V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Уралсиб» занял первое место в «Народном рейтинге» банковских карт

«Уралсиб» занял первое место в «Народном рейтинге» банковских карт

К концу октября индекс доверия потребителей банка «Уралсиб» составил 83% из 100 возможных. Рейтинг составляется ежемесячно порталом Credcard.ru. В этом году он отмечает свое десятилетие. Всего в рейтинге принял участие 131 российский банк.

ОАО «Уралсиб» входит в топ-5 розничных банков России по количеству активных пластиковых карт. Всего банком выпущено более 3 000 000 карт, банкоматная сеть насчитывает 2902 банкомата по стране.

Залог популярности карт «Уралсиба» – широкий выбор видов карточных проектов для клиента. Карты банка позволяют совершать все необходимые операции, пользоваться интернет-банком, получать дополнительный процент, начисляемый на остаток денежных средств на счете, пользоваться дополнительными сервисами и бонусами (кредиты, СМС-сервисы, программы защиты покупок и другое). Клиенты банка также могут получить интернет-карту MasterCard без магнитной полосы, которая создана специально для оплаты услуг в интернет-магазинах. Проект «Социальная карта Башкортостана» – первый этап внедрения Универсальной электронной карты – позволяет не только пользоваться услугами банка, но и получить доступ к государственным услугам.

Для держателей любых карт «Уралсиба» доступны льготы в рамках программы привилегий: скидки при оплате картой покупок и услуг в организациях-партнерах, бонусы по программам «Аэрофлот-бонус» и телефонная карта Visa. Карта MasterCard Standard «Достойный дом детям!» является и социальным проектом: с каждой покупки, оплаченной по карте, банк направляет процент из собственных средств на финансирование социальных проектов детского фонда «Виктория».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем