СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

ТТК поддержал 5-й Международный бизнес-форум «Стратегическое партнерство 1520»

Поделиться

Компания ТТК выступила в качестве Генерального IT-партнера 5-го Международного железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое партнерство 1520», который прошел в конце мая в Сочи.

Его главной темой стала модернизация международного транспортного пространства с железнодорожной колеей 1520 мм на основе четырех «И»: инноваций, инвестиций, интеграции и интеллекта.

Компания ТТК и ее региональное представительство ТТК-Кавказ предоставили организаторам Форума комплекс телекоммуникационных услуг, способствовавших эффективной работе его участников и аккредитованных журналистов. В частности, был предоставлен резервированный цифровой канал с пропускной способностью 15 Мбит/с. Он позволил всем участникам мероприятия комфортно пользоваться Интернетом, подключившись к одной из более чем 400 Wi-Fi точек доступа в Интернет.

Высокоскоростной оптический канал связи ТТК позволил также проводить в режиме реального времени видеотрансляции со всех дискуссионных площадок и круглых столов» на сайтах форума «Стратегическое партнерство 1520» и корпоративного телевидения ОАО «РЖД». Кроме того, специалисты ТТК-Кавказ обеспечили построение и работу локальной сети пресс-центра форума.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter