СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Клиенты ТТК теперь могут платить за услуги через «Деньги@Mail.Ru»

Поделиться

Электронная платежная система «Деньги@Mail.Ru»начала прием платежей за услуги ТТК. Таким образом, частные абоненты всехрегиональных компаний ТТК (за исключением ТТК-Северо-Запад) получили еще одинудобный и современный способ оплаты услуг междугородной и международной (МГ/МН)связи, а также широкополосного доступа в Интернет (ШПД).

Платежная система «Деньги@Mail.Ru»позволяет без дополнительной комиссии совершать безопасные платежи черезИнтернет в любое удобное время и в любом месте, где есть подключение кВсемирной сети. Время прохождения платежа, как правило, не превышает несколькихминут.

Чтобы пользоваться платежной системой «Деньги@Mail.Ru»,достаточно иметь почтовый ящик на сайте Mail.ru. В платежной форме в поле«Номер л/с» абоненты услуги ШПД должны ввести девятизначный номер своего лицевого счета, а пользователи услуги МГ/МН-связи– 10-значный номер телефона, указанный в счете, который пришел от компании ТТК.

Первый вице-президент по коммерческой деятельности ТТК Виталий Котовотметил: «Наши абоненты имеют возможность оплачивать потребляемые услугидесятком различных способов. Тем не менее мы постоянно расширяем этот набор,стремясь предоставить всем клиентам привычные для них платежные инструменты.Возможность использования электронной системы «Деньги@Mail.Ru»придется по вкусу, в первую очередь, тем нашимабонентам, которые уже привыкли приобретать товары и услуги через Интернет».

О других способах оплаты услуг связи ТТК можно узнать на web-странице.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter