Finance, KIA Leasing, Jaguar Financial Services, Land Rover Financial Services и Genesis Finance. Кроме того, лизинговая компания запустила ряд специальных программ с крупнейшими региональными дилерскими предприятиями.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем