СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Завершился конкурс «Лучший бухгалтер Волгоградской области-2010»

Группа компаний «Инфоком» при участии УФНС России по Волгоградской области и НП «Волгоградский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области-2010»...

Поделиться

Поделиться

Группа компаний «Инфоком» при участии УФНС России по Волгоградской области и НП «Волгоградский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области-2010».

«Конкурсу пять лет! В этот юбилейный год мы с уверенностью можем сказать, что популярность конкурса в среде работников финансовой сферы из года в год растет. Конкурс несомненно стал популярным. Его цель – поощрить стремление к профессиональному совершенству. Организатор конкурса – группа компаний «Инфоком», хорошо известна бухгалтерам и юристам. Это крупный региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс».

Конкурс проходил под девизом «Проверь свой профессионализм». «Участие в профессиональном конкурсе – своего рода экзамен. А успешно сдавать экзамены, стремясь к высшему баллу, всегда интересно. Убедиться, что ты стал не просто специалистом, а способен на большее, – рассказал нам исполнительный директор ООО «ИНФОКОМ» Алексей Смусев. – В ходе конкурса человек открывает свои лучшие качества, причем как личностные, так и профессиональные. Конкурс – это возможность заявить о себе, испытать радость победы».

Праздничная церемония награждения финалистов областного конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области-2010» состоялась в банкетном зале ресторана «7 небо». Все финалисты были награждены дипломами, памятными значками и подарками.

Перед жюри стояла нелегкая задача определить самую профессиональную работу. В результате обсуждения и тщательной проверки конкурсных заданий победителями стали:

  • I место – Иванова Надежда Александровна, ОАО «Волгоградский завод железобетонных изделий 1»;
  • II место – Киричевская Наталья Борисовна , КХК ОАО «Краснодонское»;
  • III место разделили Снятков Игорь Валентинович и Поспелова Оксана Михайловна, филиал ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго».

Поделиться

Главный приз, денежный сертификат на сумму 50 000 рублей, вручил исполнительный директор ООО «ВИП Системы» А. В. Названцев : «Как бизнес-партнер группы компаний «Инфоком» мы очень заинтересованы в положительной эмоциональной составляющей наших бухгалтеров. Надеемся, что наш приз позволит отдохнуть нашему победителю».
Все победители получили подарочные сертификаты на покупку сложной бытовой техники от банка «КОР». В юбилейный год было много специальных призов, которые были вручены особенно отличившимся финалистам. Это сертификаты на прохождение обучения и сертификат Л’Этуаль от НП «ВолгТИПБиА», кофемашина от ВТПП, сертификаты на подписку журнала для бухгалтера «Главная книга».
Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, были вручены сертификаты на прохождение обучения в сертифицированном центре обучения компании «Айлант». Кроме того, приятным подарком стали сертификаты на посещение фитнесс-клуба «Бали».
Организаторы конкурса выражают благодарность компаниям за вклад в формирование правовой культуры и поощрение стремления к профессиональному росту участников конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области-2010»: генеральному директору ООО «ИНФОКОМ» В. С. Гуркину, исполнительному директору ООО «ВИП Системы» А. В.Названцеву, председателю правления ЗАО «АКБ «КОР» О. А. Черкесовой, директору ООО «Фитнесс-клубу «Бали» Н. Н. Муруговой, директору ООО «Айлант» И. Г. Вершинину, президенту Волгоградской торгово-промышленной палаты А. Д. Белицкому, ИП Л. П. Борисевич.

Конкурс позволил не только определить лучших специалистов в данной профессии, но также представил возможность узнать потребности бухгалтера. Так, второй решающий тур конкурса, показал, что современному бухгалтеру не обязательно знать все законы и письма официальных органов наизусть, достаточно уметь пользоваться СПС «КонсультантПлюс»!

Ольга Пономарева

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter