V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Наука Экономика Экономия в кармане

Экономия в кармане

«Не опаздывай», «Трать деньги разумно», «Постарайся экономить». Мы часто говорим эти фразы своим детям, друзьям и близким. А как мы сами управляем своим временем и семейным бюджетом? Многие по-прежнему простаивают в очередях...

«Не опаздывай», «Трать деньги разумно», «Постарайся экономить». Мы часто говорим эти фразы своим детям, друзьям и близким. А как мы сами управляем своим временем и семейным бюджетом? Многие по-прежнему простаивают в очередях, оплачивая «коммуналку», платят проценты, отправляя перевод близким, и бегают по городу в поисках ближайшего банкомата, чтобы узнать баланс своего счета. Зачем? Ведь есть Интернет, сотовый телефон и пакет банковских услуг – «Банк в кармане»[1]. В него входят банковская карта международной платежной системы, текущий счет, интернет-банк и мобильный банк и еще немало возможностей для управления своими финансами. При этом «Банк в кармане» можно получить абсолютно бесплатно!

Такой «карманный» банк дает возможность оформлять переводы, не выходя из дома и не затрачивая лишнее время. При этом не обязательно знать все реквизиты получателя: для совершения платежа достаточно, например, номера телефона или адреса электронной почты. Мобильный банк сам определит номер счета и переведет на него деньги.

Если под рукой нет сотового, но есть доступ в Интернет, выручит интернет-банк. С его помощью так же быстро и без дополнительных затрат можно перевести деньги, оплачивать услуги ЖКХ, «бросить» деньги на телефон, заплатить за Интернет или детский садик, совершать покупки онлайн или оплатить кредит. При работе с интернет-банком остаются шаблоны «платежек», так что следующие операции занимают меньше времени, и не нужно снова и снова переписывать номера счетов и другие реквизиты. С помощью этих же инструментов электронного банкинга можно легко контролировать все действия по своему счету и быть в курсе операций, совершенных с использованием банковской карты.

Основа пакета услуг «Банк в кармане» – неэмбоссированная банковская карта платежной системы MasterCard®. Ее можно использовать для расчетов в магазинах, ресторанах и кафе, заказа авиабилетов и оплаты гостиниц по всему миру. Ждать выпуска такой карты не нужно, ее можно получить сразу же при оформлении пакета услуг «Банк в кармане». Экономить можно, не откладывая: например, при покупках в магазинах, используя банковскую карту. Она дает право на участие в различных акциях, и с ее помощью можно получать скидки. Еще один плюс – на остаток средств на счете начисляются проценты. Ваши деньги приумножаются самостоятельно, даже если изначально их было не так много.

Оформить пакет «Банк в кармане» просто – достаточно личного присутствия и паспорта. Несложная процедура займет немного времени, а стать держателем «Банка в кармане» можно в любом офисе ЗАО «Банк Русский Стандарт»* или в магазинах-партнерах, список которых можно найти на сайте банка Rsb.ru.

* ЗАО «Банк Русский Стандарт», Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно.

[1] С более подробной информацией о продукте «Банк в кармане» можно ознакомиться на сайте Банка Русский Стандарт Rsb.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем