СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

V1.ru поздравил медиков Волгограда

С Днем медицинского работника, традиционно отмечаемым в третье воскресенье июня, поздравил сотрудников учреждений здравоохранения Волгограда информационный сайт V1.ru Для того, чтобы наше поздравление надолго запомнилось, а у медработников остались от нег

Поделиться

Поделиться

С Днем медицинского работника, традиционно отмечаемым в третье воскресенье июня, поздравил сотрудников учреждений здравоохранения Волгограда информационный сайт V1.ru Для того, чтобы наше поздравление надолго запомнилось, а у медработников остались от него самые яркие впечатления, к делу решено было подойти с выдумкой и юмором.

Сотрудников 16-ти медицинских учреждений города в этот день ожидал приятный сюрприз: к ним в гости приехали переодетые в медсестер сотрудницы сайта V1.ru. Разумеется, не с пустыми руками – с наполненными гелием воздушными шарами и подарками. В качестве сладкого и, что еще важнее, полезного для здоровья презента сотрудники медицинских клиник получили из рук дарительниц мед с логотипом нового проекта сайта V1.ru – 34doctora.ru. В числе медучреждений, которые посетил «праздничный десант» V1.ru, были клиники «Панацея», «ВДЦ», «Деметра», «Альтерлаб», «Юг-мед», «Артевита», «Изабелла», «ДаВинчи», «Диалайн», «Азорель», «Сигма Мед», консультационно-диагностический центр при Железнодорожной поликлинике, а также стоматологии «Поволжье», «Премьер», «Ом Стом» и «32+». Кроме памятных подарков и сувениров сотрудники медицинских учреждений получали из рук «медсестер» шуточную справку с диагнозом: «Здоров! Годен к размещению рекламы на проекте 34doctora.ru с 10% скидкой».

«Все без исключения руководители и сотрудники медицинских заведений, которые мы посетили, были сильно удивлены, но в не меньшей степени и обрадованы нашему приезду, – сообщила PR-менеджер сайта V1.ru Валерия Ушакова, – Нашей целью, помимо поздравления коллективов медицинских клиник с профессиональным праздником, была презентация нового специализированного проекта сайта V1.ru. Речь идет о медицинском проекте 34doctora.ru, появления которого все давно с нетерпением ждали. На его страницах можно будет узнать все о развитии медицины в Волгограде, ознакомиться с аналитическими статьями на тему здравоохранения. Помимо этого там будут присутствовать традиционные рубрики «Персона недели» и «Онлайн-приемная», а также проводиться конкурсы, к участию в которых приглашаются все желающие. Поэтому в день медработника мы не только поздравляли врачей, но и сами принимали поздравления от партнеров в связи с появлением нового проекта».

Заместитель директора клиники «Панацея» Гагик Аветисян высказал твердую убежденность в том, что «новорожденный» проект будет успешен.

Поделиться

«От себя лично и от всего коллектива нашей клиники поздравляю сайт V1.ru с запуском проекта 34doctora.ru, – сказал господин Аветисян. – Желаем ему успеха не менее оглушительного, чем снискал у волгоградцев сам городской информационный портал V1.ru, в рамках которого он появляется. Уверен, что новое начинание вашего сайта ждет счастливая судьба, и мы обязательно приложим к этому свои усилия, приняв участие в этом проекте».

О своей готовности сотрудничать с новым подразделом сайта V1.ru заявил и заместитель директора клиники «Волгоградского Диагностического Центра «ВДЦ» Владислав Куликов.

«Сайт V1.ru нам давно нравится, но делового сотрудничества между нами еще не было, поскольку на этом интернет-ресурсе до сих пор отсутствовал специализированный медицинский раздел, – сообщил V1.ru господин Куликов. – Теперь мы обязательно примем участие в новом проекте. Очень приятно, что сайт V1.ru не стоит на месте, все время находится в развитии: не успели читатели порадоваться появлению на интернет-портале видеоконтента, как его сотрудники делают жителям города очередной подарок».

Директор стоматологии «Поволжье» Инга Гаценко также пожелала медицинскому разделу сайта V1.ru успешного старта, отметив, что такого рода информации на интернет-портале явно не хватало, поэтому с появлением 34doctora.ru будет восполнен серьезный информационный пробел. Госпожа Гаценко, как и многие посещенные в этот день сотрудницами сайта V1.ru медработники, пожелала всем горожанам здоровья, уважительного отношения к труду работников сферы здравоохранения, и как можно более редких визитов к врачу. Для того, чтобы эти пожелания исполнились, нужно совсем немного: тщательно следить за своим здоровьем, а также черпать полезную информацию со страниц проекта 34doctora.ru.

Фото: Видео Максима КУЗНЕЦОВА, фото Елены ИВАНОВОЙ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter